Innerschweizerischer Fussballverband

Meisterschaft / Cup

Junioren E - Gruppe 1 (Promotion - Herbstrunde)

Sa 07.11.2015
09:45
SV Höngg a
SC YF Juventus a
10:00
FC Altstetten ZH a
FC Wiedikon ZH a
10:00
BC Albisrieden a
FC Blue Stars ZH a
10:00
FC Horgen a
FC Dietikon a
10:15
FC Wädenswil a
FC Einsiedeln a*
11:00
FC Thalwil a
FC Urdorf a
12:00
FC Red Star ZH a
FC Oetwil-Geroldswil a

Junioren E - Gruppe 2 (Promotion - Herbstrunde)

Sa 07.11.2015
FC Stäfa a
FC Seefeld ZH a
*
*
10:00
FC Küsnacht a
FC Uster a
10:00
SC Zollikon c
FC Pfäffikon a
11:00
FC Witikon a
FC Hinwil a
11:00
FC Rüti a
SC YF Juventus b
FC Herrliberg a
FC Männedorf a
*
*
FC Wetzikon a
FC Zürich LetziKids b
*
*

Junioren E - Gruppe 3 (Promotion - Herbstrunde)

Sa 07.11.2015
10:00
FC Bülach a
FC Phönix Seen a
FC Wallisellen a
FC Glattbrugg a
*
*
11:30
Grasshopper Club Zürich a
FC Diessenhofen a
11:45
FC Schaffhausen a
FC Oerlikon/Polizei ZH a
12:10
FC Unterstrass c
FC Winterthur
FC Regensdorf a
FC Dübendorf a
*
*
14:00
FC Schwamendingen a
SC Veltheim a

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 07.11.2015
10:00
FC Lachen/Altendorf a
FC Kilchberg-Rüschlikon a
10:15
FC Wollishofen a*
FC Horgen b
10:30
FC Adliswil a
FC Einsiedeln b*
11:00
FC Thalwil b
FC Richterswil a
14:00
FC Red Star ZH b
FC Knonau-Mettmenstetten a
14:00
FC Freienbach a*
FC Buttikon a
15:30
FC Wiedikon ZH b
FC Affoltern a/A a

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 07.11.2015
10:00
SV Höngg b
FC Schlieren a
10:00
FC Dietikon b
BC Albisrieden b
10:00
FC Regensdorf b
FC Engstringen a
10:00
FC Kosova
FC Oetwil-Geroldswil b
10:00
FC Red Star ZH c
FC United Zürich
10:15
FC Wollishofen b*
FC Wettswil-Bonstetten b
15:00
FC Industrie Turicum a
FC Birmensdorf a

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 07.11.2015
09:00
FC Unterstrass a
FC Bassersdorf b
09:00
FC Seefeld ZH b
FC Neumünster b
11:00
FC Dübendorf c
FC Effretikon a
11:30
FC Witikon b
FC Oerlikon/Polizei ZH b
14:00
FC Zürich-Affoltern a
SC Zollikon a
14:00
FC Schwamendingen b
FC Meilen b
14:30
FC Regensdorf c*
SV Seebach ZH a

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 07.11.2015
10:00
FC Dietikon c
FC Volketswil a
10:00
FC Dielsdorf a
FC Niederweningen a
FC Wallisellen b
FC Bassersdorf a
*
*
11:00
FC Buchs-Dällikon a*
FC Kloten a
11:30
FC Brüttisellen-Dietlikon a
FC Dübendorf b
12:30
FC Embrach a
FC Fällanden a
12:30
FC Glattbrugg b
FC Uster c
14:00
FC Oberglatt a
FC Wülflingen a

Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 07.11.2015
09:30
FC Rafzerfeld a
SC Hegi Winterthur a
10:00
FC Töss a
FC Schaffhausen b
10:00
FC Oberwinterthur b
SC Veltheim b
FC Tössfeld a
FC Phönix Seen b
*
*
12:00
FC Bülach b
FC Wiesendangen a
12:00
FC Seuzach a
FC Neftenbach a
13:30
FC Ellikon Marthalen a
SV Schaffhausen a

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 07.11.2015
09:00
FC Pfäffikon b
FC Bauma a
10:00
FC Küsnacht b
FC Wetzikon b
10:50
FC Uster b
FC Männedorf b
11:00
FC Fehraltorf a
FC Egg a
14:00
FC Meilen a
FC Gossau a
14:30
FC Greifensee a
FC Wald a
15:30
FC Rüti b
FC Maur a

