Innerschweizerischer Fussballverband

Meisterschaft / Cup

9. Klasse Knaben - Gruppe 1A (Finalturnier)

Mi 15.06.2016
ES Val Terbi
Herisau Sek.
5
2
Wollerau
CO Pérolles
5
4
Sek. Wängi
ES Val Terbi
4
4
CO Martigny
CO Pérolles
5
5
Herisau Sek.
Wollerau
3
5
CO Pérolles
Sek. Wängi
4
4
ES Val Terbi
Wollerau
2
4
CO Martigny
Herisau Sek.
5
5
Wollerau
Sek. Wängi
4
5
ES Val Terbi
CO Martigny
4
5
Herisau Sek.
CO Pérolles
5
3
Wollerau
CO Martigny
4
4
Sek. Wängi
Herisau Sek.
4
4
CO Pérolles
ES Val Terbi
0
1
F
CO Martigny
Sek. Wängi
3
3

9. Klasse Knaben - Gruppe 1A (Finalturnier)

1.Wollerau531122:1810 
2.CO Martigny514022:217 
3.Sek. Wängi514020:197 
4.ES Val Terbi521216:157 
5.Herisau Sek.512219:225 
6.CO Pérolles502316:202 

9. Klasse Knaben - Gruppe 1B (Finalturnier)

Mi 15.06.2016
Bethlehemacker Bern
Zug Loreto
2
5
Ennetbürgen
Zürich Limmat
5
5
Basel Bäumlihof Sek.
Bethlehemacker Bern
5
5
Bois-Caran
Zürich Limmat
4
5
Zug Loreto
Ennetbürgen
3
4
Zürich Limmat
Basel Bäumlihof Sek.
4
5
Bethlehemacker Bern
Ennetbürgen
4
4
Bois-Caran
Zug Loreto
5
3
Ennetbürgen
Basel Bäumlihof Sek.
4
5
Bethlehemacker Bern
Bois-Caran
5
3
Zug Loreto
Zürich Limmat
5
4
Ennetbürgen
Bois-Caran
5
3
Basel Bäumlihof Sek.
Zug Loreto
4
4
Zürich Limmat
Bethlehemacker Bern
5
5
Bois-Caran
Basel Bäumlihof Sek.
4
5

9. Klasse Knaben - Gruppe 1B (Finalturnier)

1.Basel Bäumlihof Sek.532024:2111 
2.Ennetbürgen522122:208 
3.Zug Loreto521220:197 
4.Bethlehemacker Bern513121:226 
5.Zürich Limmat512223:245 
6.Bois-Caran510419:233 

9. Klasse Knaben - Gruppe 2A (Finalturnier)

Mi 15.06.2016
Hubelmatt Luzern
Glarus Sek.
3
5
Sek. Pratteln
Thayngen SH
3
3
Balzers Real
Hubelmatt Luzern
3
4
Le Locle J.-Droz
Thayngen SH
5
5
Glarus Sek.
Sek. Pratteln
1
4
Thayngen SH
Balzers Real
5
4
Hubelmatt Luzern
Sek. Pratteln
5
5
Le Locle J.-Droz
Glarus Sek.
4
4
Sek. Pratteln
Balzers Real
5
4
Hubelmatt Luzern
Le Locle J.-Droz
4
4
Glarus Sek.
Thayngen SH
4
3
Sek. Pratteln
Le Locle J.-Droz
5
3
Balzers Real
Glarus Sek.
4
4
Thayngen SH
Hubelmatt Luzern
3
3
Le Locle J.-Droz
Balzers Real
2
4

9. Klasse Knaben - Gruppe 2A (Finalturnier)

1.Sek. Pratteln532022:1611 
2.Glarus Sek.522118:188 
3.Thayngen SH513119:196 
4.Hubelmatt Luzern513119:206 
5.Balzers Real511319:204 
6.Le Locle J.-Droz503218:223 

9. Klasse Knaben - Gruppe 2B (Finalturnier)

Mi 15.06.2016
Oberkulm Sek.
Schattdorf Sek.
4
5
Alpnach
Uznach OS
2
4
Landquart
Oberkulm Sek.
5
3
OZ Subingen
Uznach OS
4
2
Schattdorf Sek.
Alpnach
5
4
Uznach OS
Landquart
4
5
Oberkulm Sek.
Alpnach
4
3
OZ Subingen
Schattdorf Sek.
4
3
Alpnach
Landquart
5
5
Oberkulm Sek.
OZ Subingen
4
4
Schattdorf Sek.
Uznach OS
4
5
Alpnach
OZ Subingen
1
5
Landquart
Schattdorf Sek.
4
2
Uznach OS
Oberkulm Sek.
2
4
OZ Subingen
Landquart
4
4

9. Klasse Knaben - Gruppe 2B (Finalturnier)

1.OZ Subingen532021:1411 
2.Landquart 532023:1811 
3.Oberkulm Sek.521219:197 
4.Uznach OS520317:196 
5.Schattdorf Sek.520319:216 
6.Alpnach501415:231 

9. Klasse Knaben (Finalspiel)

Mi 15.06.2016
Basel Bäumlihof Sek.
Sek. Pratteln
6
5

9. Klasse Knaben (Spiel um Platz 3)

Mi 15.06.2016
Wollerau
OZ Subingen
1
0
F

9. Klasse Knaben (Halbfinal)

Mi 15.06.2016
Wollerau
Basel Bäumlihof Sek.
1
5
Sek. Pratteln
OZ Subingen
1
0
F