Innerschweizerischer Fussballverband

Meisterschaft / Cup

Runde 3 - Axpo Cup Junioren D

Mi 21.10.2015
Grasshopper Club Zürich b (J D/9 3/3)
FC Schlieren a (J D/9 3/3)
1
7
FC Töss a (J D/9 3/3)
FC Winterthur FE-12 (J D/9 3/3)
2
6
FC Gossau a (J D/9 3/3)
FC Wetzikon a (J D/9 3/3)
8
7
FC Bülach a (J D/9 3/3)
Grasshopper Club Zürich FE-12 (J D/9 3/3)
1
2
FC Thalwil a (J D/9 3/3)
FC Kilchberg-Rüschlikon a (J D/9 3/3)
4
2
FC Horgen a (J D/9 3/3)
FC Freienbach a (J D/9 3/3)
3
2
FC Bauma a (J D/9 3/3)
FC Wallisellen a (J D/9 3/3)
0
2
SC Siebnen a (J D/9 3/3)
FC Seefeld ZH a (J D/9 3/3)
8
9
FC Oerlikon/Polizei ZH a* (J D/9 3/3)
FC Stäfa a (J D/9 3/3)
3
2
FC Russikon a (J D/9 3/3)
FC Rüti a* (J D/9 3/3)
2
7
FC Regensdorf a (J D/9 3/3)
FC Zürich LetziKids FE-12 a (J D/9 3/3)
2
8
FC Richterswil a (J D/9 3/3)
FC Wiedikon ZH a (J D/9 3/3)
0
3
FC Niederweningen a (J D/9 3/3)
FC Tössfeld a (J D/9 3/3)
1
7
FC Wiesendangen a (J D/9 3/3)
FC Schaffhausen d (J D/9 3/3)
0
1
FC Effretikon a (Jun.D/9)
Reiat United a (J D/9 3/3)
4
1
FC Männedorf a (J D/9 3/3)
FC Pfäffikon a (J D/9 3/3)
2
3

Runde 2 - Axpo Cup Junioren D

Mi 16.09.2015
FC Unterstrass a (J D/9 3/3)
Grasshopper Club Zürich b (J D/9 3/3)
1
5
SC YF Juventus FE-12 (J D/9 3/3)
FC Schlieren a (J D/9 3/3)
4
5
FC Oberrieden a (J D/9 3/3)
FC Horgen a (J D/9 3/3)
0
5
Benfica Clube de Zurique b (J D/9 3/3)
FC Seefeld ZH a (J D/9 3/3)
1
6
FC Blue Stars ZH a (J D/9 3/3)
Grasshopper Club Zürich FE-12 (J D/9 3/3)
1
7
FC Oerlikon/Polizei ZH a* (J D/9 3/3)
FC Industrie Turicum a (J D/9 3/3)
7
3
FC Wollerau a* (J D/9 3/3)
FC Kilchberg-Rüschlikon a (J D/9 3/3)
1
7
FC Langnau a/A a (J D/9 3/3)
FC Richterswil a (J D/9 3/3)
0
4
FC Wädenswil a (J D/9 3/3)
FC Thalwil a (J D/9 3/3)
3
4
SC Siebnen a (J D/9 3/3)
FC Urdorf a (J D/9 3/3)
3
1
FC Hinwil a (J D/9 3/3)
FC Wetzikon a (J D/9 3/3)
4
5
FC Schwerzenbach a* (J D/9 3/3)
FC Pfäffikon a (J D/9 3/3)
0
6
FC Dielsdorf a (J D/9 3/3)
FC Bülach a (J D/9 3/3)
2
3
FC Tössfeld a (J D/9 3/3)
FC Ellikon Marthalen a (J D/9 3/3)
5
2
FC Zürich LetziKids FE-12 a (J D/9 3/3)
FC Zürich-Affoltern a (J D/9 3/3)
10
1
FC Wiedikon ZH a (J D/9 3/3)
FC Zürich Frauen D-Talents (J D/9 3/3)
2
1
FC Freienbach a (J D/9 3/3)
FC Affoltern a/A a (J D/9 3/3)
5
4
FC Stäfa a (J D/9 3/3)
FC Weisslingen  (J D/9 3/3)
7
1
FC Männedorf a (J D/9 3/3)
FC Küsnacht a (J D/9 3/3)
5
3
FC Fällanden a (J D/9 3/3)
FC Rüti a* (J D/9 3/3)
2
5
FC Greifensee a (J D/9 3/3)
FC Bauma a (J D/9 3/3)
0
4
FC Oetwil-Geroldswil a (J D/9 3/3)
FC Regensdorf a (J D/9 3/3)
2
3
FC Niederweningen a (J D/9 3/3)
FC Glattbrugg a (J D/9 3/3)
4
2
FC Effretikon a (Jun.D/9)
VFC Neuhausen 90 * (Jun.C 2/S)
4
1
FC Töss a (J D/9 3/3)
FC Wülflingen a (J D/9 3/3)
4
0
FC Diessenhofen a (J D/9 3/3)
FC Winterthur FE-12 (J D/9 3/3)
0
16
FC Schaffhausen d (J D/9 3/3)
FC Seuzach a (J D/9 3/3)
3
2
FC Wiesendangen a (J D/9 3/3)
FC Neftenbach a (J D/9 3/3)
9
1
Do 17.09.2015
FC Wallisellen a (J D/9 3/3)
FC Schwamendingen a (J D/9 3/3)
4
1
Reiat United a (J D/9 3/3)
FC Stein am Rhein  (J D/9 3/3)
7
1
Mi 23.09.2015
SC Zollikon a (J D/9 3/3)
FC Gossau a (J D/9 3/3)
6
7
FC Russikon a (J D/9 3/3)
FC Glattal Dübendorf a (J D/9 3/3)
5
2

