Innerschweizerischer Fussballverband

Meisterschaft / Cup

5. Liga - Gruppe 1

1.FC La Roche/Pont-la-Ville II221561(23)66:1949 
2.FC Broc II221273(56)58:2241 
3.FC Remaufens221084(22)55:2336 
4.FC Gruyère-Lac II22985(39)33:3033 
5.FC Bulle II22958(31)43:3530 
6.FC Châtel-St-Denis II22958(42)45:3430 
7.FC Riaz IIa22868(50)41:4428 
8.FC Charmey II22769(33)40:4325 
9.FC La Sionge II226511(35)39:5021 
10.FC Vuadens II223316(22)19:10410 
11.Continental Club Corbières II221516(148)24:596 
12.FC Promasens/Chapelle R 220220(12)0:00 

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Matran IIb222011(21)122:2961 
2.FC Treyvaux221912(15)95:2658 
3.FC Bas-Gibloux II221246(18)56:3240 
4.FC Massonnens221237(13)65:4939 
5.FC Vuisternens/Mézières II221138(26)47:5136 
6.FC Farvagny/Ogoz III221039(25)44:6233 
7.FC Rue 221039(26)68:5933 
8.FC Châtonnaye/Middes II226412(21)43:7122 
9.FC Estavayer-le-Gibloux II225512(15)30:5920 
10.FC Chénens/Autigny226115(14)46:6019 
11.FC Villaz/Villarimboud II223316(27)37:6812 
12.FC Sarine-Ouest IIIa222119(14)28:1157 

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Petite-Glâne221921(21)79:2059 
2.FC Saint-Aubin/Vallon III221372(20)51:2146 
3.FC Cugy/Montet II221273(52)53:3143 
4.U.S.C.V.221336(28)64:3742 
5.FC Dompierre221336(33)53:3542 
6.FC Nuvilly221327(23)65:3741 
7.FC Montbrelloz II227411(19)47:4625 
8.FC Ressudens II227411(48)34:4725 
9.FC Sarine-Ouest IIIb225314(13)44:6418 
10.FC Piamont II224315(20)37:6615 
11.FC Montagny II224315(40)29:6615 
12.US Cheyres-Châbles-Font II220319(16)16:1023 

5. Liga - Gruppe 4

1.FC Saint-Aubin/Vallon II221912(32)86:2358 
2.ES Belfaux II221804(31)72:3154 
3.FC Villars-sur-Glâne II221624(42)85:2850 
4.FC Gurmels II221444(36)72:3546 
5.FC Granges-Paccot II221228(39)54:3838 
6.FC Courgevaux II221129(41)51:4235 
7.FC Tafers III227312(11)30:5424 
8.FC Villarepos227114(44)38:4522 
9.FC Grolley I226115(24)40:9119 
10.FC Etoile-Sport II224315(27)45:9115 
11.FC Cudrefin II223316(19)37:9312 
12.Team Haut-Lac (5054) III222416(40)36:7510 

5. Liga - Gruppe 5

5. Liga - Gruppe 5

1.FC Tafers II221552(6)66:3350 
2.FC Cressier II221345(12)64:3743 
3.FC Ueberstorf III221237(5)53:4439 
4.FC Schmitten Ib221147(8)43:2737 
5.FC Wünnewil-Flamatt IIb221048(11)64:5034 
6.FC Bösingen III221039(9)42:3233 
7.FC Givisiez III229310(39)60:4630 
8.FC Kerzers IV227510(26)39:6026 
9.FC Seisa 08 III226412(26)57:7722 
10.FC Plasselb II225611(10)33:4821 
11.FC Brünisried226313(15)32:5221 
12.FC Rechthalten-St.Ursen II224414(9)44:9116 

5. Liga (Entscheidungsspiel - Meister)

5. Liga (Entscheidungsspiel - Meister)

1.ES Belfaux II11002:13 
2.FC Saint-Aubin/Vallon II10011:20 

5. Liga - Gruppe A (Entscheidungsspiel - Aufstieg)

1.ES Belfaux II540118:1012 
2.FC Matran IIb531112:710 
3.FC La Roche/Pont-la-Ville II531115:1110 
4.FC Cugy/Montet II520313:126 
5.FC Petite-Glâne520310:96 
6.FC Cressier II50053:220 

5. Liga - Gruppe B (Entscheidungsspiel - Aufstieg)

1.FC Saint-Aubin/Vallon II54018:612 
2.FC Villars-sur-Glâne II522110:88 
3.FC Tafers II52214:38 
4.FC Saint-Aubin/Vallon III51228:95 
5.FC Broc II512210:135 
6.FC Treyvaux51049:103 

5. Liga (Entscheidungsspiel - Aufstieg)

5. Liga (Entscheidungsspiel - Aufstieg)

1.FC Saint-Aubin/Vallon III11002:03 
2.FC Cugy/Montet II10010:20