Innerschweizerischer Fussballverband

Meisterschaft / Cup

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 31.10.2015
FC Aarau 1902 c
FC Kölliken a
19
1

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 31.10.2015
FC Tägerig a
FC Turgi a
6
3

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 07.11.2015
FC Küttigen a
FC Aarau 1902 a
6
8
FC Gränichen a
FC Suhr a
1
3
FC Frick a
FC Birr a
3
3
SC Schöftland a
FC Lenzburg a
12
2

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 31.10.2015
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
FC Rothrist b
8
5
FC Gränichen b
FC Kölliken b
2
6
SC Zofingen b
FC Aarburg b
8
3
FC Erlinsbach a
FC Menzo Reinach a
12
4

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 07.11.2015
FC Brugg b
FC Küttigen d
5
5

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 31.10.2015
FC Wohlen b
FC Baden a
1
13
FC Niederwil a
FC Fislisbach a
2
11
FC Spreitenbach b
FC Villmergen b
8
4

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 31.10.2015
SV Würenlos a
FC Bremgarten a
9
4
FC Mutschellen b
Kellerämter FC a
6
8
FC Würenlingen a
FC Döttingen a
0
0
N

Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 14.11.2015
SC Zofingen c
FC Aarau 1902 b
9
6
FC Rothrist e
FC Muhen b
4
7
SC Schöftland c
FC Kölliken c
2
7

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 31.10.2015
FC Rothrist d
FC Küttigen c
0
1
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
FC Kulm
1
11
FC Oftringen d
FC Suhr d
5
3
FC Erlinsbach c
FC Entfelden c
8
3

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 07.11.2015
FC Würenlingen b
FC Menzo Reinach d
1
19

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 14.11.2015
SC Zurzach b
FC Frick c
3
5
SV Würenlos b
FC Döttingen b
9
5

Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 14.11.2015
FC Schinznach Bad
FC Lenzburg d
12
1
FC Windisch c
FC Bünz-Maiengrün a
1
5

Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 31.10.2015
FC Kappelerhof
FC Hägglingen a
2
11
FC Muri d
FC Fislisbach c
3
6
FC Juventina Wettingen
Kellerämter FC b
2
14
FC Mutschellen c
FC Baden c
7
4
FC Veltheim AG b
FC Bremgarten c
11
2

Junioren E - Gruppe 8 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Mi 04.11.2015
FC Niederwil b
FC Mutschellen d
7
7

Junioren E - Gruppe 9 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 31.10.2015
SC Seengen b
FC Gontenschwil a
4
4
FC Villmergen Mädchen
FC Niederlenz a
3
3
FC Lenzburg c
FC Beinwil am See a
3
9
FC Menzo Reinach b
FC Merenschwand a
3
3
FC Kulm b
FC Sarmenstorf b
5
2

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Mi 08.06.2016
FC Küttigen a
FC Erlinsbach a
0
0
N

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Di 07.06.2016
FC Villmergen a
FC Tägerig a
4
6
Mi 08.06.2016
SC Seengen a
Kellerämter FC a
0
0
N

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 11.06.2016
FC Neuenhof a
FC Turgi a
3
6

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Do 09.06.2016
FC Kulm
FC Aarburg b
0
0
N

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 04.06.2016
FC Erlinsbach b
FC Rothrist b
1
4
FC Küttigen d
FC Oftringen c
9
4
FC Suhr b
FC Menzo Reinach d
1
2
FC Buchs a
FC Rupperswil a
4
1
FC Kulm b
FC Rohr b
0
0
N
Mo 06.06.2016
FC Oftringen c
FC Buchs a
2
14

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 04.06.2016
FC Frick b
FC Seon a
2
6
FC Brugg b
FC Veltheim AG
16
4
FC Mellingen a
FC Othmarsingen a
5
7
FC Lenzburg a
FC Rothrist c
6
2
Mo 06.06.2016
FC Seon a
FC Rothrist c
12
2

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 04.06.2016
FC Bremgarten a
FC Sarmenstorf a
3
9
FC Wohlen b
FC Meisterschwanden a
3
4
FC Hägglingen a
FC Muri b
9
2
FC Bünz-Maiengrün a
FC Mutschellen b
4
11
FC Beinwil am See a
FC Villmergen b
9
5

Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 04.06.2016
Kellerämter FC b
FC Obersiggenthal b
20
5
FC Döttingen a
FC Fislisbach c
13
2
FC Bremgarten b
FC Wohlen d
3
8
FC Lenzburg b
FC Turgi b
9
3
FC Niederwil a
FC Spreitenbach a
4
6

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Di 07.06.2016
FC Tägerig b
SV Würenlos b
12
1
Mi 08.06.2016
SV Würenlos b
FC Fislisbach b
6
6
Do 09.06.2016
FC Baden b
FC Würenlingen a
6
3

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 04.06.2016
FC Aarau 1902 b
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
14
2
FC Buchs b
SC Schöftland b
6
2
FC Kölliken b
FC Muhen b
6
4
FC Suhr c
FC Entfelden b
4
5
FC Erlinsbach c
FC Küttigen c
2
5

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Di 07.06.2016
FC Kölliken c
FC Rohr c
0
0
N
Mi 08.06.2016
FC Oftringen e
FC Rothrist d
9
2

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Mi 08.06.2016
FC Neuenhof b
FC Turgi c
11
0

Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 11.06.2016
SC Seengen c
FC Frick d
3
9

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 11.06.2016
FC Hägglingen b
FC Menzo Reinach e
6
9

Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Junioren E - Gruppe 8 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 11.06.2016
FC Muri d
FC Niederwil b
4
2

Aargauischer Fussballverband