Innerschweizerischer Fussballverband

Meisterschaft / Cup

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Di 07.06.2016
FC Central FR
FC Fribourg a
5
6
FC Matran a
FC La Roche/Pont-la-Ville a
9
3

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.06.2016
FC Tafers Capitals
FC Seisa 08 a
0
0
N
SC Düdingen a
FC Plaffeien a
0
0
N
FC Wünnewil-Flamatt a
FC Schmitten a
0
0
N

Junioren E - Gruppe 9 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Di 21.06.2016
FC La Tour/Le Pâquier a
FC Ursy a
3
3

Junioren E - Gruppe 10 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Fr 17.06.2016
FC Gruyère-Lac Aigles
FC La Sionge
5
9
Sa 18.06.2016
10:00
FC Broc a
FC Gumefens/Sorens a

Junioren E - Gruppe 13 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Junioren E - Gruppe 19 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 11.06.2016
FC Montagny a
U.S.C.V.
0
0
N
FC Estavayer-le-Lac a
FC Saint-Aubin/Vallon b
0
0
N
FC Cudrefin a
FC Ressudens
0
0
N
FC Aumont/Murist
FC Avenches a
0
0
N

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Mi 08.06.2016
ES Belfaux b
Givisiez/Granges-Paccot b
7
6

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Di 07.06.2016
FC Etoile-Sport a
FC Bas-Gibloux c
5
9
Mi 08.06.2016
FC Matran b
FC Central FR b
7
3

Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 02.07.2016
SC Düdingen b
FC Bösingen a
0
0
N
FC Schmitten b
FCÜ Lions Ea
0
0
N
FC Plasselb
FC Tafers Rangers
0
0
N
FC Giffers-Tentlingen b
FC Alterswil a
0
0
N

Junioren E - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Mi 29.06.2016
FC La Tour/Le Pâquier b
FC Haute-Gruyère b
0
0
N
FC Gruyère-Lac Buses
FC Haute-Gruyère a
5
3

Junioren E - Gruppe 12 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Fr 17.06.2016
FC Haute-Gruyère c
FC Charmey
0
6
Sa 18.06.2016
FC Bulle Pumas
FC La Sionge Reds
8
5
10:00
FC Broc b
FC Vuadens Chevreuils

Junioren E - Gruppe 14 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Di 07.06.2016
FC Kerzers c
FC Gurmels a
1
3

Junioren E - Gruppe 16 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Di 07.06.2016
FC Bossonnens
FC Siviriez
4
6
FC Châtel-St-Denis a
FC Semsales
2
5

Junioren E - Gruppe 20 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 04.06.2016
FC Domdidier b
FC Montbrelloz
1
2
FC Cudrefin b
FC Saint-Aubin/Vallon c
5
6

Junioren E - Gruppe 21 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Fr 03.06.2016
US Cheyres-Châbles-Font
FC Montagny b
3
2
FC Fétigny/Ménières
FC Petite-Glâne
5
2
Sa 04.06.2016
FC Avenches b
FC Saint-Aubin/Vallon d
5
10

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Di 21.06.2016
FC La Roche/Pont-la-Ville b
FC Marly b
4
11

Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Fr 17.06.2016
FC La Roche/Pont-la-Ville c
FC Sarine-Ouest e
5
7

Junioren E - Gruppe 8 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.06.2016
SC Düdingen c
FC Schmitten c
0
0
N
FC Wünnewil-Flamatt b
FC Seisa 08 b
0
0
N
FCÜ Lions Eb
FC Tafers United
0
0
N

Junioren E - Gruppe 15 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Junioren E - Gruppe 17 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Di 07.06.2016
FC Attalens a
FC Promasens/Chapelle
0
1

Junioren E - Gruppe 18 (Stärkeklasse 4 - Frühjahrsrunde)

Di 07.06.2016
FC Remaufens b
FC Villaz/Villarimboud b
6
2
Do 09.06.2016
FC Attalens b
FC Châtonnaye/Middes b
8
5

Freiburger Fussballverband