Innerschweizerischer Fussballverband

Meisterschaft / Cup

6. Klasse Mädchen - Gruppe 20A (Finalturnier)

Mi 15.06.2016
Wolfenschiessen
Glarus Prim.
3
5
ISZL Zug
Collège du Léman 1
5
2
Starrkirch-Wil
Wolfenschiessen
3
3
Renens Est
Collège du Léman 1
3
3
Glarus Prim.
ISZL Zug
3
5
Collège du Léman 1
Starrkirch-Wil
4
2
Wolfenschiessen
ISZL Zug
2
3
Renens Est
Glarus Prim.
3
1
ISZL Zug
Starrkirch-Wil
4
1
Wolfenschiessen
Renens Est
1
5
Glarus Prim.
Collège du Léman 1
5
2
ISZL Zug
Renens Est
4
2
Starrkirch-Wil
Glarus Prim.
2
3
Collège du Léman 1
Wolfenschiessen
4
4
Renens Est
Starrkirch-Wil
2
3

6. Klasse Mädchen - Gruppe 20A (Finalturnier)

1.ISZL Zug550021:1015 
2.Glarus Prim.530217:159 
3.Renens Est521215:127 
4.Collège du Léman 1512215:195 
5.Starrkirch-Wil511311:164 
6.Wolfenschiessen502313:202 

6. Klasse Mädchen - Gruppe 20B (Finalturnier)

Mi 15.06.2016
Wohlen Halde
Kleinhüningen PS
3
5
Einsiedeln Quadrakorn
Bedigliora
1
4
Eschen Real
Wohlen Halde
2
3
EP Chamoson
Bedigliora
1
1
Kleinhüningen PS
Einsiedeln Quadrakorn
4
3
Bedigliora
Eschen Real
1
2
Wohlen Halde
Einsiedeln Quadrakorn
0
4
EP Chamoson
Kleinhüningen PS
5
0
Einsiedeln Quadrakorn
Eschen Real
3
5
Wohlen Halde
EP Chamoson
4
1
Kleinhüningen PS
Bedigliora
4
1
Einsiedeln Quadrakorn
EP Chamoson
1
1
Eschen Real
Kleinhüningen PS
3
4
Bedigliora
Wohlen Halde
2
4
EP Chamoson
Eschen Real
0
4

6. Klasse Mädchen - Gruppe 20B (Finalturnier)

1.Kleinhüningen PS540117:1512 
2.Wohlen Halde530214:149 
3.Eschen Real530216:119 
4.EP Chamoson51228:105 
5.Bedigliora51139:124 
6.Einsiedeln Quadrakorn511312:144 

6. Klasse Mädchen - Gruppe 20C (Finalturnier)

Mi 15.06.2016
Friedbühl Oberhofen
Aesch PS
4
2
Alpnach
Am Wasser Zürich
3
4
Schule Wartegg
Friedbühl Oberhofen
2
3
Gorgier
Am Wasser Zürich
3
4
Aesch PS
Alpnach
3
3
Am Wasser Zürich
Schule Wartegg
3
1
Friedbühl Oberhofen
Alpnach
4
0
Gorgier
Aesch PS
2
4
Alpnach
Schule Wartegg
0
2
Friedbühl Oberhofen
Gorgier
3
3
Aesch PS
Am Wasser Zürich
3
3
Alpnach
Gorgier
1
0
Schule Wartegg
Aesch PS
3
3
Am Wasser Zürich
Friedbühl Oberhofen
3
5
Gorgier
Schule Wartegg
3
2

6. Klasse Mädchen - Gruppe 20C (Finalturnier)

1.Friedbühl Oberhofen 541019:1013 
2.Am Wasser Zürich 531117:1510 
3.Aesch PS513115:156 
4.Gorgier511311:144 
5.Schule Wartegg511310:124 
6.Alpnach51137:134 

6. Klasse Mädchen - Gruppe 20D (Finalturnier)

Mi 15.06.2016
EP La Vendline
Speicher Buchen
2
2
Luzern Fluhmühle
Schaffhausen Breite
1
0
Trimmis
EP La Vendline
4
2
Ménières
Schaffhausen Breite
3
0
Speicher Buchen
Luzern Fluhmühle
2
1
Schaffhausen Breite
Trimmis
2
3
EP La Vendline
Luzern Fluhmühle
3
3
Ménières
Speicher Buchen
5
3
Luzern Fluhmühle
Trimmis
3
3
EP La Vendline
Ménières
2
3
Speicher Buchen
Schaffhausen Breite
4
1
Luzern Fluhmühle
Ménières
2
3
Trimmis
Speicher Buchen
2
4
Schaffhausen Breite
EP La Vendline
2
3
Ménières
Trimmis
2
2

6. Klasse Mädchen - Gruppe 20D (Finalturnier)

1.Ménières541016:913 
2.Speicher Buchen531115:1110 
3.Trimmis522114:138 
4.Luzern Fluhmühle512210:115 
5.EP La Vendline512212:145 
6.Schaffhausen Breite50055:140 

6. Klasse Mädchen (Finalspiel)

Mi 15.06.2016
Kleinhüningen PS
Ménières
2
3

6. Klasse Mädchen (Spiel um Platz 3)

Mi 15.06.2016
ISZL Zug
Friedbühl Oberhofen
3
4

6. Klasse Mädchen (Halbfinal)

Mi 15.06.2016
Friedbühl Oberhofen
Ménières
3
4
ISZL Zug
Kleinhüningen PS
2
3