Meisterschaft / Cup

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1

1.ESC Erstfeld8521(7)18:8+1017 
2.FC Hünenberg I7511(12)26:8+1816 
3.SC Schwyz7412(13)17:11+613 
4.FC Stans7331(22)21:13+812 
5.FC Südstern a7313(18)15:15010 
6.FC Giswil8305(16)21:25-49 
7.FC Brunnen7223(18)9:908 
8.FC Ebikon7214(9)9:19-107 
9.FC Altdorf II7214(19)9:15-67 
10.SC Goldau7106(7)5:27-223 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2

1.FC Meggen7601(4)22:10+1218 
2.FC Kickers Luzern7421(16)17:11+614 
3.FC Dietwil6411(10)14:7+713 
4.FC Südstern b7313(13)22:22010 
5.SC Emmen7313(19)13:14-110 
6.Zug 94 III7313(22)20:18+210 
7.SC Obergeissenstein7214(11)19:21-27 
8.Blau Weiss Zug6204(12)16:20-46 
9.FC Baar 27205(17)14:27-136 
10.FC Littau II7115(7)13:20-74 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3

1.FC Zell7610(10)29:4+2519 
2.FC Sempach7520(10)20:12+817 
3.SC Nebikon7502(8)24:10+1415 
4.FC Gunzwil8503(14)18:17+115 
5.FC Südstern c7322(18)19:12+711 
6.FC Sins b7304(7)21:2109 
7.FC Willisau8305(10)16:28-129 
8.FC Hochdorf7214(8)15:21-67 
9.SC Kriens II7106(10)12:25-133 
10.SC Reiden7007(11)4:28-240 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 4

1.FC Ingenbohl7601(14)38:12+2618 
2.FC Luzern7421(17)10:8+214 
3.FC Aegeri II7412(10)20:12+813 
4.FC Sarnen7412(13)20:14+613 
5.Engelberger SC7331(9)25:14+1112 
6.FC Altdorf IV7214(26)10:11-17 
7.FC Sachseln7205(2)16:40-246 
8.FC Horw7205(7)9:17-86 
9.SC Steinhausen b7205(8)14:30-166 
10.FC Rotkreuz7124(5)10:14-45 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 5

1.FC Sins a7610(3)20:9+1119 
2.SC Cham IV7511(6)19:9+1016 
3.FC Buttisholz7430(16)21:9+1215 
4.FC Escholzmatt-Marbach7403(5)20:16+412 
5.FC Hünenberg III7403(10)17:17012 
6.SC Steinhausen a7313(16)14:17-310 
7.FC Eschenbach b7304(14)22:26-49 
8.FC Altdorf III7205(24)14:22-86 
9.FC Wauwil-Egolzwil b8206(22)19:24-56 
10.FC Schötz8008(5)13:30-170 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 6

1.FC Knutwil7511(5)18:6+1216 
2.FC Wauwil-Egolzwil a7421(18)17:12+514 
3.FC Eschenbach a8413(2)21:12+913 
4.FC Rothenburg7322(7)15:10+511 
5.FC Hitzkirch 28323(6)13:11+211 
6.FC Perlen-Buchrain7241(12)15:13+210 
7.Eibuselection CF7223(8)14:1408 
8.SK Root7214(10)16:18-27 
9.FC Wolhusen7205(9)7:19-126 
10.FC Inter Altstadt7115(5)9:30-214