Innerschweizerischer Fussballverband

Meisterschaft / Cup

Junioren E (FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde)

Sa 31.10.2015
FC Konolfingen a
FC Spiez a
10
1
FC Allmendingen a
FC Steffisburg a
11
5
FC Interlaken a
FC Frutigen a
8
10
FC Lerchenfeld a
FC Dürrenast a
4
1
FC Oberdiessbach
FC Hünibach a
2
12

Junioren E - Gruppe 1 (FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde)

Sa 31.10.2015
FC Steffisburg b
SV Meiringen
7
6
FC Interlaken b
FC Lerchenfeld b
3
4
FC Spiez b
FC Heimberg a
2
9
FC Sarina
FC Dürrenast b
2
2

Junioren E - Gruppe 2 (FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde)

Sa 31.10.2015
FC EDO Simme a
FC Obersimmental
4
7
FC Hünibach b
FC Steffisburg c
7
5
FC Dürrenast c
FC Reichenbach
6
4

Junioren E - Gruppe 1 (FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde)

Sa 31.10.2015
FC Dürrenast d
FC Frutigen c
4
7
FC Lerchenfeld c
FC Interlaken c
14
0
FC Rothorn
FC Heimberg b
4
1
FC Oberdiessbach b
FC Rot-Schwarz b
2
2

Junioren E - Gruppe 2 (FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde)

Junioren E - Gruppe 1 (SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)

Sa 31.10.2015
Team Ins / Müntschemier a
FC Biel-Bienne City
5
8
Team Aurore-Etoile a
FC Grünstern a
7
2
FC Aarberg a
SV Lyss a
2
8

Junioren E - Gruppe 2 (SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)

Sa 24.10.2015
FC Lengnau a
FC Täuffelen
3
0
FC Aarberg b
Team Ins / Müntschemier b
4
5
Team ABO a
FC Diessbach/Dotzigen a
3
3

Junioren E (AJF - Stkl. 1 - Herbstrunde)

Sa 24.10.2015
FC Courroux b
FC Moutier a
2
9

Junioren E - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde)

Junioren E - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde)

Sa 24.10.2015
FC La Suze 07 b
FC Courfaivre
0
8

Junioren E - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde)

Sa 17.10.2015
FC Cornol - La Baroche
FC Porrentruy b
6
2
FC Bassecourt b
FC Vendlincourt
4
7
FC Courgenay b
FC Union-Sportive Montfaucon
3
6
FC Glovelier
SR Delémont b
4
6

Junioren E - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde)

Sa 10.10.2015
FC Courtételle b
FC Courchapoix b
5
15
FC Franches-Montagnes b
FC Moutier b
2
9
FC Courroux
FC Movelier
9
1

Junioren E - Gruppe 3 (AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde)

Do 22.10.2015
Team Orval (FCBM) a
Team Orval (FCR)
8
6

Junioren E (OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)

Sa 31.10.2015
SC Huttwil a
FC Langenthal a
4
3
SC Burgdorf a
FC Langnau a
6
0
FC Kirchberg a
FC Blau Weiss Oberburg a
2
9
FC Bützberg a
SC Ersigen
8
6
FC Utzenstorf a
FC Herzogenbuchsee a
8
5

Junioren E - Gruppe 1 (OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

Sa 31.10.2015
Koppiger SV a
FC Utzenstorf b
7
5
FC Herzogenbuchsee b
FC Roggwil / Wynau a
11
1
FC Lotzwil-Madiswil
FC Hasle-Rüegsau
3
10
FC Aarwangen
FC Langenthal b
8
6
FC Zollbrück
SC Burgdorf b
3
3

Junioren E - Gruppe 2 (OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

Sa 31.10.2015
SC Ersigen b
SV Sumiswald a
5
8
FC Hasle-Rüegsau b
FC Langenthal c
2
12
SC Huttwil b
FC Blau Weiss Oberburg b
4
7
FC Utzenstorf d
FC Kirchberg b
2
3

