Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC Cham a861129:10+1919 
2.SC Buochs a860244:6+3818 
3.FC Altdorf a860241:12+2918 
4.FC Schattdorf a842232:11+2114 
5.FC Baar a841330:18+1213 
6.Team Obwalden (UN13)830528:30-29 
7.SC Steinhausen a820613:34-216 
8.Zug 94 c820611:71-606 
9.ESC Erstfeld a81076:42-363 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.SC Kriens b871040:7+3322 
2.Team Obwalden (UN12)861136:17+1919 
3.SC Obergeissenstein c860241:16+2518 
4.FC Hergiswil a842247:27+2014 
5.SC Buochs b840437:28+912 
6.FC Kickers Luzern b831423:24-110 
7.FC Horw b821521:37-167 
8.Engelberger SC810719:50-313 
9.Zug 94 e800816:74-580 

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Luzern FE-121091052:14+3828 
2.SC Buochs a971147:19+2822 
3.FC Kickers Luzern a1063133:22+1121 
4.FC Triengen a1062246:33+1320 
5.SC Kriens FE-121052337:26+1117 
6.SC Emmen a1051435:29+616 
7.SC Cham a1151533:29+416 
8.FC Altdorf a942329:20+914 
9.FC Schattdorf a941422:25-313 
10.Zug 94 Da / FE-121141632:34-213 
11.SC Reiden a940521:27-612 
12.FC Sempach a932430:31-111 
13.FC Willisau a1031635:38-310 
14.FC Ebikon a1031617:36-1910 
15.FC Meggen a922518:33-158 
16.FC Hochdorf a1121827:55-287 
17.FC Küssnacht a/R a900911:54-430 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SG Schwyz/Ibach971152:12+4022 
2.FC Brunnen a961252:15+3719 
3.FC Baar a960340:28+1218 
4.SC Goldau a960337:36+118 
5.Zug 94 b951329:17+1216 
6.FC Rotkreuz a940523:47-2412 
7.FC Aegeri a931522:38-1610 
8.FC Muotathal a921635:36-17 
9.SC Cham b921622:45-237 
10.SC Steinhausen a910817:55-383 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.Team Obwalden (UN13)880048:19+2924 
2.FC Horw a870157:20+3721 
3.FC Hitzkirch a860245:12+3318 
4.SC Buochs c840442:35+712 
5.FC Littau a840425:25012 
6.SC Obergeissenstein c820624:46-226 
7.Zug 94 c820615:38-236 
8.FC Rothenburg b820623:51-286 
9.FC Hergiswil a810734:67-333 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Eschenbach a870154:14+4021 
2.SK Root a870138:15+2321 
3.SC Kriens b851240:30+1016 
4.FC Sins a850350:36+1415 
5.SC Emmen b840450:29+2112 
6.FC Perlen-Buchrain a831421:27-610 
7.FC Baar b830523:33-109 
8.Team Obwalden (UN12)810717:42-253 
9.FC Südstern a800811:78-670 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Nottwil a870154:5+4921 
2.FC Entlebuch a860236:13+2318 
3.FC Gunzwil a860229:16+1318 
4.FC Buttisholz a851224:24016 
5.FC Schüpfheim a842225:25014 
6.SC Eich a831417:28-1110 
7.FC Ruswil a820611:28-176 
8.FC Malters a810719:37-183 
9.FC Grosswangen a80088:47-390 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Adligenswil a1080249:31+1824 
2.SC Obergeissenstein a1061338:25+1319 
3.FC Ebikon b1050537:28+915 
4.FC Emmenbrücke a1050520:27-715 
5.FC Rothenburg a1041522:32-1013 
6.FC Meggen b1010918:41-233 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Hünenberg a962147:22+2520 
2.FC Walchwil962145:20+2520 
3.SC Menzingen961247:35+1219 
4.FC Schattdorf b943230:20+1015 
5.ESC Erstfeld a941425:26-113 
6.Zug 94 d941426:29-313 
7.FC Rotkreuz b932439:53-1411 
8.FC Aegeri b923423:28-59 
9.FC Flüelen921637:38-17 
10.FC Baar c900928:76-480 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Küssnacht a/R b980159:20+3924 
2.FC Ibach a860245:34+1118 
3.FC Hünenberg b951344:27+1716 
4.Weggiser SC950463:45+1815 
5.Zug 94 e941445:45013 
6.SC Schwyz a941429:30-113 
7.SC Cham c941422:45-2313 
8.FC Aegeri c931519:36-1710 
9.FC Baar Da Juniorinne912642:44-25 
10.SC Steinhausen b801722:64-421 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.SC Buochs b870162:11+5121 
2.SC Emmen d861137:12+2519 
3.SC Obergeissenstein b860243:12+3118 
4.SC Kriens f851240:26+1416 
5.FC Horw b824222:26-410 
6.FC Hergiswil b820616:29-136 
7.FC Littau b813417:56-396 
8.FC Stans812516:38-225 
9.FC Perlen-Buchrain c801714:57-431 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Emmenbrücke b870143:29+1421 
2.FC Hochdorf b861145:21+2419 
3.FC Eschenbach b850336:16+2015 
4.Hildisrieder SV a850336:32+415 
5.FC Ebikon c841342:27+1513 
6.FC Nottwil b822439:37+28 
7.SC Eich b820619:46-276 
8.FC Küssnacht a/R e Mädchen811616:41-254 
9.FC Adligenswil b811626:53-274 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Sempach b860240:17+2318 
2.FC Sursee a851245:28+1716 
3.SC Kriens c842226:17+914 
4.FC Kickers Luzern b841342:24+1813 
5.FC Dietwil841333:28+513 
6.FC Dagmersellen b841318:15+313 
7.FC Malters b831434:29+510 
8.FC Gunzwil b821523:32-97 
9.FC Wauwil-Egolzwil80085:76-710 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Zell871041:16+2522 
2.FC Entlebuch b861149:11+3819 
3.FC Wolhusen860239:33+618 
4.FC Sursee c840435:50-1512 
5.FC Schötz831428:28010 
6.FC Willisau b831427:37-1010 
7.FC Knutwil a830526:25+19 
8.FC Sempach c810719:34-153 
9.FC Altbüron-Grossdietwil810720:50-303 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

