Meisterschaft / Cup

Junioren E - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 22.06.2019
FC Dietwil a
FC Sursee a
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 15.06.2019
FC Perlen-Buchrain a
FC Malters a
*
*
FC Sempach b
FC Buttisholz b
*
*
FC Meggen a
FC Emmenbrücke b
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 15.06.2019
FC Zell a
FC Grosswangen a
*
*
FC Buttisholz a
FC Entlebuch a
*
*
FC Willisau a
FC Knutwil a
*
*
FC Schüpfheim a
FC Schötz a
*
*
FC Dagmersellen a
SC Reiden a
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 15.06.2019
FC Südstern a
FC Stans a
*
*
FC Kickers Luzern b
SC Obergeissenstein a
*
*
FC Schattdorf a
FC Littau b
*
*
FC Kerns a
FC Meggen b
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Sa 15.06.2019
FC Hochdorf a
FC Hitzkirch a
*
*
SC Obergeissenstein c
SC Cham b
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Sa 15.06.2019
SC Cham c
FC Aegeri a
*
*
FC Küssnacht a/R a
SC Schwyz a
*
*
FC Brunnen a
Zug 94 b
*
*
FC Muotathal a
FC Rotkreuz a
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Sa 15.06.2019
Zug 94 c
SC Goldau b
*
*
ESC Erstfeld a
FC Schattdorf b
*
*
FC Rotkreuz c
FC Flüelen
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Sa 15.06.2019
SC Cham g
FC Küssnacht a/R b
*
*
SC Goldau c
FC Schattdorf c
*
*
12:00
Weggiser SC a
Zug 94 d
FC Aegeri c
FC Brunnen b
*
*
13:45
SC Schwyz b
FC Ibach b

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Sa 22.06.2019
SC Buochs a
FC Sarnen b
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Sa 15.06.2019
FC Adligenswil b
FC Rothenburg b
*
*
SC Buochs c
Hildisrieder SV a
*
*
Zug 94 f
FC Hochdorf b
*
*
SC Emmen c
SC Kriens b
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Sa 15.06.2019
SC Kriens e
FC Hitzkirch b
*
*
FC Malters b
FC Dagmersellen b
*
*
SC Nebikon a
FC Altbüron-Grossdietwil a
*
*
FC Hochdorf c
FC Emmenbrücke d
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

Sa 15.06.2019
SC Kriens d
SC Steinhausen b
*
*
FC Hünenberg b
FC Kickers Luzern c
*
*
FC Dietwil c
SC Emmen f
*
*
FC Littau c
FC Ebikon c
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

Sa 15.06.2019
FC Sursee b
FC Willisau b
*
*
FC Schötz b
FC Escholzmatt-Marbach
*
*
FC Gunzwil b
FC Wauwil-Egolzwil a
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

Sa 15.06.2019
SC Reiden b
FC Sursee c
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

Sa 15.06.2019
FC Perlen-Buchrain b
FC Sins d
*
*
FC Meggen d
FC Hünenberg a
*
*
FC Sursee d
SC Cham d
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16

Sa 15.06.2019
10:30
FC Altbüron-Grossdietwil b
FC Dietwil b
FC Sursee e
FC Sempach e
*
*
FC Sins b
FC Zell b
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17

Sa 15.06.2019
FC Walchwil
ESC Erstfeld b
*
*
SC Schwyz c
FC Altdorf b
*
*
FC Ibach c
FC Aegeri d
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18

Sa 15.06.2019
FC Küssnacht a/R c
FC Hünenberg c
*
*
SC Cham e
FC Aegeri e
*
*
SC Goldau d
FC Rotkreuz d
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19

Sa 15.06.2019
FC Aegeri f
SC Cham f
*
*
FC Altdorf c
FC Perlen-Buchrain c
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20

Mi 19.06.2019
SC Emmen d
FC Kickers Luzern d
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21

Sa 15.06.2019
FC Hergiswil b
Engelberger SC
*
*
SC Kriens f
SC Buochs b
*
*
FC Luzern Frauen (UN12)
FC Horw b
*
*
FC Alpnach b
FC Sarnen c
*
*
FC Stans c
Luzerner SC
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 22

Sa 15.06.2019
FC Ebikon e
FC Kerns c
*
*
FC Kickers Luzern e
SC Obergeissenstein b
*
*
FC Sarnen d
FC Hünenberg d
*
*
FC Horw d
FC Südstern b
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 23

Sa 15.06.2019
HSV Team Fussball-Schule a
FC Dagmersellen c
*
*
FC Rothenburg d
FC Ruswil a
*
*
FC Grosswangen b
FC Schüpfheim b
*
*
FC Wauwil-Egolzwil b
FC Schötz c
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 24

Sa 15.06.2019
FC Hünenberg e
FC Ebikon f
*
*
HSV Team Fussball-Schule b
FC Meggen e
*
*
SC Obergeissenstein d
SC Kriens c
*
*
SC Emmen g
FC Littau d
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 25

Sa 15.06.2019
FC Littau e
Hildisrieder SV b
*
*
FC Eschenbach b
FC Nottwil c
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 26

Sa 15.06.2019
FC Sempach d
FC Entlebuch b
*
*
FC Hochdorf e
SC Nebikon b
*
*
FC Schötz d
FC Gunzwil d
*
*
SC Reiden c
FC Schüpfheim c
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 27

Sa 15.06.2019
FC Nottwil d
FC Sempach f
*
*
11:00
FC Rothenburg f
FC Malters c
FC Schüpfheim d
FC Sins c
*
*
FC Willisau c
FC Wolhusen b
*
*

Innerschweizerischer Fussballverband