Innerschweizerischer Fussballverband

Meisterschaft / Cup

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Châtel-St-Denis I221921(45)72:2359 
2.FC Bossonnens221345(43)67:3943 
3.FC Gumefens/Sorens II221048(30)48:3734 
4.FC Riaz I221138(316)41:4834*
5.FC Gruyère-Lac I221039(39)40:4033 
6.FC Haute-Gruyère II22949(23)43:3631 
7.Continental Club Corbières2210111(48)40:5031 
8.FC La Tour/Le Pâquier II22868(89)47:4130 
9.FC Attalens228410(45)41:4328 
10.FC Le Crêt/Porsel/St-Martin226412(41)33:4122 
11.FC Vuadens I226313(54)44:7021 
12.FC Château-d'Oex223019(46)34:829 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Farvagny/Ogoz II221732(26)66:2554 
2.FC Villaz/Villarimboud I221345(28)62:2443 
3.FC Cottens221237(49)47:3039 
4.FC Matran II221156(49)48:4538 
5.FC Semsales 229310(37)48:5230 
6.CS Romontois II22868(48)51:5130 
7.FC Billens l229310(49)39:4230 
8.FC Sarine-Ouest II228311(30)48:5527 
9.FC Ursy II228212(38)41:5626 
10.FC Vuisternens/Mézières I227411(24)46:4925 
11.FC Central FR II22679(55)44:4625 
12.FC Siviriez II222119(38)20:857 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Cudrefin I201631(28)66:2551 
2.Team Haut-Lac (5054) II201622(44)78:2150 
3.US Cheyres-Châbles-Font I201325(37)58:4041 
4.FC Estavayer-le-Lac II201307(34)83:4739 
5.FC Domdidier II20965(39)45:4033 
6.FC Ressudens I209110(28)42:4428 
7.FC Avenches II20659(56)48:5623 
8.FC Léchelles205411(51)27:5319 
9.FC Montagny203413(51)30:7713 
10.FC Billens ll202315(35)19:669 
11.FC Givisiez II202216(88)47:748 
12.FC Fétigny/Ménières IIR 0000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Courgevaux I221912(33)89:3358 
2.Team Haut-Lac (5021) I221462(36)59:3548 
3.FC Granges-Paccot I221336(40)67:4742 
4.FC Schoenberg II221138(60)50:3736 
5.FC Marly II221048(50)45:3934 
6.FC Murten II22958(54)56:5232 
7.FC Central FR II22949(40)44:4431 
8.FC Le Mouret229211(25)41:5029 
9.FC Beauregard 228311(84)55:5327 
10.FC Corminboeuf II228212(31)48:6126 
11.FC Etoile-Sport I223415(33)28:5813 
12.FC Vully-Sport II220121(37)17:901 

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Cressier I222020(29)74:962 
2.FC Plaffeien II221444(10)60:2646 
3.FC Ueberstorf II221435(37)66:2845 
4.FC Ependes/Arconciel II221264(31)43:3242 
5.FC Kerzers III228311(49)40:6727 
6.FC Alterswil II228212(19)29:5026 
7.FC St. Silvester228212(32)53:5626 
8.FC Giffers-Tentlingen II227411(27)36:4125 
9.FC Bösingen II226412(22)32:5322 
10.FC Seisa 08 II226313(24)23:3521 
11.SC Düdingen III226115(22)27:4819 
12.FC Wünnewil-Flamatt IIa226016(65)32:7018 

4. Liga - Gruppe A (Entscheidungsspiel - Aufstieg)

1.Team Haut-Lac (5021) I541014:613 
2.FC Châtel-St-Denis I532013:411 
3.FC Cudrefin I53027:59 
4.FC Farvagny/Ogoz II52035:66 
5.FC Ueberstorf II51135:94 
6.FC Plaffeien II50052:160 

4. Liga - Gruppe B (Entscheidungsspiel - Aufstieg)

1.US Cheyres-Châbles-Font I52218:68 
2.FC Courgevaux I52129:97 
3.FC Cressier I52127:67 
4.FC Bossonnens52126:137 
5.FC Villaz/Villarimboud I521211:57 
6.Team Haut-Lac (5054) II52036:86 

4. Liga (Entscheidungsspiel - Meister)

1.Team Haut-Lac (5021) I11003:13 
2.US Cheyres-Châbles-Font I10011:30