Runde 1 - Axpo Cup Junioren D

Mi 19.08.2015
SC Hegi Winterthur (J D/9 3/3)
FC Winterthur FE-12 (J D/9 3/3)
1
26
Di 25.08.2015
FC Wallisellen a (J D/9 3/3)
FC Glattfelden a (J D/9 3/3)
3
1
FC Kosova  (J D/9 3/3)
FC Regensdorf a (J D/9 3/3)
0
12
FC Oberwinterthur a (J D/9 3/3)
FC Effretikon a (Jun.D/9)
0
3
FC Bassersdorf a (J D/9 3/3)
FC Tössfeld a (J D/9 3/3)
1
6
Mi 26.08.2015
Cholfirst United a (J D/9 3/3)
Reiat United a (J D/9 3/3)
0
3
F
FC Tuggen (J D/9 3/3)
SC Siebnen a (J D/9 3/3)
0
2
SV Seebach ZH a* (J D/9 3/3)
FC Glattbrugg a (J D/9 3/3)
3
5
FC Uitikon  (J D/9 3/3)
FC Affoltern a/A a (J D/9 3/3)
0
5
FC Rot Weiss Winikon (J D/9 3/3)
FC Wetzikon a (J D/9 3/3)
1
14
FC Schwerzenbach a* (J D/9 3/3)
FC Fehraltorf a* (Jun.D/9)
2
1
FC Knonau-Mettmenstetten a (J D/9 3/3)
FC Blue Stars ZH a (J D/9 3/3)
0
7
FC Birmensdorf a (J D/9 3/3)
FC Oberrieden a (J D/9 3/3)
0
19
FC Wädenswil a (J D/9 3/3)
FC Einsiedeln a (J D/9 3/3)
4
1
SC Wipkingen ZH (J D/9 3/3)
FC Greifensee a (J D/9 3/3)
2
4
FC Oetwil am See (J D/9 3/3)
FC Männedorf a (J D/9 3/3)
1
2
SC Zollikon a (J D/9 3/3)
FC Meilen a (J D/9 3/3)
3
0
FC Fällanden a (J D/9 3/3)
FC Mönchaltorf a (J D/9 3/3)
6
5
FC Turbenthal * (J D/9 3/3)
FC Hinwil a (J D/9 3/3)
3
6
FC Volketswil a (J D/9 3/3)
FC Pfäffikon a (J D/9 3/3)
3
5
FC Oerlikon/Polizei ZH a* (J D/9 3/3)
FC Dübendorf a (J D/9 3/3)
4
0
FC Uster a (J D/9 3/3)
FC Stäfa a (J D/9 3/3)
3
7
BC Albisrieden a (J D/9 3/3)
FC Zürich LetziKids FE-12 a (J D/9 3/3)
1
8
Centro Lusitano Zurich a (J D/9 3/3)
FC Niederweningen a (J D/9 3/3)
2
6
FC Industrie Turicum a (J D/9 3/3)
FC Neumünster (J D/9 3/3)
8
2
FC Rafzerfeld a (J D/9 3/3)
FC Unterstrass a (J D/9 3/3)
3
4
US Avellino Zurigo (J D/9 3/3)
Grasshopper Club Zürich b (J D/9 3/3)
0
2
SV Rümlang a (J D/9 3/3)
FC Schwamendingen a (J D/9 3/3)
0
1
FC Buchs-Dällikon a (J D/9 3/3)
FC Zürich-Affoltern a (J D/9 3/3)
0
15
FC Hakoah ZH (J D/9 3/3)
FC Zürich Frauen D-Talents (J D/9 3/3)
