Innerschweizerischer Fussballverband

Meisterschaft / Cup

Final - René Faigle Cup Aktive Herren

Runde 2 - René Faigle Cup Aktive Herren

Do 10.09.2015
FC Oetwil-Geroldswil 1 (3.)
FC Fällanden 1 (3.)
3
1
Do 17.09.2015
FC Ramsen 1 (4.)
FC Weisslingen 1 (3.)
0
1
Sa 19.09.2015
SC Wipkingen ZH 1 (4.)
FC Wollishofen 1 (3.)
1
2
FC Neumünster 1 (4.)
FC Brüttisellen-Dietlikon 1 (3.)
0
6
FC Industrie Turicum 1 (3.)
FC Dübendorf 1 (2. Int.)
3
1
nE
BC Albisrieden 1 (4.)
FC Neftenbach 1 (3.)
2
3
FC Beringen 1 (3.)
FC Bülach 1 (3.)
1
2
FC Hellas 1 (4.)
FC Wiesendangen 1 (2.)
1
4
FC Maur 1 (4.)
FC Effretikon 1 (3.)
1
2
FC Altstetten ZH 1 (3.)
FC Urdorf 1 (2.)
2
0
FC Mezopotamya 1 (4.)
FC Schwamendingen 1 (2.)
0
13
FC Lachen/Altendorf 1 (2.)
FC Phönix Seen 1 (2.)
10
9
nE
FC Buttikon 1 (3.)
FC Zürich-Affoltern 1 (3.)
6
1
FC Horgen 1 (2.)
FC Blue Stars ZH 1 (2. Int.)
4
2
FC Wülflingen 1 (4.)
FC Unterstrass 1 (2.)
4
6
nE
NK Croatia ZH 1 (3.)
FC Bassersdorf 1 (2.)
2
3
FC Meilen 1 (3.)
FC Wollerau 1 (3.)
3
1
FC Srbija ZH 1 (2.)
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (2.)
5
6
nE
FC Ellikon Marthalen 1 (3.)
FC Neunkirch 1 (3.)
3
5
FC Oetwil am See 2 (4.)
FC Engstringen 1 (3.)
3
2
FC Affoltern a/A 1 (2.)
FC Töss 1 (3.)
0
1
Centro Lusitano Zurich 1 (3.)
FC Wädenswil 1 (2.)
0
2
FC Centro Gallego 1 (3.)
FC Niederweningen 1 (3.)
0
1
FC Stäfa 1 (2.)
FC Einsiedeln 1 (2. Int.)
0
5
FC Herrliberg 1 (3.)
FC Oberwinterthur 1 (3.)
5
4
FC Embrach 1 (3.)
FC Räterschen 1 (4.)
2
0
SC Hegi Winterthur 1 (4.)
FC Schleitheim 1 (4.)
1
2
FC Buchs-Dällikon 1 (4.)
FC Elgg 1 (3.)
1
4
FC Rot Weiss Winikon 1 (3.)
FC Regensdorf 1 (2.)
1
2
FC Witikon 1 (3.)
FC Fehraltorf 1 (3.)
1
0
Di 22.09.2015
SV Rümlang 1 (2.)
FC Feuerthalen 1 (4.)
3
1
Mi 23.09.2015
FC Adliswil 1 (2.)
FC Birmensdorf 1 (3.)
4
7
nE

