Meisterschaft / Cup

2. Liga - Gruppe 1

Sa 23.03.2019
17:00
FC Hochdorf
FC Gunzwil
Spielnummer 150837
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.03.2019 / geändert am 04.10.2018
Fr 29.03.2019
20:15
FC Stans
FC Schattdorf
Spielnummer 150842
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 30.03.2019 / geändert am 30.11.2018
Sa 30.03.2019
17:30
FC Küssnacht a/R
FC Littau I
Spielnummer 150847
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 30.03.2019 / geändert am 15.07.2018
So 31.03.2019
14:30
SC Cham II
FC Rotkreuz
Spielnummer 150846
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.03.2019 / geändert am 05.01.2019
Sa 06.04.2019
17:00
FC Hochdorf
SC Emmen
Spielnummer 150852
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.04.2019 / geändert am 04.10.2018
Do 18.04.2019
20:00
Luzerner SC
FC Schattdorf
Spielnummer 150868
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 20.04.2019 / geändert am 20.12.2018
Sa 20.04.2019
17:30
FC Küssnacht a/R
FC Gunzwil
Spielnummer 150863
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 20.04.2019 / geändert am 15.07.2018
18:00
FC Littau I
FC Sursee
Spielnummer 150864
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 20.04.2019 / geändert am 14.01.2019
Di 07.05.2019
20:00
FC Küssnacht a/R
SC Emmen
Spielnummer 150878
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 04.05.2019 / geändert am 30.12.2018
Sa 18.05.2019
17:30
FC Küssnacht a/R
FC Sins
Spielnummer 150893
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.05.2019 / geändert am 15.07.2018
Sa 01.06.2019
17:30
FC Küssnacht a/R
Luzerner SC
Spielnummer 150908
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.06.2019 / geändert am 15.07.2018
Sa 22.06.2019
17:30
FC Küssnacht a/R
FC Emmenbrücke
Spielnummer 150923
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 22.06.2019 / geändert am 15.07.2018