Innerschweizerischer Fussballverband

Meisterschaft / Cup

7. Klasse Knaben - Gruppe 12A (Finalturnier)

Mi 15.06.2016
Kollegi Stans
Sek. Romanshorn
5
4
Allschwil Sek.
CO Drize
4
5
Zürich Uto
Kollegi Stans
4
5
Les Coteaux
CO Drize
5
3
Sek. Romanshorn
Allschwil Sek.
4
3
CO Drize
Zürich Uto
5
3
Kollegi Stans
Allschwil Sek.
3
5
Les Coteaux
Sek. Romanshorn
4
4
Allschwil Sek.
Zürich Uto
4
1
Kollegi Stans
Les Coteaux
5
0
Sek. Romanshorn
CO Drize
3
3
Allschwil Sek.
Les Coteaux
4
1
Zürich Uto
Sek. Romanshorn
5
5
CO Drize
Kollegi Stans
3
3
Les Coteaux
Zürich Uto
5
1

7. Klasse Knaben - Gruppe 12A (Finalturnier)

1.Kollegi Stans531121:1610 
2.Allschwil Sek.530220:149 
3.CO Drize522119:188 
4.Les Coteaux521215:177 
5.Sek. Romanshorn513120:206 
6.Zürich Uto501414:241 

7. Klasse Knaben - Gruppe 12B (Finalturnier)

Mi 15.06.2016
Brugg Langmatt
Sarnen Kanti
5
5
ES Val Terbi
Eschen
5
4
Basel Bäumlihof Sek.
Estavayer-le-Lac CO
4
2
Crissier
Brugg Langmatt
2
4
Sarnen Kanti
ES Val Terbi
4
3
Eschen
Basel Bäumlihof Sek.
5
2
Brugg Langmatt
Estavayer-le-Lac CO
5
5
Sarnen Kanti
Crissier
5
3
ES Val Terbi
Basel Bäumlihof Sek.
4
4
Eschen
Brugg Langmatt
5
3
Basel Bäumlihof Sek.
Sarnen Kanti
3
3
Estavayer-le-Lac CO
ES Val Terbi
5
2
Crissier
Eschen
0
5
Brugg Langmatt
Basel Bäumlihof Sek.
3
5
Estavayer-le-Lac CO
Sarnen Kanti
3
3
Crissier
ES Val Terbi
2
5
Sarnen Kanti
Eschen
3
4
Estavayer-le-Lac CO
Crissier
5
1
ES Val Terbi
Brugg Langmatt
2
5
Eschen
Estavayer-le-Lac CO
5
5
Basel Bäumlihof Sek.
Crissier
5
1

7. Klasse Knaben - Gruppe 12B (Finalturnier)

1.Eschen641128:1813 
2.Basel Bäumlihof Sek.632123:1811 
3.Estavayer-le-Lac CO623125:209 
4.Sarnen Kanti623123:219 
5.Brugg Langmatt622225:248 
6.ES Val Terbi621321:247 
7.Crissier60069:290 

7. Klasse Knaben - Gruppe 13A (Finalturnier)

Mi 15.06.2016
Thun Progymatte
Altdorf Kollegi
5
5
Rothenburg
Kanti Solothurn
4
4
Real Schwanden
Gravesano
4
3
Leytron CO
Thun Progymatte
4
3
Altdorf Kollegi
Rothenburg
3
3
Kanti Solothurn
Real Schwanden
5
4
Thun Progymatte
Gravesano
4
4
Altdorf Kollegi
Leytron CO
3
4
Rothenburg
Real Schwanden
4
5
Kanti Solothurn
Thun Progymatte
2
3
Real Schwanden
Altdorf Kollegi
5
3
Gravesano
Rothenburg
3
2
Leytron CO
Kanti Solothurn
5
3
Thun Progymatte
Real Schwanden
2
3
Gravesano
Altdorf Kollegi
4
4
Leytron CO
Rothenburg
1
5
Altdorf Kollegi
Kanti Solothurn
3
5
Gravesano
Leytron CO
4
3
Rothenburg
Thun Progymatte
2
4
Kanti Solothurn
Gravesano
5
4
Real Schwanden
Leytron CO
4
5

7. Klasse Knaben - Gruppe 13A (Finalturnier)

1.Leytron CO640222:2212 
2.Real Schwanden 640225:2212 
3.Kanti Solothurn631224:2310 
4.Thun Progymatte622221:208 
5.Gravesano622222:228 
6.Rothenburg612320:205 
7.Altdorf Kollegi603321:263 

7. Klasse Knaben - Gruppe 13B (Finalturnier)

Mi 15.06.2016
Küssnacht Bez.
Appenzell Gringel
5
4
Baar Sennweid
Bad Ragaz Kirchgasse
4
2
Chur Giacometti
Thayngen SH
4
3
Florimont
Küssnacht Bez.
4
4
Appenzell Gringel
Baar Sennweid
2
3
Bad Ragaz Kirchgasse
Chur Giacometti
2
4
Küssnacht Bez.
Thayngen SH
2
4
Appenzell Gringel
Florimont
4
3
Baar Sennweid
Chur Giacometti
3
2
Bad Ragaz Kirchgasse
Küssnacht Bez.
3
3
Chur Giacometti
Appenzell Gringel
5
4
Thayngen SH
Baar Sennweid
3
4
Florimont
Bad Ragaz Kirchgasse
5
4
Küssnacht Bez.
Chur Giacometti
5
5
Thayngen SH
Appenzell Gringel
4
4
Florimont
Baar Sennweid
4
4
Appenzell Gringel
Bad Ragaz Kirchgasse
5
5
Thayngen SH
Florimont
3
4
Baar Sennweid
Küssnacht Bez.
4
4
Bad Ragaz Kirchgasse
Thayngen SH
4
4
Chur Giacometti
Florimont
5
3

7. Klasse Knaben - Gruppe 13B (Finalturnier)

1.Baar Sennweid642022:1714 
2.Chur Giacometti641125:2013 
3.Florimont622223:248 
4.Küssnacht Bez.614123:247 
5.Thayngen SH612321:225 
6.Appenzell Gringel612323:255 
7.Bad Ragaz Kirchgasse603320:253 

7. Klasse Knaben (Finalspiel)

Mi 15.06.2016
Kollegi Stans
Baar Sennweid
7
6

7. Klasse Knaben (Halbfinal)

Mi 15.06.2016
Kollegi Stans
Eschen
5
4
Leytron CO
Baar Sennweid
8
9

7. Klasse Knaben (Spiel um Platz 3)

Mi 15.06.2016
Eschen
Leytron CO
1
0
F