0
7
FC Stammheim a (J D/9 3/3)
FC Ellikon Marthalen a (J D/9 3/3)
1
7
FC Stein am Rhein  (J D/9 3/3)
FC Schleitheim (Jun.D/9)
7
0
FC Beringen a (J D/9 3/3)
FC Diessenhofen a (J D/9 3/3)
0
8
FC Embrach a (J D/9 3/3)
FC Töss a (J D/9 3/3)
3
4
FC Seuzach a (J D/9 3/3)
FC Phönix Seen a (J D/9 3/3)
3
1
Team Effretikon/Kempttal a (J D/9 3/3)
FC Neftenbach a (J D/9 3/3)
6
9
FC Räterschen a (J D/9 3/3)
FC Wülflingen a (J D/9 3/3)
7
9
FC Adliswil a (Jun.D/9)
FC Urdorf a (J D/9 3/3)
0
3
F
FC Engstringen a (J D/9 3/3)
FC Wiedikon ZH a (J D/9 3/3)
1
9
FC Dietikon a (J D/9 3/3)
FC Schlieren a (J D/9 3/3)
0
3
FC Thalwil a (J D/9 3/3)
FC Red Star ZH a (J D/9 3/3)
3
2
FC Langnau a/A a (J D/9 3/3)
FC Hausen a/A a (J D/9 3/3)
3
2
FC Wollerau a* (J D/9 3/3)
FC Buttikon a (J D/9 3/3)
9
1
FC Freienbach a (J D/9 3/3)
FC Lachen/Altendorf a (J D/9 3/3)
5
2
FC Richterswil a (J D/9 3/3)
FC Wettswil-Bonstetten a (J D/9 3/3)
3
2
FC Wald a (J D/9 3/3)
FC Seefeld ZH a (J D/9 3/3)
0
9
FC Rüti a* (J D/9 3/3)
FC Brüttisellen-Dietlikon a (J D/9 3/3)
5
3
FC Glattal Dübendorf a (J D/9 3/3)
FC Witikon a (J D/9 3/3)
8
2
FC Küsnacht a (J D/9 3/3)
FC Herrliberg a (J D/9 3/3)
3
2
FC Weisslingen  (J D/9 3/3)
FC Kollbrunn-Rikon (J D/9 3/3)
11
0
FC Bauma a (J D/9 3/3)
FC Egg a* (J D/9 3/3)
1
0
FC Wollishofen a* (J D/9 3/3)
FC Bülach a (J D/9 3/3)
0
7
SV Höngg a (J D/9 3/3)
Grasshopper Club Zürich FE-12 (J D/9 3/3)
0
10
FC Ramsen (J D/9 3/3)
VFC Neuhausen 90 * (Jun.C 2/S)
5
6
FC Kilchberg-Rüschlikon a (J D/9 3/3)
FC Altstetten ZH a (J D/9 3/3)
4
3
FC Galatasaray (J D/9 3/3)
Benfica Clube de Zurique b (J D/9 3/3)
3
13
FC Schaffhausen d (J D/9 3/3)
SV Schaffhausen a (J D/9 3/3)
6
4
FC Kloten a (J D/9 3/3)
FC Dielsdorf a (J D/9 3/3)
0
4
FC Wiesendangen a (J D/9 3/3)
SC Veltheim a* (J D/9 3/3)
5
3
Do 03.09.2015
FC Bäretswil (J D/9 3/3)
FC Russikon a (J D/9 3/3)
3
6
Do 10.09.2015
FC Maur a (J D/9 3/3)
FC Gossau a (J D/9 3/3)
1
3