Zwischenrunde 1 - René Faigle Cup Aktive Herren

Runde 1 - René Faigle Cup Aktive Herren

Sa 08.08.2015
FC Lohn 1 (4.)
FC Witikon 1 (3.)
1
3
FC Schwerzenbach 1 (4.)
FC Oetwil am See 2 (4.)
2
5
FC Centro Gallego 1 (3.)
Racing Club ZH 1 (3.)
5
1
FC Mönchaltorf 1 (4.)
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (2.)
0
3
FC Wollishofen 1 (3.)
FC Männedorf 1 (2.)
3
0
FC Tössfeld 1 (3.)
FC Bülach 1 (3.)
0
11
FC Bassersdorf 1 (2.)
FC Wallisellen 1 (3.)
4
2
FC Flurlingen 1 (4.)
FC Phönix Seen 1 (2.)
0
3
F
FC Büsingen 1 (3.)
SV Rümlang 1 (2.)
2
3
So 09.08.2015
SC Wipkingen ZH 1 (4.)
FC Richterswil 1 (4.)
9
8
nE
FC Ramsen 1 (4.)
FC Küsnacht 1 (2.)
3
2
FC Hard Zürich 1 (5.)
FC Niederweningen 1 (3.)
1
7
FC Hellas 1 (4.)
FC Wald 1 (3.)
2
1
FC Wülflingen 1 (4.)
FC Italia Zurigo 1 (4.)
3
0
F
FC Egg 1 (4.)
FC Wädenswil 1 (2.)
2
7
SC Veltheim 1 (2.)
FC Blue Stars ZH 1 (2. Int.)
0
3
US Virtus Badolato 1 (4.)
FC Feuerthalen 1 (4.)
5
6
nE
FC Langnau a/A 1 (4.)
FC Oetwil-Geroldswil 1 (3.)
3
4
FC Oberglatt 1 (3.)
FC Weisslingen 1 (3.)
0
2
FC Diessenhofen 1 (2.)
FC Wiesendangen 1 (2.)
2
3
FC Glattal Dübendorf 1 (3.)
FC Fällanden 1 (3.)
1
6
FC Turbenthal 1 (4.)
FC Industrie Turicum 1 (3.)
2
3
FC Elgg 1 (3.)
FC Schlieren 1 (2.)
5
3
FC Feusisberg-Schindellegi 1 (4.)
FC Rot Weiss Winikon 1 (3.)
7
8
nE
CD Espanol Iberia 1 (3.)
FC Herrliberg 1 (3.)
0
5
Inter Club Zurigo 1 (4.)
FC Srbija ZH 1 (2.)
2
3
SC Zollikon 1 (3.)
FC Stäfa 1 (2.)
2
4
nE
FC Tetova 1 (3.)
FC Neumünster 1 (4.)
1
5
FC Effretikon 1 (3.)
FC Russikon 1 (4.)
12
0
FC Pfäffikon 1 (3.)
FC Brüttisellen-Dietlikon 1 (3.)
0
1
Sporting Club Schaffhausen 1 (5.)
FC Affoltern a/A 1 (2.)
0
8
SC Siebnen 1 (3.)
FC Ellikon Marthalen 1 (3.)
1
6
FC Turkuaz Zürich 1 (4.)
FC Neunkirch 1 (3.)
2
4
FC Rafzerfeld 1 (2.)
FC Lachen/Altendorf 1 (2.)
2
3
FC Buttikon 1 (3.)
SV Seebach ZH 1 (4.)
7
2
FC Hinwil 1 (4.)
FC Fehraltorf 1 (3.)
0
4
FC Dübendorf 1 (2. Int.)
FC Hausen a/A 1 (3.)
3
0
FC Embrach 1 (3.)
SV Schaffhausen 1 (2.)
2
0
FC Meilen 1 (3.)
FC Wiedikon ZH 1 (3.)
3
2
FC Volketswil 1 (4.)
FC Einsiedeln 1 (2. Int.)
0
3
FC Maur 1 (4.)
FC Morava 1 (4.)
5
1
Benfica Clube de Zurique 1 (4.)
FC Töss 1 (3.)
1
8
FC Wetzikon 1 (2.)
FC Beringen 1 (3.)
2
3
Centro Lusitano Zurich 1 (3.)
FC Bauma 1 (4.)
6
4
nE
VFC Neuhausen 90 1 (4.)
FC Räterschen 1 (4.)
1
5
FC Glattfelden 1 (3.)
FC Unterstrass 1 (2.)
0
4
Di 11.08.2015
FC Wollerau 1 (3.)
FC Greifensee 1 (2.)
4
3
nE
FC Birmensdorf 1 (3.)
FC Oberrieden 1 (3.)
6
0
Di 18.08.2015
FC Glattbrugg 1 (3.)
FC Oberwinterthur 1 (3.)
0
2
FC Schleitheim 1 (4.)
SVA Megas Alexandros 1 (4.)
7
6
nE
Mi 19.08.2015
FC Newborn 1 (4.)
FC Neftenbach 1 (3.)
3
6
Do 20.08.2015
FC Stammheim 1 (4.)
FC Horgen 1 (2.)
0
1
FC Stein am Rhein 1 (4.)
FC Dielsdorf 1 (4.)
1
3
NK Croatia ZH 1 (3.)
FC Kloten 1 (3.)
3
2