Innerschweizerischer Fussballverband

Meisterschaft / Cup

4. Liga - Gruppe 1 (Aufstiegsrunde)

1.FC Südstern9702(20)26:1321 
2.SC Buochs9621(16)24:1020 
3.FC Adligenswil9621(21)31:1220 
4.SC Schwyz9513(9)21:1316 
5.FC Sachseln9324(15)18:1911 
6.FC Rotkreuz9315(18)12:1810 
7.FC Giswil9234(16)15:239 
8.FC Baar 39225(14)20:348 
9.FC Altdorf Azzurri9135(22)15:316 
10.FC Brunnen9126(9)13:225 

4. Liga - Gruppe 2 (Aufstiegsrunde)

1.SC Eich9810(5)35:724 
2.SC Goldau9612(11)34:1919 
3.FC Rothenburg 9522(14)21:917 
4.FC Meggen9522(19)18:1117 
5.FC Baar 29423(10)17:1914 
6.SC Emmen9324(22)18:2711 
7.FC Grosswangen9315(10)15:189 
8.Luzerner SC9216(67)17:367 
9.FC Horw9207(15)18:286 
10.FC Perlen-Buchrain b9108(20)18:373 

4. Liga - Gruppe 3 (Aufstiegsrunde)

1.FC Sursee9810(5)29:1025 
2.FC Rothenburg9612(5)24:1919 
3.FC Sempach a9522(14)19:1517 
4.SC Reiden9513(9)15:916 
5.FC Knutwil9414(6)15:1613 
6.FC Wauwil-Egolzwil9324(20)13:1211 
7.FC Escholzmatt-Marbach9315(4)17:1710 
8.FC Zell9216(12)11:197 
9.FC Hochdorf9135(4)19:256 
10.SC Kriens III9117(28)9:294 

4. Liga - Gruppe 4 (Abstiegsrunde)

1.FC Perlen-Buchrain a9522(5)17:1417 
2.Weggiser SC9513(11)29:1816 
3.Zug 94 III9513(15)25:2016 
4.FC Schattdorf9432(6)20:1315 
5.Eibuselection CF9423(8)28:2614 
6.FC Hünenberg I9423(12)16:1814 
7.FC Aegeri II9324(10)15:1611 
8.FC Adligenswil a9315(7)16:1910 
9.SC Goldau9315(15)11:1410 
10.SC Buochs a9036(9)13:323 

4. Liga - Gruppe 5 (Abstiegsrunde)

1.Olympique Lucerne9513(21)21:2515 
2.FC Buttisholz9423(10)22:1713 
3.FC Kerns9342(13)17:2312 
4.FC Eschenbach9333(8)19:1711 
5.FC Entlebuch9261(20)18:1411 
6.FC Stans9324(6)18:1910 
7.FC Sarnen9324(17)20:1810 
8.FC Kickers Luzern a9243(10)10:189 
9.FC Willisau a9234(10)24:188 
10.FC EmmenbrückeR 9090(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 6 (Abstiegsrunde)

1.SC Obergeissenstein9612(5)28:718 
2.FC Ebikon9432(13)18:1514 
3.FC Luzern a9432(17)22:1614 
4.FC Triengen9423(8)17:1913 
5.FC Südstern a9423(16)24:2113 
6.FC Gunzwil 9324(12)16:1810 
7.SC Eich9315(9)14:239 
8.SC Reiden9234(3)14:188 
9.FC Kickers Luzern b9126(29)14:304 
10.FC Rothenburg c9090(23)0:00