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 07.11.2015
10:00
FC Freienbach b
FC Horgen c
10:00
FC Affoltern a/A b
FC Kilchberg-Rüschlikon b
10:00
FC Oberrieden a
FC Einsiedeln c*
10:00
FC Tuggen a*
FC Richterswil b
10:30
FC Adliswil b
SC Siebnen a
14:00
FC Lachen/Altendorf b
FC Wädenswil c
15:00
FC Wollerau a
FC Feusisberg-Schindellegi a

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 07.11.2015
08:45
FC Wollishofen c
FC Hausen a/A
10:00
FC Altstetten ZH d
FC Freienbach c
10:00
FC Wettswil-Bonstetten c
FC Horgen d
12:00
FC Dietikon e
FC Knonau-Mettmenstetten b
12:00
FC Lachen/Altendorf c
FC Wädenswil d
15:15
FC Adliswil c
FC Richterswil c

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 07.11.2015
10:00
FC Horgen e
FC Industrie Turicum b
10:30
SC Wipkingen ZH a
FC Dietikon f
10:30
FC Birmensdorf b
BC Albisrieden c
11:00
FC Uitikon a
FC Richterswil d
FC Altstetten ZH c
FC Wädenswil e
*
*
14:00
FC Langnau a/A b*
AC Palermo
14:30
Centro Lusitano Zurich *
FC Wiedikon ZH c
So 08.11.2015
14:00
FC Hakoah ZH
FC Urdorf b

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 14.11.2015
FC Effretikon c
FC Niederweningen b
*
*

Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 14.11.2015
13:00
FC Effretikon b
FC Engstringen b

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 07.11.2015
09:00
FC Seefeld ZH d
FC Uster d
09:00
FC Volketswil c
FC Neumünster a
FC Wallisellen e
FC Schwamendingen e
*
*
11:15
SC Zollikon b
FC Rot Weiss Winikon a
12:30
FC Witikon c
FC Mönchaltorf b
13:00
FC Stäfa e
FC Greifensee b

Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 07.11.2015
10:00
SV Schaffhausen c
FC Tössfeld c
Sporting Club Schaffhausen b
FC Töss b
*
*
10:00
SC Hegi Winterthur b
SC Veltheim d
10:00
FC Schaffhausen d
FC Kempttal a*
11:00
FC Kollbrunn-Rikon
SC Hettlingen a
11:15
FC Embrach b
FC Rafzerfeld b
FC Wiesendangen b
FC Bülach c
*
*
13:00
FC Räterschen b
FC Weisslingen

Junioren E - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 07.11.2015
10:00
FC Schaffhausen c
FC Stein am Rhein a
10:00
SV Schaffhausen b
FC Wülflingen b
10:30
FC Neunkirch a
FC Tössfeld b
10:30
Reiat United b
Cholfirst United a
13:00
Sporting Club Schaffhausen a
FC Seuzach b
14:00
FC Phönix Seen c
FC Neftenbach b
14:00
SC Veltheim c
FC Beringen a
15:00
FC Ellikon Marthalen b
FC Stammheim a

Junioren E - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 07.11.2015
09:30
FC Stäfa d
FC Egg c
10:30
FC Pfäffikon d
FC Fällanden b
10:30
FC Herrliberg b
FC Maur b
10:30
FC Seefeld ZH c
FC Volketswil b
11:00
FC Meilen c
FC Mönchaltorf a
12:30
FC Rüti d
FC Männedorf d
15:00
FC Schwamendingen d
FC Wallisellen c

Junioren E - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 07.11.2015
09:00
FC Russikon a
FC Egg b
09:00
FC Wetzikon c
FC Stäfa c
09:00
FC Pfäffikon c
FC Bauma
12:45
FC Gossau b
FC Oetwil am See a
14:00
FC Rüti c
FC Wald b

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 07.11.2015
10:00
FC Freienbach d
FC Kilchberg-Rüschlikon d
10:00
FC Affoltern a/A d
FC Wollerau c
11:30
FC Horgen f
FC Tuggen b
FC Oberrieden b
FC Knonau-Mettmenstetten c
*
*
12:15
FC Adliswil d
FC Lachen/Altendorf e
12:30
FC Langnau a/A c*
FC Einsiedeln d
13:00
FC Buttikon b
FC Hausen a/A b
14:00
FC Lachen/Altendorf d
FC Feusisberg-Schindellegi b
15:00
FC Wollerau b
SC Siebnen b

