Innerschweizerischer Fussballverband

Meisterschaft / Cup

Junioren E (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Subingen a11803(0)70:4124 
2.FC Kestenholz a11722(0)47:3223 
3.Team Brühl Solothurn11713(0)64:4922 
4.FC Dulliken a11614(0)76:6819 
5.FC Härkingen a11614(0)44:4219 
6.FC Solothurn a11524(0)61:5117 
7.Team Jurasüdfuss11524(0)48:4217 
8.FC Wangen a/A11524(0)41:4117 
9.FC Winznau a11506(0)44:5015 
10.HSV Halten a11317(0)63:6510 
11.FC Riedholz a11308(0)42:639 
12.FC Leuzigen b110011(0)34:900 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bettlach a9801(0)79:3324 
2.FC Post Solothurn b9621(0)44:2820 
3.FC Grenchen 15 a9522(0)51:2317 
4.FC Fulgor Grenchen a9513(0)49:3016 
5.GS Italgrenchen9513(0)61:4916 
6.Team Jurasüdfuss9414(0)34:3613 
7.FC Solothurn b9216(0)44:697 
8.FC Zuchwil a9126(0)31:575 
9.FC Deitingen9126(0)36:695 
10.FC Rüttenen9126(0)31:665 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Biberist a9801(0)67:2824 
2.FC Niederbipp9711(0)77:2122 
3.FC Oensingen b9513(0)43:5716 
4.FC Gerlafingen a9432(0)58:3715 
5.FC Grenchen 15 b9432(0)36:3315 
6.FC Niederbipp b9414(0)41:5013 
7.SC Derendingen a9405(0)52:4112 
8.FC Luterbach a9135(0)41:446 
9.FC Riedholz b9108(0)15:603 
10.FC Solothurn c9108(0)43:1023 

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Hägendorf a9810(0)61:2425 
2.FC Wangen b.O. b9720(0)66:3923 
3.FC Kappel a9603(0)62:4018 
4.FC Olten b9504(0)45:4015 
5.Thal United a9405(0)64:5212 
6.FC Oensingen a9324(0)31:5511 
7.FC Wangen b.O. a9315(0)43:5210 
8.FC Däniken-Gretzenbach a9306(0)55:619 
9.FC Winznau c9126(0)32:595 
10.FC Dulliken b9108(0)40:773 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Subingen b9900(0)99:3927 
2.FC Leuzigen a9801(0)74:3024 
3.FC Post Solothurn c9513(0)69:5116 
4.HSV Halten b9504(0)39:3915 
5.FC Biberist b9423(0)55:5214 
6.FC Lommiswil a9333(0)48:4612 
7.FC Bellach 9225(0)57:598 
8.FC Bettlach b9216(0)43:607 
9.FC Attiswil9117(0)33:714 
10.SC Derendingen c9108(0)26:963 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Wiedlisbach9900(0)70:2427 
2.FC Subingen c9612(0)86:4419 
3.FC Post Solothurn d9612(0)64:3919 
4.HSV Halten c9603(0)50:3018 
5.FC Gerlafingen b9504(0)58:7015 
6.FC Fulgor Grenchen b9315(0)57:7310 
7.FC Luterbach b9216(0)43:1067 
8.SC Derendingen b9207(0)53:596 
9.FC Zuchwil b9207(0)41:556 
10.FC Bettlach c9207(15)39:616 

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Trimbach a9720(0)103:2123 
2.SC Flumenthal a9720(0)95:3223 
3.FC Klus-Balsthal b9612(0)57:4719 
4.FC Wolfwil9522(0)67:3017 
5.FC Däniken-Gretzenbach b9423(0)33:2914 
6.FC Kestenholz b9324(0)42:5211 
7.FC Härkingen b9315(0)45:5810 
8.FC Egerkingen b9207(0)42:876 
9.FC Mümliswil9108(0)20:833 
10.FC Welschenrohr9108(0)21:863 

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Olten c9801(0)93:3624 
2.FC Egerkingen9702(0)68:3721 
3.FC Hägendorf b9603(0)86:3718 
4.SC Fulenbach a9513(0)74:4416 
5.FC Trimbach b9504(0)73:4815 
6.FC Kappel b9405(0)27:4112 
7.FC Hägendorf c9306(0)36:529 
8.FC Winznau b9306(0)33:619 
9.FC Dulliken c9216(0)48:807 
10.FC Däniken-Gretzenbach c9108(0)22:1243