Junioren E (FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

Di 14.06.2016
FC Wattenwil a
FC Dürrenast a
0
0
N
Mi 15.06.2016
FC Lerchenfeld a
FC Frutigen a
4
4

Junioren E - Gruppe 1 (FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 11.06.2016
FC Sarina
FC Steffisburg b
8
7
FC Dürrenast b
FC Hünibach b
5
5
FC Interlaken a
FC Lerchenfeld c
5
2
FC Oberdiessbach
FC Heimberg a
3
5

Junioren E - Gruppe 2 (FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Di 14.06.2016
FC Wattenwil b
FC Steffisburg c
0
0
N

Junioren E - Gruppe 1 (FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 11.06.2016
FC Spiez b
FC Dürrenast d
4
6
FC Interlaken c
FC EDO Simme a
1
4
FC Hünibach c
FC Heimberg b
6
3
FC Frutigen c
FC Rothorn
10
5

Junioren E - Gruppe 2 (FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 11.06.2016
SV Meiringen b
FC Allmendingen c
12
5
FC Sarina b
FC Konolfingen b
8
4
FC Lerchenfeld d
FC Biglen
11
1
So 12.06.2016
FC Steffisburg d
FC Obersimmental b
2
5

Junioren E (AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 11.06.2016
FC Tavannes/Tramelan a
FC Courroux b
V
FC Courgenay
SR Delémont a
4
8
FC Bassecourt a
FC Moutier a
4
6

Junioren E - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Fr 10.06.2016
FC Fontenais
FC Coeuve
4
9
Sa 11.06.2016
FC Porrentruy a
FC Alle
5
3
FC Olympic Fahy
US Boncourt
6
2
FC Clos du Doubs
FC Cornol - La Baroche
3
2

Junioren E - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 11.06.2016
FC Courfaivre
FC Courchapoix
5
2
FC Develier
SR Delémont b
6
2

Junioren E - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 11.06.2016
FC Court
SR Delémont c
15
0
FC Courrendlin a
FC Moutier b
4
6
FC Courchapoix b
FC Movelier
13
17
FC Rebeuvelier
FC Courtételle b
8
8
FC Courroux
FC Courfaivre b
3
14

Junioren E - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

Fr 03.06.2016
FC Fontenais b
FC Franches-Montagnes a
1
10
Sa 04.06.2016
FC Porrentruy b
FC Glovelier
2
12
FC Vendlincourt
FC La Courtine
9
5
FC Courgenay b
FC Union-Sportive Montfaucon
2
7

Junioren E - Gruppe 3 (AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 11.06.2016
Team Orval (FCR)
FC Courtelary
4
3
FC Moutier c
FC Franches-Montagnes b
7
3

Junioren E - Gruppe 1 (SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 11.06.2016
Team Ins / Müntschemier a
SV Lyss a
9
5
FC Aarberg a
FC Grünstern a
16
4

Junioren E - Gruppe 2 (SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

Do 16.06.2016
FC Aarberg b
FC Lengnau a
0
0
N

Junioren E (MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 18.06.2016
FC Bern a
FC Schönbühl a
3
5

Junioren E (OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

Do 16.06.2016
SC Burgdorf a
FC Hasle-Rüegsau
0
0
N

Junioren E - Gruppe 1 (OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 11.06.2016
FC Roggwil / Wynau a
FC Langnau a
3
10
10:30
FC Kirchberg a
FC Utzenstorf b
FC Zollbrück
Koppiger SV a
5
9

Junioren E - Gruppe 2 (OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 11.06.2016
FC Utzenstorf c
FC Langnau b
0
0
N
SV Sumiswald a
FC Herzogenbuchsee b
5
4
FC Langenthal b
SC Burgdorf b
10
3

Junioren E - Gruppe 3 (OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Fussballverband Bern/Jura