Innerschweizerischer Fussballverband

Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.US Meinier 11063132:1918 
2.FC Etoile-Laconnex 11055023:1317 
3.Etoile Carouge FC 11044237:1813 
4.FC Puplinge 11043329:1812 
5.FC Collex-Bossy 11034328:2210 
6.FC UGS Genève 11024416:347 
7.FC Choulex 11013610:313 
8.SRD Galaica Onex 11004613:331 
9.Sport Genève Benfica 1R 1001000:00 
FC Geneva 1R 1001000:00 
FC Acacias Ville 1R 1001000:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.Meyrin FC 21091077:1027 
2.Lancy-Fraisiers FC 21072150:1922 
3.CS Chênois 31062243:1819 
4.FC Champel 31061340:1418 
5.FC Versoix 21061334:2118 
6.Team Compesières - Perly-Certoux 21041535:3312 
7.CS Interstar 21031618:669 
8.FC Vernier 21012717:444 
9.FC City 21011815:443 
10.FC Grand-Saconnex 21002817:771 
11.FC Aïre-le-Lignon 2R 1001000:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.Meyrin FC 31072148:1322 
2.CS Chênois 41063138:1220 
3.CS Italien GE 31062252:2219 
4.Olympique de Genève FC 21061336:1818 
5.Signal FC Bernex-Confignon 21051433:2015 
6.FC Versoix 31033431:3610 
7.FC Vernier 31032538:4410 
8.Lancy-Florimont FC 21031623:359 
9.FC Champel 41011814:373 
10.FC Aïre-le-Lignon 2 Féminine1012710:863 
11.FC Veyrier Sports 2R 1001000:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.Olympique de Genève FC 310910109:928 
2.Team Mandement (6539) 21090154:3027 
3.FC Veyrier Sports 31061343:2319 
4.Lancy FC 31060455:3918 
5.FC Onex 31060435:3218 
6.Lancy-Florimont FC 31050540:3615 
7.FC Vernier 41030721:469 
8.FC Plan-les-Ouates 31030732:659 
9.FC Versoix 41020825:706 
10.Football Féminin Chênois Genève 21000106:700 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.Meyrin FC 21080243:1624 
2.CS Chênois 31072135:2223 
3.Lancy-Florimont FC 11070336:2621 
4.CS Interstar 11060447:3318 
5.FC Onex 21051445:3216 
6.FC Saint-Paul 11042429:3714 
7.FC Plan-les-Ouates 21041538:3413 
8.FC Veyrier Sports 11041525:3513 
9.CS Italien GE 21031629:5110 
10.Etoile Carouge FC 11021719:327 
11.US Meinier 11001921:491 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.Lancy FC 21072148:1623 
2.Lancy-Fraisiers FC 21064040:1722 
3.FC Champel 31063135:1221 
4.FC Etoile-Laconnex 11061335:1319 
5.Olympique de Genève FC 21052353:2417 
6.Team Genève Féminine1042432:2914 
7.FC Aïre-le-Lignon 11023515:319 
8.CS Italien GE 31030713:619 
9.Meyrin FC 31022623:308 
10.Signal FC Bernex-Confignon 21012721:465 
11.FC Puplinge 11005518:545 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.Team Compesières - Perly-Certoux 21091075:1428 
2.FC Versoix 21071261:2522 
3.FC Collex-Bossy 11062240:2520 
4.FC Vernier 21061339:2419 
5.CS Chênois 41052333:2317 
6.Lancy-Florimont FC 31041541:3213 
7.Lancy FC 31032525:4711 
8.FC Veyrier Sports 21030718:419 
9.FC Onex 31021721:557 
10.Team Mandement (6539) 21021721:567 
11.Olympique de Genève FC 31012723:555 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Rapid Jonction Bosna 11090148:1227 
2.FC City 21081146:1925 
3.FC UGS Genève 11070347:1821 
4.CS Interstar 21070341:2821 
5.FC Versoix 31070347:3621 
6.SRD Galaica Onex 11051433:3316 
7.Lancy-Florimont FC 21030740:429 
8.FC Plan-les-Ouates 31022625:728 
9.FC Grand-Saconnex 21021726:437 
10.FC Choulex 11011821:414 
11.FC Vernier 31010916:463 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.Olympique de Genève FC 41190262:2327 
2.FC UGS Genève 21190252:2027 
3.Lancy-Fraisiers FC 31181267:2025 
4.FC City 31170453:3121 
5.CS Italien GE 41161469:3019 
6.FC Champel 41151527:3616 
7.Sport Genève Benfica 11150650:4115 
8.Team Compesières - Perly-Certoux 31121823:547 
9.FC Vernier 411101012:713 
10.FC Versoix 411101012:1013