Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Gunzwil a00000:00 
FC Schüpfheim a00000:00 
FC Sempach a00000:00 
FC Sursee a00000:00 
FC Willisau a00000:00 
FC Entlebuch a00000:00 
FC Buttisholz a00000:00 
SC Reiden a00000:00 
FC Zell00000:00 
FC Triengen a00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Adligenswil a00000:00 
FC Ebikon a00000:00 
SC Emmen a00000:00 
FC Eschenbach a00000:00 
FC Hitzkirch a00000:00 
FC Hochdorf a00000:00 
FC Malters a00000:00 
FC Rothenburg a00000:00 
Zug 94 b00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Schattdorf a00000:00 
Team Obwalden (UN13)00000:00 
SC Buochs a00000:00 
FC Baar a00000:00 
SC Cham a00000:00 
Zug 94 c00000:00 
SC Steinhausen a00000:00 
FC Altdorf a00000:00 
ESC Erstfeld a00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Brunnen a00000:00 
SC Goldau a00000:00 
FC Küssnacht a/R a00000:00 
FC Meggen a00000:00 
SK Root a00000:00 
Zug 94 FE-1200000:00 
FC Perlen-Buchrain a00000:00 
FC Aegeri a00000:00 
SG Schwyz/Ibach00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Horw a00000:00 
SC Kriens FE-1200000:00 
FC Littau a00000:00 
FC Kickers Luzern a00000:00 
SC Obergeissenstein a00000:00 
FC Südstern a00000:00 
FC Nottwil a00000:00 
SC Buochs c00000:00 
FC Luzern FE-1200000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Altdorf b00000:00 
FC Schattdorf b00000:00 
FC Baar b00000:00 
SC Cham b00000:00 
FC Rotkreuz a00000:00 
Zug 94 d00000:00 
SC Menzingen00000:00 
FC Walchwil00000:00 
FC Aegeri b00000:00 
FC Flüelen00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Brunnen b00000:00 
FC Ibach a00000:00 
FC Küssnacht a/R b00000:00 
Weggiser SC00000:00 
SC Cham c00000:00 
FC Meggen b00000:00 
SC Schwyz a00000:00 
FC Hünenberg b00000:00 
FC Muotathal a00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Hochdorf b00000:00 
Hildisrieder SV a00000:00 
FC Rothenburg b00000:00 
FC Ruswil a00000:00 
FC Sempach c00000:00 
SC Eich00000:00 
FC Hitzkirch b00000:00 
FC Sursee c00000:00 
FC Dietwil00000:00 
SC Obergeissenstein d00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.SC Buochs b00000:00 
SC Kriens b00000:00 
SC Obergeissenstein c00000:00 
FC Hergiswil a00000:00 
FC Horw b00000:00 
Engelberger SC00000:00 
FC Kickers Luzern b00000:00 
Zug 94 e00000:00 
Team Obwalden (UN12)00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Gunzwil b00000:00 
FC Grosswangen a00000:00 
FC Malters b00000:00 
FC Sins a00000:00 
FC Sempach b00000:00 
FC Willisau b00000:00 
FC Wauwil-Egolzwil00000:00 
FC Entlebuch b00000:00 
FC Schötz00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Adligenswil b00000:00 
FC Ebikon b00000:00 
SC Emmen b00000:00 
FC Emmenbrücke a00000:00 
FC Littau b00000:00 
FC Eschenbach b00000:00 
SC Obergeissenstein b00000:00 
FC Küssnacht a/R c00000:00 
FC Hünenberg a00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 12 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Brunnen c00000:00 
SC Goldau c00000:00 
FC Aegeri c00000:00 
SC Cham d00000:00 
SC Steinhausen b00000:00 
FC Ibach b00000:00 
FC Muotathal b00000:00 
SC Schwyz b00000:00 
FC Baar Da Juniorinne00000:00 
FC Küssnacht a/R d00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 13 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.SC Emmen c00000:00 
FC Emmenbrücke b00000:00 
SC Nebikon00000:00 
SC Reiden b00000:00 
FC Sursee b00000:00 
FC Knutwil b00000:00 
FC Dagmersellen b00000:00 
FC Gunzwil c00000:00 
FC Sempach d00000:00 
FC Willisau c00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 14 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Baar d00000:00 
SC Cham e00000:00 
FC Rotkreuz b00000:00 
FC Malters c00000:00 
FC Sins b00000:00 
SC Goldau b00000:00 
FC Meggen c00000:00 
FC Perlen-Buchrain b00000:00 
SK Root b00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 15 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Dagmersellen a00000:00 
Hildisrieder SV b00000:00 
FC Perlen-Buchrain c00000:00 
FC Triengen b00000:00 
FC Rotkreuz c00000:00 
FC Knutwil a00000:00 
FC Littau c00000:00 
SC Kriens c00000:00 
FC Hünenberg c00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 16 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.ESC Erstfeld b00000:00 
FC Sarnen00000:00 
FC Kerns00000:00 
SC Buochs d00000:00 
FC Stans00000:00 
FC Alpnach00000:00 
FC Hergiswil b00000:00 
FC Lungern00000:00 
FC Schattdorf c00000:00 
FC Horw c00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 17 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Escholzmatt-Marbach00000:00 
FC Ruswil b00000:00 
FC Schüpfheim b00000:00 
FC Willisau d00000:00 
FC Wolhusen00000:00 
FC Buttisholz b00000:00 
FC Grosswangen b00000:00 
FC Altbüron-Grossdietwil00000:00 
FC Nottwil b00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 18 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Ebikon c00000:00 
FC Emmenbrücke c00000:00 
FC Hochdorf c00000:00 
FC Sursee d00000:00 
SC Kriens d00000:00 
SC Emmen d00000:00 
FC Eschenbach c00000:00 
FC Hitzkirch c00000:00 
FC Sempach e00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 19 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Ebikon d00000:00 
SC Emmen e00000:00 
FC Hochdorf d00000:00 
SC Kriens e00000:00 
FC Baar c00000:00 
FC Aegeri d00000:00 
FC Rothenburg c00000:00 
FC Meggen d00000:00 
FC Kickers Luzern c00000:00 

Innerschweizerischer Fussballverband