Innerschweizerischer Fussballverband

Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Team Chiesetau b8701(4)60:1921 
2.SV Meiringen / Rothorn8611(1)77:3319 
3.FC Rot-Schwarz8611(16)54:2619 
4.FC Heimberg8602(0)62:2918 
5.FC Interlaken b8224(1)27:568 
6.FC Steffisburg b8224(2)19:538 
7.FC Reichenbach8215(2)17:517 
8.Team Berner Oberland C-Talents Mädchen8107(1)22:303 
9.FC Sarina 8017(1)10:511 
10.FC HünibachR 0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Gerzensee a9702(2)44:1621 
2.FC Ostermundigen c Mädchen9612(1)31:1019 
3.SC Worb c9612(3)44:2119 
4.FC Bolligen b9612(3)28:2719 
5.SC Bümpliz 78 b9531(2)61:1118 
6.SV Kaufdorf b9414(1)27:2213 
7.FC Belp b9405(16)22:3512 
8.FC Schwarzenburg / Rüschegg b9207(0)16:376 
9.AS Italiana9117(50)16:284 
10.FC Bethlehem BE9009(1)5:870 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Bolligen9900(1)125:527 
2.FC Ostermundigen b9711(4)41:1422 
3.FC Muri-Gümligen b9612(2)37:2219 
4.FC Rubigen9603(2)42:3018 
5.SC Münchenbuchsee b9405(3)29:4212 
6.SC Jegenstorf9405(28)18:3012 
7.FC Prishtina Bern9315(1)29:6010 
8.FC Länggasse9207(0)23:496 
9.FC Wyler b9207(4)24:636 
10.Femina Kickers Worb Mädchen9018(1)12:651 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.SC Worb b8800(1)56:224 
2.FC Laupen8602(1)37:1118 
3.FC Diessbach/Dotzigen b8503(0)36:3815 
4.FC Nidau / Grünstern8503(1)33:1615 
5.FC Weissenstein Bern c8404(8)29:2312 
6.FC Aarberg b8305(0)17:329 
7.FC Lengnau8305(0)15:499 
8.SC Thörishaus b8206(1)17:406 
9.Team YB / Wyler D Talents Mädchen8008(0)10:390 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Herzogenbuchsee9810(1)80:725 
2.FC Lotzwil-Madiswil 9621(0)44:1920 
3.Oberemmental 05 a9603(0)67:1918 
4.Koppiger SV9603(1)58:1918 
5.SC Burgdorf9603(6)37:1718 
6.FC Aarwangen / Bützberg9513(3)62:2816 
7.Team Unter-Emmental9306(0)37:689 
8.FC Utzenstorf b9207(0)13:756 
9.FC Heimberg9108(1)51:443 
10.FC Prishtina Bern9009(2)10:1630 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.Team Müntschemier / Ins b7610(2)29:519 
2.FC Besa Biel/Bienne7601(3)39:1318 
3.FC Evilard7412(0)32:1913 
4.FC Täuffelen / Walperswil7313(0)33:1910 
5.Team ABO b7313(0)32:2510 
6.Team Häftli b7214(1)14:277 
7.FC Iberico Bienne7106(1)5:483 
8.FC Court7016(25)14:421 
9.FC CourtelaryR 0000(0)0:00 
10.FC Hermrigen / JensR 0000(25)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

1.FC Union-Sportive Montfaucon9900(0)32:1227 
2.FC Courtelary9711(3)44:1222 
3.FC Develier9522(0)51:1717 
4.FC Cornol 9513(0)33:2116 
5.FC Courrendlin9324(0)23:2711 
6.FC Lugnez-Damphreux9315(0)43:3510 
7.FC Clos du Doubs9306(1)19:349 
8.FC Glovelier9216(2)16:387 
9.FC Val Terbi9207(0)21:466 
10.FC Fontenais9207(1)16:566 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Dürrenast b9810(2)72:1725 
2.SV Meiringen / Rothorn9801(3)80:2024 
3.FC Heimberg9612(3)66:2619 
4.FC Steffisburg b9414(2)28:4913 
5.FC Rot-Schwarz9405(2)42:4012 
6.FC Interlaken b9405(2)39:4112 
7.FC Sarina 9315(0)24:5810 
8.FC Reichenbach9216(0)27:487 
9.Team Chiesetau c9216(1)14:647 
10.Team Berner Oberland C-Talents Mädchen9108(1)12:413 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.SC Bümpliz 78 b9720(2)52:1421 
2.FC Dürrenast c9621(1)49:1818 
3.FC Belp b9423(2)24:2312 
4.SC Worb c9423(2)31:3412 
5.FC Bolligen b9324(5)29:269 
6.SV Kaufdorf b9225(2)14:426 
7.FC Schwarzenburg / Rüschegg b9126(1)12:383 
8.FC Ostermundigen c Mädchen9126(3)13:293 
9.AS ItalianaR 9090(0)0:00 
10.FC Bethlehem BER 9090(28)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Muri-Gümligen b8701(0)38:1021 
2.FC Rubigen8701(11)53:1721 
3.FC Köniz b7511(4)37:1916 
4.FC Länggasse8404(0)38:2712 
5.SC Jegenstorf8305(25)21:249 
6.Oberemmental 05 b8305(26)48:299 
7.FC Wyler b7214(7)20:227 
8.FC Prishtina Bern6105(33)5:543 
9.Femina Kickers Worb Mädchen8107(0)5:633 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Weissenstein Bern c8620(4)30:1219 
2.FC Laupen8521(3)30:1416 
3.FC Nidau / Grünstern8512(2)38:2015 
4.FC Aarberg b8413(0)16:1512 
5.FC Diessbach/Dotzigen b8314(1)29:279 
6.SCI Esperia 19278224(33)13:256 
7.Team YB / Wyler D Talents Mädchen8116(0)9:363 
8.SC Thörishaus b8026(14)7:230 
9.FC LengnauR 8080(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Aarwangen / Bützberg8521(2)32:1216 
2.SC Burgdorf8512(3)37:1215 
3.Ämme Team b8431(1)41:1414 
4.Koppiger SV8323(0)21:2610 
5.Oberemmental 05 a8323(1)35:2410 
6.Team Unter-Emmental8314(1)21:299 
7.FC Lotzwil-Madiswil 8224(0)20:297 
8.FC Utzenstorf b8017(1)7:680 
9.FC Prishtina BernR 8080(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

1.Team Grauholz b8800(1)52:1224 
2.Team Häftli a8701(0)58:1621 
3.Team ABO b8512(1)30:3416 
4.FC Evilard8323(6)34:1811 
5.SV Port8323(2)30:2510 
6.SC Münchenbuchsee b8305(9)38:409 
7.FC Court8206(2)9:556 
8.FC Iberico Bienne8206(4)14:356 
9.Team Häftli b8017(1)17:470 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

1.FC Cornol 8710(0)35:622 
2.FC Develier8701(0)48:821 
3.FC Lugnez-Damphreux8602(0)33:2318 
4.FC Glovelier8314(1)13:2810 
5.FC Franches-Montagnes8305(1)24:299 
6.FC Courrendlin8224(2)14:268 
7.FC Val Terbi8215(0)17:227 
8.FC Clos du Doubs8206(0)10:286 
9.FC Fontenais8116(1)9:334 

Gruppeneinteilung

Fussballverband Bern/Jura