Innerschweizerischer Fussballverband

Meisterschaft / Cup

8. Klasse Knaben - Gruppe 7A (Finalturnier)

Mi 15.06.2016
Sek. Zollikofen
Leonhard Basel
2
4
Sarnen Kanti
Winterthur Hohfurri
3
3
Bad Ragaz Kirchgasse
Carouge Pinchat
3
3
Lausanne Isabelle de M.
Sek. Zollikofen
0
0
N
Leonhard Basel
Sarnen Kanti
5
5
Winterthur Hohfurri
Bad Ragaz Kirchgasse
4
5
Sek. Zollikofen
Carouge Pinchat
2
5
Leonhard Basel
Lausanne Isabelle de M.
0
0
N
Sarnen Kanti
Bad Ragaz Kirchgasse
5
5
Winterthur Hohfurri
Sek. Zollikofen
3
4
Bad Ragaz Kirchgasse
Leonhard Basel
4
2
Carouge Pinchat
Sarnen Kanti
5
4
Lausanne Isabelle de M.
Winterthur Hohfurri
0
0
N
Sek. Zollikofen
Bad Ragaz Kirchgasse
5
3
Carouge Pinchat
Leonhard Basel
4
3
Lausanne Isabelle de M.
Sarnen Kanti
0
0
N
Leonhard Basel
Winterthur Hohfurri
4
5
Carouge Pinchat
Lausanne Isabelle de M.
0
0
N
Sarnen Kanti
Sek. Zollikofen
3
3
Winterthur Hohfurri
Carouge Pinchat
4
4
Bad Ragaz Kirchgasse
Lausanne Isabelle de M.
0
0
N

8. Klasse Knaben - Gruppe 7A (Finalturnier)

1.Carouge Pinchat633021:1611 
2.Bad Ragaz Kirchgasse623120:198 
3.Sek. Zollikofen622216:187 
4.Winterthur Hohfurri613219:205 
5.Sarnen Kanti605120:214 
6.Leonhard Basel 612318:204 
7.Lausanne Isabelle de M.60600:00 

8. Klasse Knaben - Gruppe 7B (Finalturnier)

Mi 15.06.2016
OS Hitzkirch
Allschwil Sek.
3
3
Buttikon
Sek. Wängi
3
2
Domat Ems
Gordola
2
4
Le Locle J.-Droz
OS Hitzkirch
4
5
Allschwil Sek.
Buttikon
2
4
Sek. Wängi
Domat Ems
5
5
OS Hitzkirch
Gordola
4
2
Allschwil Sek.
Le Locle J.-Droz
5
3
Buttikon
Domat Ems
4
3
Sek. Wängi
OS Hitzkirch
3
3
Domat Ems
Allschwil Sek.
4
4
Gordola
Buttikon
4
2
Le Locle J.-Droz
Sek. Wängi
5
3
OS Hitzkirch
Domat Ems
5
5
Gordola
Allschwil Sek.
4
4
Le Locle J.-Droz
Buttikon
4
4
Allschwil Sek.
Sek. Wängi
5
4
Gordola
Le Locle J.-Droz
4
2
Buttikon
OS Hitzkirch
5
4
Sek. Wängi
Gordola
4
4
Domat Ems
Le Locle J.-Droz
4
4

8. Klasse Knaben - Gruppe 7B (Finalturnier)

1.Buttikon 641122:1913 
2.Gordola632122:1811 
3.OS Hitzkirch623124:229 
4.Allschwil Sek.623123:229 
5.Le Locle J.-Droz612322:255 
6.Domat Ems604223:264 
7.Sek. Wängi603321:253 

8. Klasse Knaben - Gruppe 8A (Finalturnier)

Mi 15.06.2016
Delémont Col.
Altdorf Kollegi
2
5
Buochs
Sek. GSU
3
3
Real Glarus
Delémont Col.
3
4
Sion Collines CO
Sek. GSU
4
2
Altdorf Kollegi
Buochs
5
4
Sek. GSU
Real Glarus
4
5
Delémont Col.
Buochs
3
3
Sion Collines CO
Altdorf Kollegi
4
5
Buochs
Real Glarus
5
3
Delémont Col.
Sion Collines CO
3
4
Altdorf Kollegi
Sek. GSU
3
3
Buochs
Sion Collines CO
2
5
Real Glarus
Altdorf Kollegi
5
5
Sek. GSU
Delémont Col.
3
5
Sion Collines CO
Real Glarus
5
4

8. Klasse Knaben - Gruppe 8A (Finalturnier)

1.Sion Collines CO540122:1612 
2.Altdorf Kollegi532023:1811 
3.Delémont Col.521217:187 
4.Buochs512217:195 
5.Real Glarus511320:234 
6.Sek. GSU502315:202 

8. Klasse Knaben - Gruppe 8B (Finalturnier)

Mi 15.06.2016
Aarau Bez.
Teufen Hörli
3
2
Baar Sternmatt
Schaffhausen Gräfler
4
4
RS Eschen
Aarau Bez.
4
5
OS Wünnewil
Schaffhausen Gräfler
5
3
Teufen Hörli
Baar Sternmatt
4
4
Schaffhausen Gräfler
RS Eschen
4
2
Aarau Bez.
Baar Sternmatt
5
4
OS Wünnewil
Teufen Hörli
4
3
Baar Sternmatt
RS Eschen
5
4
Aarau Bez.
OS Wünnewil
4
4
Teufen Hörli
Schaffhausen Gräfler
4
3
Baar Sternmatt
OS Wünnewil
2
4
RS Eschen
Teufen Hörli
3
1
Schaffhausen Gräfler
Aarau Bez.
4
4
OS Wünnewil
RS Eschen
4
3

8. Klasse Knaben - Gruppe 8B (Finalturnier)

1.OS Wünnewil541021:1513 
2.Aarau Bez.532021:1811 
3.Schaffhausen Gräfler512218:195 
4.Baar Sternmatt512219:215 
5.Teufen Hörli511314:174 
6.RS Eschen 510416:193 

8. Klasse Knaben (Finalspiel)

Mi 15.06.2016
Sion Collines CO
Carouge Pinchat
1
3

8. Klasse Knaben (Spiel um Platz 3)

Mi 15.06.2016
OS Wünnewil
Buttikon
5
6

8. Klasse Knaben (Halbfinal)

Mi 15.06.2016
Sion Collines CO
OS Wünnewil
Carouge Pinchat
Buttikon