Meisterschaft / Cup

IFV - what's on - Aktuelle Spiele

Di 19.02.2019
19:30
FC Aegeri (2. Int.)
FC Sins (2.)
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
Trainingsspiele
19:30
FC Altdorf (2. Int.)
FC Hergiswil (2. Int.)
Pfaffenmatt, Erstfeld - 1
Trainingsspiele
20:00
FC Schötz II (3.)
FC Wauwil-Egolzwil a (4.)
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
20:00
FC Stans (2.)
FC Eschenbach (2. Int.)
Eichli, Stans - Kunststoffrasen (1)
Trainingsspiele
20:00
FC Adligenswil (3.)
FC Dagmersellen (3.)
Löösch, Adligenswil - 2 (Kunststoffrasen)
Trainingsspiele
Mi 20.02.2019
19:30
FC Luzern (U-16)
SC Kriens (U-16)
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
20:00
Luzerner SC (2.)
FC Kickers Luzern (2. Int.)
Hubelmatt, Luzern - Hubelmatt / TVL 5
Trainingsspiele
20:15
FC Hünenberg I (4.)
SC Steinhausen (3.)
Ehret, Hünenberg - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Do 21.02.2019
19:00
Team FC Luzern-SC Kriens U-17 (U-18)
SC Zofingen 2 (3.)
Sportanlagen Allmend, Luzern - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen)
Trainingsspiele
20:15
FC Altbüron-Grossdietwil (3.)
FC Gontenschwil (2.)
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
20:15
FC Rotkreuz (5.)
SK Root (4.)
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen)
Trainingsspiele
20:30
SG Ibach / Schwyz a (Jun.A 1/S)
FC Ibach III (5.)
Wintersried, Ibach - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Fr 22.02.2019
19:00
FC Luzern (U-15)
Zug 94-Team Zugerland (U-15)
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
19:30
FC Hergiswil II (3.)
FC Giswil (4.)
Sportplatz Dorf, Hergiswil - Kunststoffrasen "Dorf"
Trainingsspiele
20:00
FC Sarnen (2. Int.)
FC Gunzwil (2.)
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
20:00
FC Sursee (2. Int.)
FC Kosova (1.)
V
Stadion Schlottermilch, Sursee - Kunststoffrasen
verschoben
Trainingsspiele
20:00
FC Rotkreuz (2.)
FC Kickers Luzern (2. Int.)
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen)
Trainingsspiele
20:00
FC Küssnacht a/R (2.)
SK Root (3.)
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
Trainingsspiele
20:00
FC Littau I (2.)
FC Ruswil (3.)
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Trainingsspiele
20:15
SC Obergeissenstein (2.)
FC Hergiswil (2. Int.)
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
Trainingsspiele
20:30
FC Emmenbrücke (2.)
FC Ibach (2. Int.)
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - Rossmoos (Kunststoffrasen)
Trainingsspiele