Meisterschaft / Cup

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2

1.FC Meggen9900(6)38:1027 
2.SC Menzingen 9612(16)20:1519 
3.FC Dietwil9612(17)23:1119 
4.Weggiser SC9504(7)23:2215 
5.SC Steinhausen a9504(17)15:1615 
6.SC Cham IV9414(16)18:1713 
7.FC Hünenberg III9315(8)18:2010 
8.Zug 94 III9315(30)28:2410 
9.Luzern United FC9117(30)10:264 
10.FC Baar 29009(16)7:390 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3

1.FC Giswil9810(11)45:1225 
2.FC Hergiswil II9720(10)39:923 
3.FC Adligenswil9702(8)48:1221 
4.FC Sarnen9504(23)27:2915 
5.Engelberger SC9414(12)21:2413 
6.FC Horw9405(11)14:1912 
7.FC Südstern a9315(23)22:2410 
8.FC Meggen9207(24)14:456 
9.FC Luzern9126(16)16:325 
10.FC Kerns9018(8)8:481 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4

1.Olympique Lucerne9711(19)32:1322 
2.SC Obergeissenstein9612(9)27:1119 
3.FC Ebikon9432(18)17:1515 
4.FC Littau II9423(8)19:2214 
5.FC Rothenburg9423(12)22:1814 
6.SC Emmen9243(11)18:1910 
7.SK Root9315(16)19:2610 
8.FC Südstern b9234(24)15:279 
9.FC Kickers Luzern9216(15)16:267 
10.FC Perlen-Buchrain9126(6)19:275 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5

1.FC Schüpfheim9612(27)27:1519 
2.FC Sins b9531(11)24:1418 
3.SC Nebikon9603(21)26:1918 
4.FC Sempach9522(9)18:1217 
5.FC Willisau9522(14)17:1617 
6.FC Escholzmatt-Marbach9432(17)28:2015 
7.FC Buttisholz9216(11)16:237 
8.SC Reiden A Plus9216(11)20:317 
9.Eibuselection CF9126(15)12:275 
10.FC Triengen a9036(7)16:273 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6

1.SC Reiden9621(11)29:1020 
2.FC Südstern c9603(38)21:2018 
3.FC Knutwil9432(13)20:1315 
4.SC Kriens II9432(16)16:1315 
5.SC Emmen9423(10)19:1714 
6.FC Sins a9414(6)15:1413 
7.FC Wauwil-Egolzwil a9333(18)22:1912 
8.FC Eschenbach a9315(14)16:2110 
9.FC Malters a9216(28)12:247 
10.FC Sempach9108(8)10:293 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1

1.SC Menzingen 9801(11)30:824 
2.Weggiser SC9702(6)29:1821 
3.SC Goldau9612(5)26:1319 
4.FC Meggen9612(10)30:1419 
5.ESC Erstfeld9414(8)17:1413 
6.FC Brunnen9324(18)22:2111 
7.SC Steinhausen a9306(15)18:269 
8.FC Dietwil9234(17)13:169 
9.FC Hünenberg I9108(13)14:393 
10.FC Rotkreuz9108(18)8:383 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2

1.Olympique Lucerne9711(20)27:1222 
2.FC Adligenswil9621(14)28:1320 
3.FC Hergiswil II9621(18)22:920 
4.FC Giswil9423(10)19:1614 
5.Engelberger SC9414(17)14:1813 
6.FC Rothenburg9405(5)24:2612 
7.SC Obergeissenstein9324(11)18:2411 
8.FC Littau II9315(13)20:2110 
9.FC Ebikon9216(10)12:187 
10.FC Sarnen9009(18)11:380 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3

1.SC Reiden9621(6)25:820 
2.FC Schüpfheim9540(12)28:719 
3.FC Sins b9522(5)20:1017 
4.SC Nebikon9513(8)24:2116 
5.SC Emmen9513(13)24:1716 
6.FC Knutwil9333(8)28:1412 
7.SC Kriens II9324(18)18:1511 
8.FC Sempach9216(7)13:267 
9.FC Südstern c9135(28)11:416 
10.FC Willisau9018(7)10:421 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 4

1.Zug 94 III9711(13)32:1522 
2.SC Cham IV9513(12)16:1316 
3.FC Altdorf III9513(17)22:1716 
4.FC Ingenbohl9504(13)27:2515 
5.FC Baar 29423(14)22:1814 
6.FC Hünenberg III9414(14)19:2313 
7.FC Aegeri II9414(19)19:2213 
8.Luzern United FC9405(18)18:2212 
9.FC Schattdorf a9225(2)13:188 
10.FC Muotathal9018(11)10:251 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 5

1.FC Escholzmatt-Marbach9702(8)22:1021 
2.SC Reiden A Plus9531(15)14:1218 
3.FC Horw9432(19)19:1315 
4.FC Südstern a9504(23)15:1715 
5.FC Luzern9423(10)20:1414 
6.FC Buttisholz9252(15)12:811 
7.Eibuselection CF9324(18)22:1911 
8.FC Meggen9225(12)14:238 
9.FC Triengen a9216(11)18:227 
10.FC Kerns9126(5)12:305 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 6

1.FC Südstern b9612(10)23:2019 
2.FC Perlen-Buchrain9513(6)22:1416 
3.FC Sins a9513(9)24:2516 
4.FC Wauwil-Egolzwil a9504(26)26:1615 
5.FC Kickers Luzern9504(29)23:2015 
6.FC Eschenbach a9423(7)24:1514 
7.SK Root9414(20)15:2613 
8.FC Malters a9315(9)26:2610 
9.SC Emmen9243(13)23:2610 
10.FC Sempach9018(12)11:291