NEUE QUALIFIKATIONEN SK Frühling 2018

hier klicken...

NEUE QUALIFIKATIONEN SK FRÜHLING 2018

Die SK/IFV hat an ihrer Sitzung vom 05. Juli 2018 folgende Qualifikationen vorgenommen (Qualifikations-Richtlinien).

 

Schiedsrichter 2. Liga Inter definitiv

Müller Julian, FC Eschenbach

Renggli Christian, FC Stans

 

2. Liga Regional definitiv

Latifi Lirim, FC Sarnen

Subasic Midhet, FC Kickers Luzern

Waldispühl Fabian, SC Eich

Wyss Tobias, FC Schötz

 

2. Liga Kandidat

-

 

Assistenten 2. Liga Inter definitiv

Katsikis Anastasios, SC Cham

Kryeziu Besmir, FC Hitzkirch

Lazarov Nikola, FC Littau

Megias Dominik, FC Malters

Santhakumar Nagargi, FC Ebikon

 

3. Liga definitiv

Bullakaj Gjergj, FC Sempach

Dervisevic Mirnes, FC Ebikon

Dönmezer Cem, FC Baar

Lazarov Nikola, FC Littau

Megias Dominik, FC Malters

Salihu Valon, FC Willisau

Salihu Visar, FC Willisau

Santhakumar Nagargi, FC Ebikon

 

3. Liga Kandidat

Erdöl Hakan, Zug 94                                                   

Katsikis Anastasios, SC Cham                                     

König Carsten, FC Sursee                                           

Kryeziu Besmir, FC Hitzkirch                                       

Lingg Silvan, Hildisrieder SV                                       

Oetterli Livio, SC Cham                                               

Omerovic Salkan, SK Root                                          

Öztürk Mehmet Ali, ESC Erstfeld                                 

Laci Edmon, Desportivo Portugues Aarburg

 

4. Liga definitiv

Asani Hasan, FC Netstal

Bajrami Afrim, SC Emmen

Betschart Kilian, SC Schwyz

Gegaj Nikoll, FC Kickers Luzern

Kryeziu Besmir, FC Hitzkirch

Savic Stefan, FC Altbüron-Grossdietwil

Schleiss Marcel, Engelberger SC

Schmid Pascal, FC Sursee

Sekularac Milorad, Olympique Lucerne

 

4. Liga Kandidat

Aliji Elmedin, FC Adligenswil                                       

Barmettler Marco, SC Buochs                                     

Louis Sam, Weggiser SC

Meyer Sven, FC Rotkreuz                                           

Musaj Besnik, FC Zell                                                 

Odermatt Michael, FC Rothenburg                               

Rothenfluh Mirco, SC Obergeissenstein                       

Stocker Markus, FC Luzern Frauen

Viscomi Claudio, SC Kriens                                         

 

 

5. Liga definitiv

Brechbühler Joel, Hildisrieder SV

Bukinac Marko, SC Obergeissenstein

Dick Caroline, SC Buochs

Haxhiu Valson, FC Lungern

Isikli Oguzhan, FC Küssnacht a/R

Kaiser Claudio, FC Küssnacht a/R

Kälin Adrian, FC Horw

Kaufmann Ana, FC Sempach

Koch Raphael, FC Rothenburg

Ngwale Henrison, FC Meggen

Noguera Patrick, FC Grosswangen

Odermatt Nicolas, FC Sempach

Pergel Yildiray, Blau Weiss Zug

Räber Dominik, SC Kriens

Raja Lindon, FC Südstern

Schmitz Raphael, FC Hitzkirch

Staffelbach Jan, FC Knutwil

Zeqiri Mustafa, FC Littau

Zoa Severino, FC Meggen

 

5. Liga Kandidat

Bala Vduraim, SK Root

Berisha Pjeter, FC Schötz

Estermann Jonas, FC Schattdorf

Imholz Silvan, FC Aegeri

Jost Joel, Hildisrieder SV

Koch Lukas, FC Buttisholz                                          

Kryeziu Dionis, FC Küssnacht a/R

Lottenbach Maurice, FC Adligenswil,

Lustenberger Philipp, FC Grosswangen

Nushi Valon, FC Grosswangen

Parameswaran Pavaskar, FC Ebikon

Rajendram Mijujan, SC Buochs

Ramushi Granit, SC Emmen

Rigoni Alessandro, FC Stans

Rossell Ainhoa, FC Malters

Schneider Joshua, SC Emmen

Sinanovic Bibo, FC Kickers Luzern

Tatar Senad, FC Baar

Thevathasan Anujan, FC Horw

Trachsler Raphael, FC Küssnacht a/R                         

Weibel Cornel, FC Adligenswil

Zehnder Felix, FC Meggen

             

Dantas Sandro, SC Kriens

Eicher Cedric, FC Ruswil                                             

Gehrig Gabriel, FC Nottwil

Haider Hummam, FC Baar

Hunlede Messanh Aimé, SC Kriens

Istrefaj Memet, SC Schwyz

Keranovic Amel, Olympique Lucerne

Krajinovic Malik, SC Kriens                                          

Stangl Mathieu, Hildisrieder SV

Schürmann Michael, FC Ruswil                                   

Portmann David, FC Sempach

Zumstein Julio, SC Buochs

 

 

Die SK-IFV gratuliert den promovierten Schiedsrichtern recht herzlich!

Emmenbrücke, 11. Juli 2018 / SK IFV

 

zurück