Innerschweizerischer Fussballverband

Meisterschaft / Cup

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.Team ANF Littoral (D12)851235:1416 
2.FC Hauterive I851222:1516 
3.Neuchâtel Xamax FCS FE-12840436:2012 
4.Team ANF Montagne (D12)833229:2512 
5.Team La Charrière (Floria) I80178:561 

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Colombier1091047:1228 
2.Val-de-Ruz (Fontainemelon) I1081183:1125 
3.Le Locle Sports I1060448:3218 
4.FC Le Landeron I1030726:419 
5.GrpM Etoile-Sporting1020828:686 
6.FC Peseux Comète I1010917:853 

Junioren D - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Corcelles Cormondrèche1081154:1425 
2.FC Boudry I1060439:2818 
3.Team Béroche-Bevaix (Bevaix) I1051426:2616 
4.GE2L (La Neuveville-Lamboing)1044223:2516 
5.Grpm Val-de-Travers (Fleurier) I1013622:466 
6.Team Bas-Lac (Marin) I1011816:414 

Junioren D - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Dombresson I980166:624 
2.Team Erguël (Saint-Imier) I962148:1320 
3.FC Auvernier962150:2120 
4.GrpM Le Parc I952252:2017 
5.Neuchâtel Xamax FCS (E11)951360:1916 
6.Val-de-Ruz (USGC)951340:4216 
7.Team Bas-Lac (Saint-Blaise)920726:586 
8.Team Béroche-Bevaix (Bevaix) II920710:826 
9.FC Colombier II910815:523 
10.Grpm La Côte (Corcelles) II910813:673 

Junioren D - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.Grpm Val-de-Travers (Fleurier) II1090190:1527 
2.GrpM Le Parc II1080281:1324 
3.FC Deportivo1061365:3319 
4.FC La Sagne1031642:3110 
5.FC Les Ponts-de-Martel1030719:699 
6.Le Locle Sports II1000108:1440 

Junioren D - Gruppe 6 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Hauterive II981060:1525 
2.Neuchâtel Xamax FCS I971153:1522 
3.Team Erguel (Sonvilier)961252:2019 
4.Team Bas-Lac (Cornaux)960350:3918 
5.FC Bôle I952248:2017 
6.FC Cortaillod I941433:3213 
7.Le Locle Sports III920735:576 
8.Val-de-Ruz (Fontainemelon) II920715:416 
9.FC Dombresson II920718:476 
10.GE2L (La Neuveville-Lamboing) II90093:810 

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.Team ANF Littoral (D12)1081147:1025 
2.Team ANF Montagne (D12)1071253:1222 
3.Neuchâtel Xamax FCS FE-121070350:1121 
4.FC Colombier1021715:637 
5.FC Dombresson I1021717:566 
6.Grpm La Côte (Corcelles) I1012713:434 

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Boudry I1053238:3118 
2.Team La Charrière (Floria) I1051437:3016 
3.FC Hauterive I1035218:1412 
4.Val-de-Ruz (Fontainemelon) I1033425:2711 
5.Team Erguël (Saint-Imier) I1025320:278 
6.FC Auvernier1015413:224 

Junioren D - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.Neuchâtel Xamax FCS (E11)1071245:1822 
2.Team La Charrière (Floria) II1061332:2319 
3.Team Béroche-Bevaix (Bevaix) I1041521:3413 
4.GrpM Le Parc I1033419:2611 
5.GE2L (La Neuveville-Lamboing)1023520:239 
6.Le Locle Sports I1031621:349 

Junioren D - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Deportivo963036:920 
2.Neuchâtel Xamax FCS I953127:917 
3.FC Le Landeron I951333:1315 
4.FC Hauterive II951332:1715 
5.Grpm Val-de-Travers (Fleurier) II951331:2715 
6.GrpM Le Parc II932425:2410 
7.FC Bôle I922522:257 
8.Val-de-Ruz (USGC)92168:386 
9.Team Bas-Lac (Cornaux)90188:600 
10.Team Erguel (Sonvilier)R 90900:00 

Junioren D - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.Team Bas-Lac (Marin) I980146:1724 
2.GrpM Le Parc III970250:2321 
3.FC Colombier II950429:2415 
4.Grpm Val-de-Travers (Fleurier) I942333:2614 
5.FC Peseux Comète I933339:2912 
6.FC La Sagne940523:2812 
7.FC Cortaillod I931526:3910 
8.GrpM Etoile-Sporting931544:249 
9.Team Bas-Lac (Saint-Blaise)924326:308 
10.Le Locle Sports II90187:830 

Junioren D - Gruppe 6 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.Grpm La Côte (Corcelles) II870155:1021 
2.FC Les Ponts-de-Martel851224:1616 
3.Val-de-Ruz (Fontainemelon) II842228:2414 
4.FC Le Landeron II842248:2413 
5.Team Béroche-Bevaix (Bevaix) II842224:2412 
6.Le Locle Sports III831439:309 
7.FC Dombresson II822421:226 
8.GE2L (La Neuveville-Lamboing) II810713:563 
9.Team La Charrière (Floria) III80267:530 

Association neuchâteloise de football