Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Elite - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Elite - Frühjahrsrunde)

1.FC Luzern FE-1211110065:1133 
2.FC Willisau a1180350:2424 
3.FC Schattdorf a1172238:2323 
4.SC Kriens FE-121171335:2422 
5.SC Emmen a1151544:3816 
6.FC Kickers Luzern a1150652:5515 
7.FC Eschenbach a1142530:4414 
8.FC Sempach a1141643:5313 
9.FC Hochdorf a1131733:4810 
10.FC Ebikon a1130827:449 
11.FC Rothenburg a1122720:398 
12.SC Reiden a1120927:616 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.SG Schwyz/Ibach1081128:1325 
2.FC Baar a1052339:2517 
3.SC Cham a1052335:2417 
4.FC Brunnen a1051427:3516 
5.Zug 94 FE-121042424:2014 
6.FC Hünenberg a1042428:2614 
7.FC Küssnacht a/R a1042429:3014 
8.FC Aegeri a1032525:3311 
9.SC Goldau a1031621:3510 
10.FC Perlen-Buchrain a1023521:359 
11.FC Rotkreuz a1022630:318 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Luzern b (FCL-11)10100058:930 
2.FC Littau a1072154:2323 
3.SC Buochs a1071260:1722 
4.Zug 94 b1063139:1821 
5.SC Kriens b1061342:3019 
6.FC Meggen a1051436:3316 
7.FC Perlen-Buchrain b1030729:399 
8.Team Obwalden (UN13)1030722:399 
9.FC Sins b1020827:616 
10.SC Obergeissenstein c1020820:576 
11.FC Ebikon b10001018:790 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Sursee a1090150:1827 
2.FC Zell1062237:2420 
3.FC Gunzwil a1061354:3119 
4.FC Ruswil a1052330:1417 
5.FC Schüpfheim a1052333:3317 
6.FC Entlebuch a1051435:3116 
7.FC Buttisholz a1043333:2815 
8.FC Hitzkirch a1031638:5110 
9.FC Malters a1031626:4410 
10.Hildisrieder SV a1011812:354 
11.FC Grosswangen a1010911:503 

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Emmenbrücke a972034:1623 
2.SC Buochs c961245:2319 
3.Zug 94 c961247:2719 
4.FC Sins a951348:3116 
5.FC Nottwil a951335:2116 
6.FC Baar b940527:3212 
7.FC Rothenburg b922517:368 
8.SC Emmen b921630:477 
9.FC Adligenswil a921620:527 
10.FC Meggen b910821:393 

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.SC Cham b880035:1424 
2.FC Altdorf a860251:1818 
3.ESC Erstfeld a860245:1218 
4.FC Aegeri a851232:2016 
5.FC Schattdorf b830515:239 
6.FC Ibach a821521:367 
7.SC Schwyz a821517:347 
8.FC Walchwil813414:376 
9.SC Menzingen800818:540 

Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Brunnen b861137:2019 
2.Weggiser SC860236:2218 
3.SC Steinhausen a850324:1815 
4.Zug 94 d840425:1912 
5.SC Cham c840425:2212 
6.FC Flüelen831429:3310 
7.FC Muotathal a830524:249 
8.SC Goldau b821524:437 
9.FC Hünenberg b811613:364 

Junioren D/9 - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.SC Obergeissenstein a862056:1920 
2.FC Horw a851232:1716 
3.FC Küssnacht a/R b843130:1915 
4.FC Hergiswil a831439:3410 
5.SC Kriens c831429:2410 
6.FC Kerns823325:319 
7.FC Sarnen830528:579 
8.FC Stans821519:307 
9.Zug 94 f820625:526 

Junioren D/9 - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.SC Buochs b870142:1621 
2.Team Obwalden (UN12)860231:2318 
3.FC Schattdorf c840431:1912 
4.FC Horw b840434:2412 
5.Engelberger SC840429:3012 
6.SC Emmen d831416:2010 
7.Zug 94 e831425:3210 
8.FC Altdorf b820619:306 
9.SC Cham d820614:476 

Junioren D/9 - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.SC Emmen c871050:1222 
2.FC Hochdorf b871054:2222 
3.FC Baar c850339:3815 
4.FC Ebikon c840452:3412 
5.FC Hitzkirch b840434:4612 
6.FC Emmenbrücke b830519:469 
7.FC Rothenburg c820622:396 
8.FC Adligenswil b820630:496 
9.FC Eschenbach b810727:413 

