Meisterschaft / Cup

4. Liga - Gruppe 1 (Qualifikationsrunde)

1.FC Adligenswil9720(19)42:1223 
2.SC Schwyz 9702(13)25:821 
3.FC Rotkreuz9603(15)25:1818 
4.FC Baar 39522(12)28:1717 
5.FC Brunnen9522(16)19:1317 
6.Eibuselection CF 9306(6)14:229 
7.SC Goldau 9306(15)10:249 
8.FC Schattdorf9216(12)13:327 
9.FC Aegeri II9126(17)10:235 
10.FC Perlen-Buchrain9117(10)9:264 

4. Liga - Gruppe 2 (Qualifikationsrunde)

1.SC Goldau9801(3)40:924 
2.FC Meggen a9621(17)20:820 
3.FC Perlen-Buchrain9522(16)24:1617 
4.FC Baar 29513(15)19:1916 
5.SC Emmen b9432(25)22:1815 
6.Zug 94 III9414(29)15:1613 
7.FC Adligenswil a9324(9)13:2311 
8.Weggiser SC9225(8)12:238 
9.SC Buochs a9108(7)9:273 
10.FC Hünenberg I9018(17)12:271 

4. Liga - Gruppe 3 (Qualifikationsrunde)

1.FC Giswil9702(17)25:1421 
2.SC Buochs 9612(13)39:1119 
3.FC Altdorf Azzurri9612(19)24:1619 
4.FC Sachseln 9432(9)33:1215 
5.FC Südstern c9504(21)22:2315 
6.FC Sarnen9405(8)22:2612 
7.FC Kickers Luzern9315(13)17:1510 
8.FC Stans a9225(12)15:278 
9.FC Kerns9207(16)11:246 
10.FC Emmenbrücke 9126(38)4:445 

4. Liga - Gruppe 4 (Qualifikationsrunde)

1.SC Eich 9810(13)28:225 
2.Luzerner SC b9603(22)19:1918 
3.FC Horw b9423(9)17:1414 
4.FC Rothenburg 9423(18)13:1214 
5.FC Grosswangen 9414(16)14:1213 
6.SC Obergeissenstein9333(13)21:1312 
7.FC Ebikon9243(13)8:1310 
8.FC Kickers Luzern a9306(20)13:239 
9.FC Südstern a9225(29)9:178 
10.FC Luzern b9117(26)7:244 

4. Liga - Gruppe 5 (Qualifikationsrunde)

1.SC Reiden a9540(22)21:819 
2.FC Zell 9441(10)20:1616 
3.FC Sempach a9432(12)26:1515 
4.FC Rothenburg9351(14)15:1214 
5.FC Escholzmatt-Marbach9342(16)20:1613 
6.FC Eschenbach9324(8)11:811 
7.FC Buttisholz9252(17)13:1311 
8.FC Entlebuch a9234(13)11:189 
9.FC Willisau9216(10)14:237 
10.Olympique Lucerne 9117(22)10:324 

4. Liga - Gruppe 6 (Qualifikationsrunde)

1.SC Kriens III9702(13)26:1721 
2.FC Knutwil9603(4)23:1318 
3.FC Sursee 9603(14)25:1018 
4.FC Wauwil-Egolzwil9513(32)12:1116 
5.FC Hochdorf a9414(14)22:2213 
6.FC Gunzwil II9324(12)17:1511 
7.SC Eich 9324(20)13:1411 
8.SC Reiden b9234(5)8:119 
9.FC Triengen9225(11)23:218 
10.FC Rothenburg c9036(16)7:423 

4. Liga - Gruppe 1 (Aufstiegsrunde)

1.FC Südstern c9702(20)26:1321 
2.SC Buochs 9621(16)24:1020 
3.FC Adligenswil9621(21)31:1220 
4.SC Schwyz 9513(9)21:1316 
5.FC Sachseln 9324(15)18:1911 
6.FC Rotkreuz9315(18)12:1810 
7.FC Giswil9234(16)15:239 
8.FC Baar 39225(14)20:348 
9.FC Altdorf Azzurri9135(22)15:316 
10.FC Brunnen9126(9)13:225 

4. Liga - Gruppe 2 (Aufstiegsrunde)

1.SC Eich 9810(5)35:724 
2.SC Goldau9612(11)34:1919 
3.FC Rothenburg 9522(14)21:917 
4.FC Meggen a9522(19)18:1117 
5.FC Baar 29423(10)17:1914 
6.SC Emmen b9324(22)18:2711 
7.FC Grosswangen 9315(10)15:189 
8.Luzerner SC b9216(67)17:367 
9.FC Horw b9207(15)18:286 
10.FC Perlen-Buchrain9108(20)18:373 

4. Liga - Gruppe 3 (Aufstiegsrunde)

1.FC Sursee 9810(5)29:1025 
2.FC Rothenburg9612(5)24:1919 
3.FC Sempach a9522(14)19:1517 
4.SC Reiden a9513(9)15:916 
5.FC Knutwil9414(6)15:1613 
6.FC Wauwil-Egolzwil9324(20)13:1211 
7.FC Escholzmatt-Marbach9315(4)17:1710 
8.FC Zell 9216(12)11:197 
9.FC Hochdorf a9135(4)19:256 
10.SC Kriens III9117(28)9:294 

4. Liga - Gruppe 4 (Abstiegsrunde)

1.FC Perlen-Buchrain9522(5)17:1417 
2.Weggiser SC9513(11)29:1816 
3.Zug 94 III9513(15)25:2016 
4.FC Schattdorf9432(6)20:1315 
5.Eibuselection CF 9423(8)28:2614 
6.FC Hünenberg I9423(12)16:1814 
7.FC Aegeri II9324(10)15:1611 
8.FC Adligenswil a9315(7)16:1910 
9.SC Goldau 9315(15)11:1410 
10.SC Buochs a9036(9)13:323 

4. Liga - Gruppe 5 (Abstiegsrunde)

1.Olympique Lucerne 9513(21)21:2515 
2.FC Buttisholz9423(10)22:1713 
3.FC Kerns9342(13)17:2312 
4.FC Eschenbach9333(8)19:1711 
5.FC Entlebuch a9261(20)18:1411 
6.FC Stans a9324(6)18:1910 
7.FC Sarnen9324(17)20:1810 
8.FC Kickers Luzern9243(10)10:189 
9.FC Willisau9234(10)24:188 
10.FC Emmenbrücke R 9090(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 6 (Abstiegsrunde)

1.SC Obergeissenstein9612(5)28:718 
2.FC Ebikon9432(13)18:1514 
3.FC Luzern b9432(17)22:1614 
4.FC Triengen9423(8)17:1913 
5.FC Südstern a9423(16)24:2113 
6.FC Gunzwil II9324(12)16:1810 
7.SC Eich 9315(9)14:239 
8.SC Reiden b9234(3)14:188 
9.FC Kickers Luzern a9126(29)14:304 
10.FC Rothenburg c9090(23)0:00