Innerschweizerischer Fussballverband

Meisterschaft / Cup

7. Klasse Mädchen - Gruppe 16A (Finalturnier)

Mi 15.06.2016
Delémont Col.
Balsthal KSTH
2
2
De Wette BS Sek.
Col. de La Neuveville
3
2
Kerzers OS
Delémont Col.
3
2
CO Hérens
Col. de La Neuveville
3
2
Balsthal KSTH
De Wette BS Sek.
5
4
Col. de La Neuveville
Kerzers OS
4
2
Delémont Col.
De Wette BS Sek.
2
3
CO Hérens
Balsthal KSTH
3
3
De Wette BS Sek.
Kerzers OS
3
3
Delémont Col.
CO Hérens
3
3
Balsthal KSTH
Col. de La Neuveville
5
3
De Wette BS Sek.
CO Hérens
3
3
Kerzers OS
Balsthal KSTH
3
2
Col. de La Neuveville
Delémont Col.
3
1
CO Hérens
Kerzers OS
3
3

7. Klasse Mädchen - Gruppe 16A (Finalturnier)

1.Balsthal KSTH522117:158 
2.De Wette BS Sek.522116:158 
3.Kerzers OS522114:148 
4.CO Hérens514015:147 
5.Col. de La Neuveville520314:146 
6.Delémont Col.502310:142 

7. Klasse Mädchen - Gruppe 16B (Finalturnier)

Mi 15.06.2016
OS Rittermatte
Liestal Sek.
5
4
Sachseln
Buchthalen SH
3
3
Altstätten SG
OS Rittermatte
4
4
Renens Est
Buchthalen SH
4
4
Liestal Sek.
Sachseln
3
1
Buchthalen SH
Altstätten SG
5
3
OS Rittermatte
Sachseln
3
3
Renens Est
Liestal Sek.
4
3
Sachseln
Altstätten SG
1
3
OS Rittermatte
Renens Est
3
5
Liestal Sek.
Buchthalen SH
3
2
Sachseln
Renens Est
2
2
Altstätten SG
Liestal Sek.
1
3
Buchthalen SH
OS Rittermatte
2
4
Renens Est
Altstätten SG
3
3

7. Klasse Mädchen - Gruppe 16B (Finalturnier)

1.Renens Est523018:159 
2.Liestal Sek.530216:139 
3.OS Rittermatte522119:188 
4.Buchthalen SH512216:175 
5.Altstätten SG512214:165 
6.Sachseln503210:143 

7. Klasse Mädchen - Gruppe 17A (Finalturnier)

Mi 15.06.2016
Aarau Bez.
Zug Loreto
5
3
Malters Muoshof
Trimmis
4
3
Teufen Hörli Sek.
Aarau Bez.
1
5
Wetzikon ZH
Trimmis
5
3
Zug Loreto
Malters Muoshof
2
4
Trimmis
Teufen Hörli Sek.
3
3
Aarau Bez.
Malters Muoshof
4
1
Wetzikon ZH
Zug Loreto
4
0
Malters Muoshof
Teufen Hörli Sek.
2
4
Aarau Bez.
Wetzikon ZH
4
1
Zug Loreto
Trimmis
3
2
Malters Muoshof
Wetzikon ZH
4
4
Teufen Hörli Sek.
Zug Loreto
1
3
Trimmis
Aarau Bez.
4
1
Wetzikon ZH
Teufen Hörli Sek.
2
3

7. Klasse Mädchen - Gruppe 17A (Finalturnier)

1.Aarau Bez.540119:1012 
2.Wetzikon ZH521216:147 
3.Teufen Hörli Sek.521212:157 
4.Malters Muoshof521215:177 
5.Zug Loreto520311:166 
6.Trimmis511315:164 

7. Klasse Mädchen - Gruppe 17B (Finalturnier)

1.Real Triesen 431015:1210 
2.Wollerau422015:138 
3.Sek. Münchwilen420214:126 
4.Kanti Glarus411210:124 
5.Canobbio00000:00 
6.Kollegi Stans40045:100 

7. Klasse Mädchen (Finalspiel)

Mi 15.06.2016
Aarau Bez.
Kerzers OS
5
3

7. Klasse Mädchen (Spiel um Platz 3)

Mi 15.06.2016
Real Triesen
Renens Est
3
2

7. Klasse Mädchen (Halbfinal)

Mi 15.06.2016
Aarau Bez.
Real Triesen
5
4
Kerzers OS
Renens Est
4
3