Innerschweizerischer Fussballverband

Meisterschaft / Cup

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Münsingen / Rubigen a10820(2)56:1526 
2.FC Rot-Schwarz10703(0)50:2021 
3.FC Bern b10631(5)67:2121 
4.FC Frutigen10613(1)50:1819 
5.FC Steffisburg a10523(0)39:2617 
6.FC Allmendingen10415(1)29:4313 
7.FC Wattenwil10415(2)37:4913 
8.FC Interlaken a10325(1)23:4111 
9.FC Obersimmental10316(1)29:4410 
10.FC Köniz b10127(4)30:715 
11.FC Dürrenast b10019(3)18:801 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Sternenberg101000(1)68:1730 
2.FC Wyler a10802(3)63:1724 
3.SV Kaufdorf10712(12)60:2222 
4.FC Wabern a10703(1)44:1821 
5.FC Rüschegg / Schwarzenburg a10505(0)30:2815 
6.SC Wohlensee10424(11)32:2814 
7.FC Grosshöchstetten-Schlosswil10406(1)34:4812 
8.SC Grafenried10406(1)44:6412 
9.FC Goldstern b10208(0)23:666 
10.Team Grauholz b10118(1)24:564 
11.SCI Esperia 192710109(65)11:693 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Diessbach/Dotzigen101000(4)79:730 
2.Team Unter-Emmental10721(1)66:1923 
3.SC Münchenbuchsee a10712(3)54:2122 
4.FC Lengnau10613(26)35:2219 
5.FC Bözingen 34 / Mett10604(14)42:3218 
6.FC Langenthal10514(1)25:2916 
7.FC Schüpfen10415(0)26:3913 
8.FC Walperswil / Täuffelen10307(1)30:359 
9.SC Ersigen10307(4)28:649 
10.Team Häftli a10019(2)11:861 
11.Ämme Team b10019(31)20:621 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Moutier / Court10910(12)76:1128 
2.Team ABO a10721(2)74:1823 
3.FC Bure 10712(0)35:1422 
4.FC Tavannes/Tramelan 10712(26)37:2722 
5.Team Orval (FCBM) a10505(3)38:2315 
6.FC Courtételle 10325(0)18:4411 
7.SV Lyss b10316(26)31:4810 
8.SR Delémont b10307(1)21:589 
9.Team Etoile-Aurore10307(19)36:499 
10.SV Port10208(10)22:626 
11.FC Franches-Montagnes 10127(0)29:635 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Frutigen10811(2)44:1425 
2.FC Rot-Schwarz10802(2)53:2224 
3.FC Allmendingen10613(0)55:3619 
4.FC Obersimmental10505(1)43:5215 
5.FC Spiez10514(4)26:2115 
6.FC Bern b10505(16)35:3815 
7.FC Steffisburg a10433(3)41:1914 
8.FC Wattenwil10325(0)30:4411 
9.Team Chiesetau b10307(1)19:609 
10.FC Interlaken a10307(2)31:409 
11.FC Gerzensee a10028(1)14:452 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bolligen10901(4)43:927 
2.SC Worb b10820(1)47:1326 
3.SV Kaufdorf10802(11)67:1524 
4.SC Wohlensee10613(1)44:2219 
5.FC Rüschegg / Schwarzenburg a10514(3)29:2716 
6.FC Wabern a10514(9)27:2416 
7.FC Grosshöchstetten-Schlosswil10415(3)23:3613 
8.FC Goldstern b10307(1)26:539 
9.FC Ostermundigen b10226(12)25:468 
10.SC Grafenried10109(2)36:573 
11.Team Müntschemier / Ins b100010(1)6:710 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.Team Unter-Emmental10811(0)46:1625 
2.SC Münchenbuchsee a10712(5)50:1522 
3.FC Lengnau10703(3)38:1621 
4.FC Langenthal10622(1)39:2520 
5.FC Bözingen 34 / Mett10613(6)45:3019 
6.FC Herzogenbuchsee10523(3)47:2517 
7.FC Roggwil / Wynau10406(7)22:4412 
8.FC Walperswil / Täuffelen10316(2)22:3110 
9.FC Schüpfen10136(1)25:406 
10.FC Besa Biel/Bienne10208(1)23:596 
11.SC Ersigen10019(28)16:721 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.Team ABO a10802(0)57:2424 
2.SR Delémont a10712(0)48:2422 
3.FC Bure 10712(0)23:1222 
4.SR Delémont b10604(0)30:2618 
5.Team Orval (FCBM) a10604(1)18:2118 
6.FC Courtételle 10424(0)26:2414 
7.Team Etoile-Aurore10325(2)21:3411 
8.FC Tavannes/Tramelan 10316(0)26:3010 
9.SV Lyss b10316(12)22:4010 
10.FC Courtelary 10208(2)15:386 
11.FC Union-Sportive Montfaucon 10127(8)19:325