Innerschweizerischer Fussballverband

Meisterschaft / Cup

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Biel-Benken9801(5)56:1124 
2.BCO Alemannia Basel 9621(1)25:1220 
3.FC Breitenbach9513(3)22:1816 
4.FC Therwil9513(4)52:4116 
5.FC Münchenstein9432(10)33:2715 
6.FC Zwingen9405(2)27:2812 
7.FC Lausen 729405(17)40:4012 
8.FC Birsfelden9306(8)27:519 
9.SC Dornach9117(4)13:294 
10.FC Nordstern BS9108(26)6:443 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.Wallbach-Zeiningen8800(0)23:824 
2.FC Kaiseraugst8503(4)35:1615 
3.FC Möhlin-Riburg/ACLI8503(6)37:1915 
4.NK Pajde 8413(20)32:2913 
5.SV Sissach8404(4)22:1912 
6.FC Rheinfelden8305(6)18:249 
7.FC Frenkendorf8305(11)23:319 
8.FC Stein8206(13)10:386 
9.FC Laufenburg-Kaisten8116(8)18:344 
10.AS Timau Basel R 0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Türkgücü Basel9810(4)80:2024 
2.FC Dardania9621(11)71:2019 
3.FC Ettingen9513(3)54:1615 
4.FC Gelterkinden b9423(7)24:2813 
5.FC Allschwil b9414(3)33:3312 
6.FC Black Stars b9414(6)40:2312 
7.FC Aesch b9225(1)30:517 
8.FC Telegraph BS9126(16)18:654 
9.SC Steinen Basel9018(13)4:980 
10.FC Arlesheim bR 9090(20)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.US Olympia 19639810(2)41:1124 
2.FC Diegten Eptingen9522(0)37:2116 
3.FC Riederwald a9513(2)25:1415 
4.FC Gelterkinden c9333(2)38:2611 
5.FC Oberwil9333(4)19:2211 
6.SC Binningen b9333(15)30:2111 
7.SC Dornach b9324(4)29:2310 
8.FC Zwingen b9216(0)18:386 
9.VfR Kleinhüningen9018(2)7:680 
10.Pratteln UnitedR 9090(14)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bubendorf 9621(2)51:1519 
2.FC Pratteln a9612(16)40:2418 
3.FC Therwil9531(9)29:1416 
4.FC Oberdorf9423(3)17:1913 
5.FC Möhlin-Riburg/ACLI9414(1)23:2412 
6.FC Münchenstein9423(11)20:2512 
7.FC Kaiseraugst9216(8)19:386 
8.FC Breitenbach9126(26)14:324 
9.SV Sissach9117(3)17:393 
10.NK Pajde R 9090(19)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Türkgücü Basel9900(4)63:2027 
2.FC Lausen 729612(7)31:2519 
3.SV Muttenz b9513(13)24:2816 
4.FC Frenkendorf9504(9)35:3215 
5.FC Rheinfelden9414(1)31:1813 
6.FC Zwingen9414(5)19:2213 
7.FC Ettingen9315(11)26:2710 
8.US Olympia 19639234(9)22:259 
9.SC Dornach9207(2)22:486 
10.FC Dardania9108(37)16:443 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Black Stars b8521(13)43:1717 
2.FC Gelterkinden b8512(2)31:1616 
3.FC Diegten Eptingen8512(3)28:2116 
4.FC Oberwil8503(2)29:2015 
5.FC Riederwald a8422(3)20:2014 
6.FC Allschwil b8233(0)24:269 
7.FC Laufenburg-Kaisten8224(5)26:228 
8.FC Stein8206(1)14:436 
9.FC Nordstern BS8017(10)14:441 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Aesch b7421(3)28:1313 
2.SC Binningen b7412(3)28:1912 
3.FC Telegraph BS7412(4)23:2012 
4.FC Zwingen b7322(1)16:2010 
5.FC Gelterkinden c7223(0)18:156 
6.FC Amicitia Riehen b7214(1)27:296 
7.VfR Kleinhüningen7025(4)10:340 
8.Pratteln United7070(18)0:00 
9.AC RossoneriR 0000(0)0:00