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 07.11.2015
08:45
FC Wollishofen d
FC Birmensdorf d
12:00
BC Albisrieden d
FC Uitikon b
12:00
FC Birmensdorf c
FC Industrie Turicum d
FC Schlieren c
FC Urdorf c
*
*
13:30
Benfica Clube de Zurique a
FC Wettswil-Bonstetten e
14:30
Centro Lusitano Zurich b
FC Bosna Zürich
15:30
FC Wiedikon ZH d
FC Altstetten ZH e
So 08.11.2015
14:00
FC Hakoah ZH b
FC Zürich-Affoltern d

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 07.11.2015
10:00
SV Rümlang b
FC Niederweningen c
FC Dielsdorf c
FC Effretikon d
*
*
10:00
FC Kloten c
FC Oetwil-Geroldswil d
FC Oberglatt b
FC Regensdorf f
*
*
FC Wallisellen f
FC Glattbrugg d
*
*
13:00
FC Witikon e
FC Brüttisellen-Dietlikon d
14:00
FC Oerlikon/Polizei ZH d
FC Engstringen c
15:45
FC Embrach e
FC Zürich-Affoltern e

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 07.11.2015
09:30
FC Seuzach d
FC Töss c
10:00
FC Beringen c
FC Rafzerfeld d
11:00
FC Neftenbach c
FC Glattfelden b
Reiat United d
FC Phönix Seen d
*
*
12:45
FC Diessenhofen c
SC Veltheim f
13:00
FC Elgg b
FC Wülflingen c
14:00
FC Wiesendangen c
FC Embrach d

Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 07.11.2015
FC Seuzach c
FC Ramsen a
*
*
FC Rafzerfeld c
FC Diessenhofen b
*
*
Sporting Club Schaffhausen c
VFC Neuhausen 90 a
*
*
12:00
FC Ellikon Marthalen c
FC Schaffhausen e
12:00
Cholfirst United c
FC Neunkirch b
14:00
SC Veltheim e
SV Schaffhausen d
14:30
FC Beringen b
FC Büsingen a

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 07.11.2015
09:00
FC Herrliberg e
FC Mönchaltorf c
09:15
FC Volketswil d
FC Fällanden c
10:15
SC Zollikon c
FC Seefeld ZH f
10:30
FC Seefeld ZH e
FC Hinwil d
11:00
FC Gossau d
FC Kempttal b
11:00
FC Glattbrugg e
SV Rümlang c
12:00
FC Küsnacht e
FC Schwerzenbach b
FC Wetzikon e
FC Witikon d
*
*

Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 07.11.2015
09:00
FC Herrliberg d
FC Greifensee c
09:00
FC Wetzikon d
FC Mönchaltorf c
10:00
FC Bäretswil b
FC Wald d
10:15
FC Russikon b
FC Wald c
11:00
FC Gossau c
FC Männedorf e
11:15
FC Stäfa f
FC Weisslingen b
13:30
FC Fehraltorf b*
FC Turbenthal a

Junioren E - Gruppe 1 (Promotion - Frühjahrsrunde)

Fr 17.06.2016
FC Einsiedeln a*
FC Red Star ZH a
V
Sa 18.06.2016
09:30
FC Dietikon a
FC Horgen a
10:30
FC Blue Stars ZH a
BC Albisrieden a
12:00
FC Lachen/Altendorf a
FC Wollishofen a*
FC Knonau-Mettmenstetten a
FC Freienbach a*
*
*

Junioren E - Gruppe 2 (Promotion - Frühjahrsrunde)

Sa 18.06.2016
09:00
FC Zürich LetziKids b
FC Wallisellen a
10:00
SC YF Juventus a
FC Niederweningen a
10:00
FC Altstetten ZH a
FC Unterstrass c
10:00
FC Dielsdorf a
FC Schwamendingen a
10:00
FC Oetwil-Geroldswil a
SV Höngg a
11:00
FC Oerlikon/Polizei ZH a
FC Regensdorf a
12:30
FC Wiedikon ZH a
FC Urdorf a
13:30
FC Dübendorf a
FC Bassersdorf a

Junioren E - Gruppe 3 (Promotion - Frühjahrsrunde)

Sa 18.06.2016
09:30
FC Töss a
FC Wiesendangen a
11:00
FC Glattbrugg a
FC Embrach a
11:30
FC Rafzerfeld a
FC Phönix Seen a
12:00
FC Bülach a
FC Oberwinterthur a
13:00
SC Veltheim a
FC Winterthur
14:45
FC Effretikon a
SC Hegi Winterthur a

