Innerschweizerischer Fussballverband

Meisterschaft / Cup

8. Klasse Mädchen - Gruppe 5A (Finalturnier)

Mi 15.06.2016
Co. Stockmar Porrentruy
Näfels Sek.
3
3
Unterägeri Schönenbüel
Kanti Solothurn
3
3
Bad Ragaz Kirchgasse
Co. Stockmar Porrentruy
4
2
OS Wünnewil
Kanti Solothurn
3
3
Näfels Sek.
Unterägeri Schönenbüel
3
3
Kanti Solothurn
Bad Ragaz Kirchgasse
3
3
Co. Stockmar Porrentruy
Unterägeri Schönenbüel
2
3
OS Wünnewil
Näfels Sek.
5
4
Unterägeri Schönenbüel
Bad Ragaz Kirchgasse
4
4
Co. Stockmar Porrentruy
OS Wünnewil
4
4
Näfels Sek.
Kanti Solothurn
1
5
Unterägeri Schönenbüel
OS Wünnewil
4
2
Bad Ragaz Kirchgasse
Näfels Sek.
3
1
Kanti Solothurn
Co. Stockmar Porrentruy
4
2
OS Wünnewil
Bad Ragaz Kirchgasse
3
4

8. Klasse Mädchen - Gruppe 5A (Finalturnier)

1.Bad Ragaz Kirchgasse532018:1311 
2.Kanti Solothurn523018:129 
3.Unterägeri Schönenbüel523017:149 
4.OS Wünnewil512217:195 
5.Co. Stockmar Porrentruy502313:182 
6.Näfels Sek.502312:192 

8. Klasse Mädchen - Gruppe 5B (Finalturnier)

Mi 15.06.2016
Buochs
Basel Bäumlihof Gym.
0
1
F
Lachen
Sek. Wilen
4
3
Real Triesen
Buochs
0
1
F
Schaffhausen Gega
Sek. Wilen
4
3
Basel Bäumlihof Gym.
Lachen
2
0
Sek. Wilen
Real Triesen
2
2
Buochs
Lachen
1
4
Schaffhausen Gega
Basel Bäumlihof Gym.
1
3
Lachen
Real Triesen
5
0
Buochs
Schaffhausen Gega
3
1
Basel Bäumlihof Gym.
Sek. Wilen
2
5
Lachen
Schaffhausen Gega
4
3
Real Triesen
Basel Bäumlihof Gym.
2
3
Sek. Wilen
Buochs
2
3
Schaffhausen Gega
Real Triesen
3
2

8. Klasse Mädchen - Gruppe 5B (Finalturnier)

1.Basel Bäumlihof Gym.540111:812 
2.Lachen540117:912 
3.Buochs53028:89 
4.Schaffhausen Gega520312:156 
5.Sek. Wilen511315:154 
6.Real Triesen 50146:141 

8. Klasse Mädchen - Gruppe 4A (Finalturnier)

Mi 15.06.2016
Bez Bremgarten
Laufen Gym.
3
5
Sarnen
Thônex Foron
1
1
Zürich Waidberg
Bez Bremgarten
3
3
Renens Est
Thônex Foron
1
1
Laufen Gym.
Sarnen
1
0
Thônex Foron
Zürich Waidberg
1
3
Bez Bremgarten
Sarnen
2
2
Renens Est
Laufen Gym.
1
4
Sarnen
Zürich Waidberg
0
3
Bez Bremgarten
Renens Est
3
2
Laufen Gym.
Thônex Foron
4
4
Sarnen
Renens Est
2
4
Zürich Waidberg
Laufen Gym.
2
5
Thônex Foron
Bez Bremgarten
1
3
Renens Est
Zürich Waidberg
2
4

8. Klasse Mädchen - Gruppe 4A (Finalturnier)

1.Laufen Gym.541019:1013 
2.Zürich Waidberg531115:1110 
3.Bez Bremgarten522114:138 
4.Renens Est511310:144 
5.Thônex Foron50328:123 
6.Sarnen50235:112 

8. Klasse Mädchen - Gruppe 4B (Finalturnier)

Mi 15.06.2016
OS Rittermatte
Sek. Heiden
3
2
Beromünster Kanti
Biasca
2
3
Landquart
OS Rittermatte
2
3
CO Orsières
Biasca
3
4
Sek. Heiden
Beromünster Kanti
2
5
Biasca
Landquart
4
2
OS Rittermatte
Beromünster Kanti
3
1
CO Orsières
Sek. Heiden
3
2
Beromünster Kanti
Landquart
4
4
OS Rittermatte
CO Orsières
4
1
Sek. Heiden
Biasca
3
1
Beromünster Kanti
CO Orsières
1
2
Landquart
Sek. Heiden
3
3
Biasca
OS Rittermatte
2
4
CO Orsières
Landquart
4
4

8. Klasse Mädchen - Gruppe 4B (Finalturnier)

1.OS Rittermatte550017:815 
2.Biasca530214:149 
3.CO Orsières521213:157 
4.Beromünster Kanti511313:144 
5.Sek. Heiden511312:154 
6.Landquart503215:183 

8. Klasse Mädchen (Finalspiel)

Mi 15.06.2016
Bad Ragaz Kirchgasse
OS Rittermatte
3
5

8. Klasse Mädchen (Spiel um Platz 3)

Mi 15.06.2016
Laufen Gym.
Basel Bäumlihof Gym.
4
2

8. Klasse Mädchen (Halbfinal)

Mi 15.06.2016
Laufen Gym.
OS Rittermatte
1
4
Bad Ragaz Kirchgasse
Basel Bäumlihof Gym.
5
4