Innerschweizerischer Fussballverband

Meisterschaft / Cup

5. Klasse Mädchen - Gruppe 21A (Finalturnier)

Mi 15.06.2016
Friedbühl Oberhofen
Giswil
5
2
Delémont EP
Au SG Haslach
1
2
Aesch PS
Friedbühl Oberhofen
3
4
Acacias Neuchâtel
Au SG Haslach
3
3
Giswil
Delémont EP
1
1
Au SG Haslach
Aesch PS
2
2
Friedbühl Oberhofen
Delémont EP
3
1
Acacias Neuchâtel
Giswil
1
3
Delémont EP
Aesch PS
1
1
Friedbühl Oberhofen
Acacias Neuchâtel
3
3
Giswil
Au SG Haslach
1
3
Delémont EP
Acacias Neuchâtel
2
4
Aesch PS
Giswil
0
3
Au SG Haslach
Friedbühl Oberhofen
2
4
Acacias Neuchâtel
Aesch PS
2
2

5. Klasse Mädchen - Gruppe 21A (Finalturnier)

1.Friedbühl Oberhofen 541019:1113 
2.Au SG Haslach522112:118 
3.Giswil521210:107 
4.Acacias Neuchâtel513113:136 
5.Aesch PS50328:123 
6.Delémont EP50236:112 

5. Klasse Mädchen - Gruppe 21B (Finalturnier)

Mi 15.06.2016
Littau Dorf
Herisau Landhaus
2
3
PS Vogelsang Basel
Estavayer-le-Lac EP
1
2
Stäfa Kirchbühl Süd
Littau Dorf
3
1
Renens Est.
Estavayer-le-Lac EP
3
2
Herisau Landhaus
PS Vogelsang Basel
0
1
Estavayer-le-Lac EP
Stäfa Kirchbühl Süd
1
1
Littau Dorf
PS Vogelsang Basel
4
2
Renens Est.
Herisau Landhaus
4
2
PS Vogelsang Basel
Stäfa Kirchbühl Süd
1
3
Littau Dorf
Renens Est.
4
3
Herisau Landhaus
Estavayer-le-Lac EP
3
0
PS Vogelsang Basel
Renens Est.
1
2
Stäfa Kirchbühl Süd
Herisau Landhaus
0
4
Estavayer-le-Lac EP
Littau Dorf
1
4
Renens Est.
Stäfa Kirchbühl Süd
5
5

5. Klasse Mädchen - Gruppe 21B (Finalturnier)

1.Renens Est.531117:1410 
2.Herisau Landhaus530212:79 
3.Littau Dorf530215:129 
4.Stäfa Kirchbühl Süd522112:128 
5.Estavayer-le-Lac EP51136:124 
6.PS Vogelsang Basel51046:113 

5. Klasse Mädchen - Gruppe 21C (Finalturnier)

Mi 15.06.2016
Oberdorf
Glarus Prim.
1
2
Guthirt Zug
Vernayaz EP
3
3
Collège du Léman
Oberdorf
1
2
Guthirt Zug
Glarus Prim.
2
2
Vernayaz EP
Collège du Léman
1
1
Oberdorf
Guthirt Zug
2
1
Glarus Prim.
Collège du Léman
2
2
Vernayaz EP
Oberdorf
1
3
Guthirt Zug
Collège du Léman
1
2
Glarus Prim.
Vernayaz EP
2
1

5. Klasse Mädchen - Gruppe 21C (Finalturnier)

1.Oberdorf43018:59 
2.Glarus Prim.42208:68 
3.Collège du Léman41216:65 
4.Guthirt Zug40227:92 
5.Vernayaz EP40226:92 

5. Klasse Mädchen - Gruppe 21D (Finalturnier)

Mi 15.06.2016
Sins
Ibach Muota
2
4
Ipsach
Schaffhausen Breite
3
1
Trimmis
Sins
4
4
Ipsach
Ibach Muota
2
1
Schaffhausen Breite
Trimmis
2
3
Sins
Ipsach
2
2
Ibach Muota
Trimmis
4
3
Schaffhausen Breite
Sins
0
1
Ipsach
Trimmis
2
3
Ibach Muota
Schaffhausen Breite
5
1

5. Klasse Mädchen - Gruppe 21D (Finalturnier)

1.Ibach Muota430114:89 
2.Trimmis421113:127 
3.Ipsach42119:77 
4.Sins41219:105 
5.Schaffhausen Breite40044:120 

5. Klasse Mädchen (Finalspiel)

Mi 15.06.2016
Friedbühl Oberhofen
Ibach Muota
5
3

5. Klasse Mädchen (Spiel um Platz 3)

Mi 15.06.2016
Oberdorf
Renens Est.
2
3

5. Klasse Mädchen (Halbfinal)

Mi 15.06.2016
Oberdorf
Ibach Muota
2
5
Friedbühl Oberhofen
Renens Est.
4
3