1.SC Cham d880051:19+3224 
2.FC Baar d870152:9+4321 
3.SC Goldau b850346:31+1515 
4.FC Ibach b841344:35+913 
5.FC Brunnen b840430:29+112 
6.FC Küssnacht a/R c831431:38-710 
7.FC Altdorf b821532:43-117 
8.ESC Erstfeld b810721:84-633 
9.FC Muotathal b801715:34-191 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

1.SC Cham e880057:14+4324 
2.FC Schattdorf c860258:33+2518 
3.FC Altdorf c850381:28+5315 
4.FC Brunnen c850368:40+2815 
5.FC Küssnacht a/R d840455:47+812 
6.FC Hünenberg c830561:53+89 
7.SC Schwyz b830529:32-39 
8.SC Goldau c820632:81-496 
9.FC Aegeri d800815:128-1130 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

1.FC Südstern b871073:18+5522 
2.FC Littau c852148:22+2617 
3.FC Lungern843144:27+1715 
4.SC Kriens d841344:23+2113 
5.FC Alpnach841330:42-1213 
6.FC Malters c830518:56-389 
7.FC Sachseln820629:46-176 
8.FC Giswil820621:40-196 
9.FC Luzern Frauen (UN13)810715:48-333 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16

1.Engelberger SC751151:22+2916 
2.SC Buochs d750236:19+1715 
3.FC Sarnen742134:19+1514 
4.SC Obergeissenstein d741226:26013 
5.SC Emmen e731318:26-810 
6.FC Kerns721418:29-117 
7.FC Horw c720511:33-226 
8.SC Kriens e70078:28-200 
9.Luzerner SC JUN. D7R 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17

1.FC Sursee b770050:5+4521 
2.FC Buttisholz b751129:9+2016 
3.FC Entlebuch JUN, D7740349:28+2112 
4.FC Hitzkirch c731328:26+210 
5.FC Triengen b731321:32-1110 
6.FC Gunzwil c720537:39-26 
7.FC Willisau c712425:49-245 
8.FC Hochdorf d701614:65-511 
9.FC Dagmersellen aR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18

1.FC Sins b861144:19+2519 
2.SK Root b861139:17+2219 
3.FC Perlen-Buchrain b852147:28+1917 
4.FC Meggen c841326:32-613 
5.FC Hochdorf c830528:23+59 
6.FC Hitzkirch b830540:45-59 
7.FC Emmenbrücke c830541:53-129 
8.Hildisrieder SV b820633:50-176 
9.FC Eschenbach c811629:60-314 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19

1.FC Grosswangen b870152:20+3221 
2.SC Nebikon861146:18+2819 
3.FC Knutwil b860238:21+1718 
4.FC Sempach e850341:18+2315 
5.FC Ruswil b831442:36+610 
6.SC Reiden b830540:25+159 
7.FC Schüpfheim b830535:3509 
8.FC Willisau d820621:78-576 
9.FC Escholzmatt-Marbach JUN. D7800814:78-640 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20

1.FC Kickers Luzern c980164:25+3924 
2.FC Ebikon d970253:29+2421 
3.SC Emmen c961275:39+3619 
4.FC Nottwil c960380:34+4618 
5.FC Sempach d940545:48-312 
6.FC Rotkreuz c931526:62-3610 
7.FC Sursee d930635:66-319 
8.FC Emmenbrücke D7921649:78-297 
9.FC Meggen d921628:74-467 
10.FC Rothenburg c920744:4406 

Innerschweizerischer Fussballverband