Meisterschaft / Cup

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Zug 94 b8620(2)40:820 
2.FC Hergiswil8611(6)25:1019 
3.SC Buochs8611(18)30:919 
4.FC Rothenburg b8404(3)22:2412 
5.FC Walchwil8314(1)25:3210 
6.FC Sins/Dietwil8314(2)23:2710 
7.FC Ebikon8215(10)23:257 
8.FC Hochdorf8125(4)19:365 
9.SK Root8017(3)10:461 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SG Algro / Zell8521(2)17:1317 
2.FC Sursee8512(10)26:1516 
3.FC Willisau8413(2)36:2713 
4.Team Wiggertal8413(5)17:1313 
5.FC Ruswil8341(9)22:1613 
6.Team Amt Entlebuch8404(7)13:1312 
7.FC Nottwil8215(5)19:297 
8.SG Wolhusen / Malters8215(7)16:277 
9.FC Schötz8116(9)12:254 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Brunnen7610(4)29:1119 
2.SC Kriens a7601(4)39:718 
3.SG Ibach / Schwyz b7313(2)17:1410 
4.FC Hünenberg7313(11)14:1710 
5.SC Cham b7223(6)15:278 
6.SG Küssnacht Weggis II7214(4)13:317 
7.ESC Erstfeld7115(2)13:244 
8.FC Littau b7115(7)11:204 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.SC Kriens b6600(5)46:218 
2.Hildisrieder SV6312(2)14:1910 
3.Team Südstern/LSC6312(6)13:1910 
4.FC Sempach6303(5)22:89 
5.FC Eschenbach6213(7)17:157 
6.SC Steinhausen6114(8)10:334 
7.Team Surental6024(2)7:332 
8.FC Baar bR 0000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Entscheidungsspiel - Gruppe 1

1.SC Kriens b11005:43 
2.SG Algro / Zell10014:50 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Entscheidungsspiel - Gruppe 2

1.FC Brunnen11006:53 
2.Zug 94 b10015:60 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Eschenbach0000(0)0:00 
FC Sursee0000(0)0:00 
SG Wolhusen / Malters0000(0)0:00 
Team Amt Entlebuch0000(0)0:00 
FC Ruswil0000(0)0:00 
Team Surental0000(0)0:00 
SK Root0000(0)0:00 
FC Littau b0000(0)0:00 
FC Rothenburg b0000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.Team Wiggertal0000(0)0:00 
Hildisrieder SV0000(0)0:00 
FC Schötz0000(0)0:00 
SG Algro / Zell0000(0)0:00 
FC Willisau0000(0)0:00 
FC Ebikon0000(0)0:00 
FC Hochdorf0000(0)0:00 
FC Sempach0000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.SV Meggen/Adligenswil0000(0)0:00 
FC Sins/Dietwil0000(0)0:00 
FC Baar0000(0)0:00 
Team Südstern/LSC0000(0)0:00 
FC Walchwil0000(0)0:00 
SG Küssnacht Weggis II0000(0)0:00 
FC Aegeri b0000(0)0:00 
FC Hünenberg0000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.ESC Erstfeld0000(0)0:00 
SC Goldau0000(0)0:00 
FC Hergiswil0000(0)0:00 
SC Kriens a0000(0)0:00 
Zug 94 b0000(0)0:00 
SC Buochs0000(0)0:00 
SG Ibach / Schwyz b0000(0)0:00 
SC Cham b0000(0)0:00