Junioren E - Gruppe 4 (Promotion - Frühjahrsrunde)

Di 21.06.2016
18:30
FC Bauma a
FC Neumünster b
Mi 22.06.2016
FC Meilen a
FC Männedorf a
*
*

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.06.2016
FC Zürich LetziKids c
FC Thalwil a
*
*
10:30
FC Adliswil a
FC Red Star ZH b
11:00
FC Knonau-Mettmenstetten b
FC Freienbach b
11:30
FC Buttikon a
FC Lachen/Altendorf b
11:45
FC Wädenswil b
FC Affoltern a/A a
SC Siebnen a
FC Hausen a/A
*
*
14:00
FC Oberrieden a
FC Horgen b
14:00
FC Langnau a/A a*
FC Wollerau a

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.06.2016
10:00
FC Wettswil-Bonstetten b
FC Dietikon b

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.06.2016
10:00
FC Altstetten ZH b
FC Schlieren a
12:00
FC Schlieren b
FC Industrie Turicum a
12:00
FC Blue Stars ZH b
FC Kosova
FC Engstringen a
FC Zürich-Affoltern a
*
*
12:30
FC Oetwil-Geroldswil b
Benfica Clube de Zurique a
14:00
FC Wiedikon ZH c
SV Höngg b
14:00
FC Bosna Zürich
FC Regensdorf c*
So 19.06.2016
12:00
FC Schwamendingen c
FC Industrie Turicum b

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.06.2016
09:00
FC Glattbrugg b
FC Regensdorf b
09:30
FC Oberglatt a
FC Bülach b
10:00
FC Glattfelden a
FC Oerlikon/Polizei ZH b
10:00
Grasshopper Club Zürich b
SV Seebach ZH a
FC Embrach c
FC Schwamendingen b
V
12:00
FC Unterstrass a
FC Wallisellen d
12:00
FC Dielsdorf b
FC Niederweningen b

Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Di 21.06.2016
FC Schwerzenbach a
FC Wallisellen c
*
*

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.06.2016
FC Tössfeld a
FC Räterschen a
*
*
11:00
FC Neftenbach a
FC Ellikon Marthalen a
FC Wülflingen a
FC Seuzach a
*
*
11:45
FC Schaffhausen b
FC Töss b
12:00
FC Seuzach b
FC Beringen a
14:00
SC Hettlingen a
FC Wiesendangen b
14:00
FC Phönix Seen b
SV Schaffhausen a

Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.06.2016
14:00
FC Witikon b
FC Rüti b

Junioren E - Gruppe 8 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.06.2016
09:00
FC Seefeld ZH c
FC Uster c
10:00
SC Zollikon a
FC Kempttal a*
11:00
FC Maur a
FC Witikon c
12:30
FC Fällanden a
FC Stäfa d
13:00
FC Gossau b
FC Wetzikon c
13:00
FC Stäfa c
FC Männedorf c
13:00
FC Greifensee a
FC Rüti c

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Do 23.06.2016
18:45
FC Thalwil c
SC Siebnen b

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.06.2016
10:00
FC Horgen e
FC Industrie Turicum c
10:00
FC Wädenswil d
BC Albisrieden c
10:00
FC Wettswil-Bonstetten c
FC Horgen d
10:00
FC Altstetten ZH c
FC Dietikon f
12:00
FC Dietikon e
FC Wiedikon ZH d
13:30
Centro Lusitano Zurich *
FC Adliswil c

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.06.2016
09:00
FC Buchs-Dällikon b
FC Glattbrugg c
10:00
FC Galatasaray
FC Kloten c
11:00
FC Glattbrugg e
FC Birmensdorf b
11:30
FC Zürich-Affoltern c
FC Regensdorf f
11:30
AC Palermo
FC Zürich-Affoltern b
12:00
FC Dietikon d
SV Rümlang b
12:00
FC Brüttisellen-Dietlikon c
FC Altstetten ZH e
FC Bassersdorf e
FC Regensdorf d*
G

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.06.2016
09:00
FC Glattbrugg d
FC Niederweningen c
10:00
SV Rümlang a
FC United Zürich b
FC Oberglatt b
FC Schwamendingen e
*
*
10:30
FC Kloten b
FC Uitikon b
FC Oetwil-Geroldswil c
FC Seefeld ZH e
*
*
FC Urdorf c
FC Unterstrass c
V
12:00
FC Schlieren c
FC Regensdorf e

Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.06.2016
11:00
FC Ellikon Marthalen c
FC Elgg b
11:30
SV Schaffhausen d
SC Veltheim d
12:00
FC Bülach d
FC Neftenbach b
FC Bülach c
FC Neunkirch a
*
*
FC Effretikon c
Sporting Club Schaffhausen b
G

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Di 21.06.2016
19:00
FC Schaffhausen c
Reiat United b

Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.06.2016
09:30
FC Schwamendingen d
FC Männedorf e
10:30
FC Buchs-Dällikon a*
SC Zollikon b
11:00
FC Bassersdorf c
FC Effretikon b
11:45
FC Unterstrass b
FC Herrliberg d
12:30
FC Neumünster a
SV Höngg c
13:00
FC Oerlikon/Polizei ZH c
FC Wallisellen e

Junioren E - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Fr 17.06.2016
19:30
FC Mönchaltorf c
FC Fällanden b
Sa 18.06.2016
09:00
FC Herrliberg c
FC Männedorf d
10:00
FC Gossau c
FC Rot Weiss Winikon a
10:00
FC Wald b
FC Hinwil c
13:00
FC Stäfa e
FC Küsnacht d
So 19.06.2016
14:00
FC Meilen c
FC Greifensee b

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.06.2016
10:00
FC Wädenswil e
FC Tuggen b
12:00
FC Lachen/Altendorf e
FC Buttikon b
12:00
FC Affoltern a/A d
FC Wollerau b
12:30
FC Wollerau c
FC Adliswil d
13:00
FC Hausen a/A c
FC Freienbach d
FC Feusisberg-Schindellegi b
FC Einsiedeln d
V

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.06.2016
FC Wollishofen d
FC Urdorf d
V
10:30
FC Birmensdorf c
FC Oetwil-Geroldswil d
11:00
FC Knonau-Mettmenstetten c
FC Birmensdorf d
11:30
FC Srbija ZH
FC Langnau a/A d*
11:30
FC Wettswil-Bonstetten e
FC Blue Stars ZH (Mädchen) c
14:00
BC Albisrieden d
FC Industrie Turicum d
14:30
Centro Lusitano Zurich b
FC Schlieren d
So 19.06.2016
14:00
FC Hakoah ZH b
Benfica Clube de Zurique a
Mo 20.06.2016
FC Urdorf d
BC Albisrieden d
V

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.06.2016
10:00
FC Glattfelden b
FC Wallisellen
10:00
FC Dielsdorf d
FC Wallisellen f
10:00
FC Engstringen c
SV Rümlang c
12:00
FC Oetwil-Geroldswil e
FC Brüttisellen-Dietlikon d
12:30
FC Volketswil e
FC Embrach e
13:00
FC Oerlikon/Polizei ZH d
FC Kloten d
14:00
FC Niederweningen d
FC Srbija ZH b
15:00
FC Bassersdorf d
Benfica Clube de Zurique b

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.06.2016
10:00
FC Zürich-Affoltern e
FC Effretikon d
10:30
FC Dübendorf d
FC Küsnacht e
11:30
FC Zürich-Affoltern d
FC Neumünster c
13:00
FC Witikon e
FC Glattal Dübendorf a

Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.06.2016
09:30
FC Wülflingen c
FC Stammheim b
11:00
FC Neftenbach c
FC Seuzach c
11:00
FC Beringen b
Sporting Club Schaffhausen c
12:00
FC Stein am Rhein b
FC Ellikon Marthalen d
14:30
FC Rafzerfeld c
VFC Neuhausen 90 a
14:30
Reiat United d
Cholfirst United c

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.06.2016
11:00
FC Wülflingen b
FC Russikon b
12:00
FC Seuzach d
FC Räterschen b
12:00
SC Hettlingen b
FC Wiesendangen c
FC Töss c
FC Turbenthal b*
*
*
13:00
SC Veltheim f
Cholfirst United
14:00
FC Rafzerfeld d
FC Oberwinterthur c
14:00
FC Phönix Seen d
SC Veltheim e

Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.06.2016
10:00
FC Bäretswil b
FC Fehraltorf b*
10:00
FC Gossau d
FC Kollbrunn-Rikon
10:15
FC Mönchaltorf c
FC Bauma
11:15
FC Stäfa f
FC Rüti d
11:15
FC Wald d
FC Hinwil d
12:00
FC Herrliberg e
FC Greifensee c
Mo 20.06.2016
18:30
FC Wald c
FC Bauma
18:30
FC Wald d
FC Bäretswil a

Fussballverband Region Zürich