Junioren D/9 - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Gunzwil b861152:1719 
2.FC Schötz861152:2619 
3.FC Dagmersellen a850339:2015 
4.FC Willisau b850337:2115 
5.FC Wolhusen850336:3515 
6.FC Sursee b831422:3010 
7.FC Sempach b821533:397 
8.FC Malters c820627:456 
9.SC Nebikon800818:830 

Junioren D/9 - Gruppe 12 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 12 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Littau b870141:1721 
2.SK Root a860268:2118 
3.SC Kriens a851260:2616 
4.FC Luzern Frauen (UN13)850337:2415 
5.FC Kickers Luzern b841344:2813 
6.SC Obergeissenstein b840428:2112 
7.FC Küssnacht a/R c830537:409 
8.FC Meggen c810721:613 
9.Luzerner SC800810:1080 

Junioren D/9 - Gruppe 13 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 13 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Wauwil-Egolzwil870176:3221 
2.FC Triengen a870171:2921 
3.SC Eich860256:1918 
4.FC Entlebuch b850331:3115 
5.FC Dietwil830532:429 
6.FC Buttisholz b821524:467 
7.FC Nottwil b820614:416 
8.FC Sursee c820634:626 
9.FC Sempach c811618:544 

Junioren D/9 - Gruppe 14 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Baar d970268:2621 
2.ESC Erstfeld b970251:2621 
3.Weggiser SC b960352:2918 
4.FC Altdorf c951339:2916 
5.FC Rotkreuz b950459:3115 
6.FC Aegeri b950434:3315 
7.FC Schattdorf d941433:3213 
8.FC Ibach b921629:327 
9.FC Brunnen c921636:957 
10.FC Küssnacht a/R d90098:760 

Junioren D/9 - Gruppe 15 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Muotathal b980152:1124 
2.SC Steinhausen b970253:3721 
3.SC Cham e951336:2916 
4.FC Perlen-Buchrain c951327:2416 
5.FC Rotkreuz c941445:4413 
6.FC Küssnacht a/R941431:3713 
7.FC Adligenswil931531:2710 
8.FC Baar Da Juniorinne930629:389 
9.FC Aegeri d921628:487 
10.SC Schwyz b902714:512 

Junioren D/9 - Gruppe 16 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.SC Obergeissenstein d980166:1224 
2.SC Kriens d970259:1521 
3.FC Kickers Luzern c961278:3519 
4.FC Südstern a960370:2318 
5.FC Littau c942336:2414 
6.FC Ebikon d932442:4711 
7.FC Hünenberg c931538:4510 
8.FC Baar921620:567 
9.FC Aegeri e911719:974 
10.FC Meggen d910813:873 

Junioren D/9 - Gruppe 17 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Alpnach980159:1324 
2.SC Buochs d971184:1422 
3.FC Lungern971162:1322 
4.FC Südstern b960359:1918 
5.FC Stans b940569:2812 
6.FC Horw c932434:3511 
7.FC Sachseln930664:569 
8.FC Kerns b930637:939 
9.SC Kriens e920734:1376 
10.FC Hergiswil b90099:1030 

Junioren D/9 - Gruppe 18 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Eschenbach c870140:2121 
2.FC Hochdorf c861155:1819 
3.FC Emmenbrücke c841336:4813 
4.FC Dagmersellen b840444:3712 
5.Hildisrieder SV b840426:2812 
6.FC Altbüron-Grossdietwil831453:3310 
7.FC Gunzwil c831435:3510 
8.FC Wauwil-Egolzwil b821529:547 
9.FC Hitzkirch c801716:601 

Junioren D/9 - Gruppe 19 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 19 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Ruswil b862069:2020 
2.FC Knutwil a861171:1819 
3.FC Schüpfheim b841343:3213 
4.FC Escholzmatt-Marbach841345:3813 
5.FC Willisau c840448:4712 
6.SC Reiden b830518:369 
7.FC Grosswangen b821519:607 
8.FC Malters b820628:496 
9.FC Wolhusen b820624:656 

Junioren D/9 - Gruppe 20 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Sins c861147:1319 
2.SC Eich843146:2515 
3.FC Schötz b842243:2214 
4.FC Sempach d833228:1812 
5.FC Sursee d831427:4510 
6.FC Ruswil c831437:6110 
7.FC Zell b830523:289 
8.FC Rothenburg d821540:507 
9.SC Emmen e820642:716 

Innerschweizerischer Fussballverband