Innerschweizerischer Fussballverband

Meisterschaft / Cup

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Rupperswil b10721(1)63:2323 
2.Buchs-Rohr10721(4)66:3223 
3.Buchs-Rohr a10721(4)52:1923 
4.FC Küttigen10703(4)60:4321 
5.FC Entfelden b10514(2)31:3316 
6.FC Kulm a10505(22)48:4815 
7.FC Muhen10415(5)36:3813 
8.FC Rothrist b10316(3)27:5910 
9.FC Suhr b10217(4)30:547 
10.FC Oftringen b10127(2)31:625 
11.FC Aarburg10109(3)13:463 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.SC Seengen9801(2)46:1224 
2.FC Niederlenz9702(0)60:1221 
3.FC Veltheim AG9702(1)57:1921 
4.FC Beinwil am See9522(1)39:2217 
5.FC Sarmenstorf9414(2)15:1913 
6.FC Niederwil9405(0)35:2012 
7.FC Birr a9405(5)28:6512 
8.FC Seon9306(2)18:419 
9.FC Meisterschwanden9108(8)8:593 
10.FC Menzo Reinach b9018(6)18:551 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.Aaretal United a101000(3)83:1330 
2.FC Windisch b10901(3)69:1727 
3.FC Birr b10802(2)51:1524 
4.FC Frick b10613(1)55:2819 
5.FC Mutschellen b10505(18)30:4215 
6.FC Villmergen b10415(16)31:3013 
7.FC Würenlingen10406(3)26:3212 
8.FC Döttingen10307(7)36:319 
9.FC Fislisbach b9117(6)7:754 
10.FC Tägerig b10118(3)16:474 
11.FC Turgi9108(7)12:863 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Kölliken111100(4)81:833 
2.FC Aarau11911(4)37:1328 
3.FC Suhr b11803(8)38:2324 
4.FC Erlinsbach b11614(2)43:3419 
5.FC Aarburg11614(10)26:2518 
6.Gontenschwil-Kulm b11605(12)48:3618 
7.FC Kulm a11515(8)39:4216 
8.FC Muhen11416(3)37:4213 
9.FC Küttigen11407(6)39:5312 
10.FC Rothrist b11128(2)18:544 
11.FC Oftringen b11119(5)23:654 
12.FC Entfelden c111010(4)25:593 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Muri b111010(1)58:1330 
2.FC Beinwil am See11911(5)60:1927 
3.FC Bremgarten b11722(1)59:2022 
4.FC Entfelden b11623(1)56:3519 
5.FC Niederwil11425(1)24:3913 
6.FC Veltheim AG11425(6)47:2913 
7.FC Birr a11416(8)31:5812 
8.FC Menzo Reinach b11416(16)27:7212 
9.FC Sarmenstorf11236(2)25:318 
10.FC Mutschellen b11218(3)30:496 
11.FC Seon110110(6)23:750 
12.FC MeisterschwandenR 110110(6)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Birr b10901(5)54:1227 
2.FC Frick b10721(6)52:2323 
3.FC Windisch b10631(4)66:1520 
4.FC Döttingen10604(10)53:3718 
5.FC Villmergen b10433(4)39:3115 
6.FC Würenlingen10415(2)38:3513 
7.FC Mellingen10334(4)46:2211 
8.FC Wettingen b10334(4)30:3511 
9.FC Fislisbach b10217(3)31:797 
10.FC Tägerig b10217(10)35:467 
11.FC Turgi10019(0)6:1150 
12.SV WürenlosR 0000(0)0:00