Innerschweizerischer Fussballverband

Meisterschaft / Cup

Junioren B - Gruppe 1 (Promotion - Herbstrunde)

1.Team ASI Audax-Neuchâtel Xamax FCS10811(2)31:925 
2.Team Béroche-Bevaix (Béroche)10802(5)28:1324 
3.Team Bas-Lac (St-Blaise)10712(32)42:1322 
4.Val-de-Ruz (Fontainemelon)10514(5)28:2116 
5.Team Bas-Lac (Marin)10424(9)22:2314 
6.Team La Charrière (Floria) I10415(3)30:3013 
7.Grpm Val-de-Travers (Couvet) I10406(2)20:3612 
8.Team Littoral (Bôle)10244(3)20:2310 
9.FC Auvernier10217(22)23:247 
10.Grpm Ville du Locle (Le Locle S.)10415(44)20:277*
11.Grpm La Côte (Peseux-Comète)10028(7)21:662 

Junioren B - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Deportivo10811(5)61:1325 
2.GrpM Le Parc I10802(9)55:2824 
3.Neuchâtel Xamax FCS I10622(3)58:2120 
4.Team Littoral (Colombier)10325(4)34:4911 
5.Team Erguël (Sonvilier)10118(9)15:644 
6.Val-de-Ruz (USGC)10028(6)22:702 

Junioren B - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC La Sagne10811(11)37:1725 
2.GE2L (Le Landeron)10712(8)41:1722 
3.FC Corcelles Cormondrèche10613(8)35:2119 
4.GrpM Etoile-Sporting10307(4)26:379 
5.Team La Charrière (Floria) II10217(9)20:387 
6.FC Dombresson10208(16)27:566 

Junioren B - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.Grpm La Côte (Peseux-Comète)10820(8)39:2126 
2.Neuchâtel Xamax FCS I10811(1)37:925 
3.GE2L (Le Landeron)10334(2)16:2110 
4.Grpm Ville du Locle (Le Locle S.)10316(4)33:2310 
5.FC Corcelles Cormondrèche10145(0)9:245 
6.Team Littoral (Colombier)10037(2)13:491 

Junioren B - Gruppe 1 (Promotion - Frühjahrsrunde)

1.Val-de-Ruz (Fontainemelon)10820(4)58:1526 
2.FC Auvernier10820(19)45:926 
3.Team Bas-Lac (St-Blaise)10811(8)51:2325 
4.Team Bas-Lac (Marin)10604(2)34:2518 
5.Team La Charrière (Floria) I10415(26)30:2013 
6.FC Deportivo10415(6)28:3912 
7.Team Littoral (Bôle)10307(3)20:399 
8.Team Béroche-Bevaix (Béroche)10253(6)15:109 
9.Grpm Val-de-Travers (Couvet) I10307(6)22:329 
10.GrpM Le Parc I10217(7)13:367 
11.FC La Sagne10019(2)3:710 

Junioren B - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.Grpm Val-de-Travers (Couvet) II10523(2)33:2516 
2.Val-de-Ruz (Coffrane)10433(7)27:2613 
3.FC Dombresson10433(2)21:2412 
4.Team Erguël (Sonvilier)10343(0)18:1311 
5.Team La Charrière (Floria) II10352(3)22:1511 
6.GrpM Etoile-Sporting10217(5)19:376