Innerschweizerischer Fussballverband

Meisterschaft / Cup

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Tuggen10901(7)53:1727 
2.FC Horgen b10721(3)55:1123 
3.FC Oberrieden 10631(6)52:2721 
4.FC Kilchberg-Rüschlikon b10613(3)39:2319 
5.FC Einsiedeln b10523(11)52:2417 
6.SC Siebnen10406(28)36:3512 
7.BC Albisrieden b10217(24)23:647 
8.FC Oetwil-Geroldswil b10118(2)18:774 
9.Centro Lusitano Zurich10118(17)19:564 
10.FC Lachen/Altendorf bR 10424(4)29:2814 
11.Benfica Clube de Zurique bR 10316(16)30:4410 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Schwamendingen b101000(10)81:1230 
2.SV Seebach ZH a10712(3)56:2122 
3.FC Seuzach b10712(6)29:2122 
4.FC Embrach b10703(34)44:2821 
5.FC Bülach b10514(4)46:3716 
6.FC Wiesendangen b10316(5)24:4710 
7.FC Glattbrugg b10235(26)37:329 
8.FC Rafzerfeld b10217(9)34:647 
9.FC Kloten b*10118(23)26:794 
10.FC TösstalR 10316(14)33:4410 
11.FC Maur bR 10226(14)24:498 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.Sporting Club Schaffhausen10811(6)55:1325 
2.SV Schaffhausen b10703(5)31:2521 
3.FC Neunkirch10415(12)32:3613 
4.FC Beringen10406(17)23:3312 
5.FC Stein am Rhein 10307(3)25:399 
6.VFC Neuhausen 9010307(4)27:479 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.US Virtus Badolato10712(14)48:2022 
2.FC Pfäffikon b10622(7)38:2420 
3.FC Wetzikon b10532(10)47:3018 
4.FC Glattal Dübendorf10523(21)42:3717 
5.FC Hinwil b10424(4)30:2814 
6.FC Srbija ZH10415(6)40:5213 
7.FC Bauma10406(3)29:3512 
8.FC Maur10334(20)37:4112 
9.FC Rüti b10325(2)46:5311 
10.SC Zollikon b10226(3)14:358 
11.FC Schwerzenbach10226(25)31:478 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Hausen a/A 8611(1)44:919 
2.FC Wettswil-Bonstetten b8503(26)35:1915 
3.FC Männedorf b8314(3)38:4210 
4.Team Küsnacht-Herrliberg b8224(8)18:368 
5.FC Wiedikon ZH b8206(14)19:486 
6.FC Wädenswil bR 0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Dielsdorf b6411(21)32:1313 
2.Team Effretikon/Kempttal b6213(4)22:277 
3.FC Wallisellen b6105(13)9:393 
4.FC Urdorf R 6321(27)31:1511 
5.FC Oerlikon/Polizei ZH bR 0000(0)0:00 
6.FC Hakoah ZHR 0000(31)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.SC Siebnen10631(7)40:3019 
2.BC Albisrieden b10514(30)41:3415 
3.FC Tuggen10442(2)35:1814 
4.FC Einsiedeln b10424(3)32:2913 
5.Centro Lusitano Zurich10415(5)30:3713 
6.FC Langnau a/A10118(28)30:604 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Regensdorf b7700(5)32:1421 
2.FC Glattbrugg b7601(3)38:1418 
3.FC Glattal Dübendorf7313(5)23:2810 
4.FC Stein am Rhein 7313(1)23:209 
5.FC Bülach b7223(2)24:237 
6.FC Beringen7214(24)22:337 
7.FC Neunkirch7115(12)17:304 
8.FC Embrach b7106(10)18:353 
9.VFC Neuhausen 90R 0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Räterschen9801(3)58:1024 
2.FC Maur9621(4)48:3120 
3.FC Seuzach b9612(3)51:2619 
4.FC Bauma9432(17)30:2515 
5.FC Schwerzenbach9405(3)30:3812 
6.FC Rüti b9405(4)26:4312 
7.FC Oetwil-Geroldswil b9405(31)27:3812 
8.FC Stäfa b9315(7)33:3010 
9.FC Pfäffikon b9207(22)33:416 
10.SC Zollikon b9018(27)13:671 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Wettswil-Bonstetten b9810(3)50:1525 
2.FC Männedorf b9603(8)34:2318 
3.FC Dietikon b9531(24)44:3418 
4.FC Wiedikon ZH b9504(17)40:3215 
5.FC Wiesendangen b9414(3)30:3113 
6.FC Dielsdorf b9414(5)42:4313 
7.FC Engstringen 9315(3)40:4710 
8.Team Effretikon/Kempttal b9306(2)27:389 
9.Team Küsnacht-Herrliberg b9126(25)26:375 
10.FC Srbija ZH9117(32)13:464