Innerschweizerischer Fussballverband

Meisterschaft / Cup

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Pratteln a9900(8)68:227 
2.FC Möhlin-Riburg/ACLI a9702(2)49:1321 
3.FC Laufenburg-Kaisten9513(8)43:3016 
4.FC Stein9504(3)35:3915 
5.Wallbach-Zeiningen a9414(0)30:3213 
6.FC Lausen 72 a9315(4)26:4410 
7.FC Frenkendorf9306(10)36:469 
8.FC Bubendorf9225(0)22:648 
9.FC Oberdorf9216(4)17:357 
10.FC Kaiseraugst9207(10)22:436 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.SC Dornach a9801(2)47:1424 
2.BSC Old Boys Mädchen9702(0)28:2221 
3.FC Amicitia Riehen b9603(1)31:2318 
4.FC Kleinlützel9504(0)29:3415 
5.FC Nordstern BS a9414(7)36:2313 
6.FC Laufen 9405(5)27:3312 
7.BCO Alemannia Basel 9315(0)21:3210 
8.FC Black Stars b9315(3)34:2310 
9.AS Timau Basel 9216(6)22:347 
10.SC Steinen Basel a9108(4)15:523 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Aesch b10811(1)51:824 
2.FC Zwingen 10730(2)46:1023 
3.FC Münchenstein a10532(7)26:1717 
4.SC Binningen b10523(1)40:1516 
5.FC Reinach rot10514(1)37:2115 
6.FC Allschwil b10514(4)39:4815 
7.FC Black Stars c10325(5)22:4310 
8.FC Pratteln b10226(15)22:407 
9.FC Ettingen10127(0)14:574 
10.FC Kleinlützel b10019(5)12:500 
11.FC Telegraph BSR 100100(10)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Sa 14.11.2015
FC Münchenstein b
SV Muttenz b
0
0
N

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.SV Muttenz b11920(2)68:1928 
2.FC Frenkendorf b11803(3)78:3924 
3.FC Diegten Eptingen 11713(1)71:2222 
4.FC Gelterkinden b11713(4)64:3422 
5.FC Eiken11704(2)60:3821 
6.FC Lausen 72 b11614(20)38:2219 
7.FC Therwil b11605(0)71:5818 
8.FC Basel 1893 Mädchen11407(0)45:2912 
9.FC Münchenstein b11326(1)21:8710 
10.FC Oberdorf b11317(3)42:7210 
11.SC Binningen c11209(29)25:516 
12.FC Möhlin-Riburg/ACLI b110011(12)14:1260 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Dardania 9702(2)70:2621 
2.VfR Kleinhüningen9621(2)35:2020 
3.US Olympia 19639612(2)71:2219 
4.Wallbach-Zeiningen b9603(1)55:3718 
5.SV Sissach b9504(1)42:3715 
6.FC Aesch c9324(1)29:4711 
7.FC Stein b9306(11)31:689 
8.FC Pratteln c9225(4)35:488 
9.FC Liestal b9216(1)27:457 
10.FC Rheinfelden b9108(11)16:613 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Rheinfelden a9711(0)33:1021 
2.FC Oberwil a9612(3)35:2119 
3.FC Nordstern BS a9603(4)28:2318 
4.FC Oberdorf9522(1)35:2717 
5.FC Laufenburg-Kaisten9504(2)31:2215 
6.Wallbach-Zeiningen a9324(1)18:1910 
7.FC Stein9306(13)33:319 
8.FC Amicitia Riehen b9216(4)18:467 
9.FC Laufen 9216(5)18:287 
10.FC Kleinlützel9207(1)19:416 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Black Stars b9711(3)49:1722 
2.FC Frenkendorf9621(12)40:1820 
3.FC Breitenbach9522(3)40:1717 
4.FC Zwingen 9504(4)21:3015 
5.FC Lausen 72 a9414(5)22:4213 
6.FC Aesch b9324(1)19:2311 
7.SV Muttenz b9315(5)33:3410 
8.BCO Alemannia Basel 9225(2)16:208 
9.SC Binningen b9216(0)23:507 
10.FC Münchenstein a9126(2)28:405 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Frenkendorf b9810(8)61:1525 
2.FC Reinach rot9612(1)38:1719 
3.FC Diegten Eptingen 9612(11)39:2319 
4.FC Kaiseraugst9522(8)44:2217 
5.FC Allschwil b9504(1)35:3415 
6.VfR Kleinhüningen9315(12)18:3110 
7.AS Timau Basel 9306(3)29:469 
8.FC Bubendorf9207(0)26:516 
9.FC Gelterkinden b9207(1)19:336 
10.FC Eiken9207(13)25:626 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

Fr 17.06.2016
FC Münchenstein b
Wallbach-Zeiningen b
0
0
N
So 19.06.2016
FC Münchenstein b
US Olympia 1963
0
0
N

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Dardania 10811(32)68:3325 
2.Wallbach-Zeiningen b10622(1)40:2619 
3.FC Pratteln b10613(4)38:3219 
4.US Olympia 196310613(10)52:3018 
5.FC Black Stars c10424(10)48:4714 
6.BSC Old Boys Mädchen10406(1)34:4112 
7.FC Therwil b10406(4)38:6712 
8.FC Ettingen10406(6)29:3512 
9.SC Steinen Basel a10316(50)39:3710 
10.FC Basel 1893 Mädchen10307(1)20:499 
11.FC Münchenstein b10226(1)25:346 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Pratteln c8701(4)55:1421 
2.SC Binningen c8521(1)55:1317 
3.FC Liestal b8521(2)41:1417 
4.FC Kleinlützel b8512(4)45:2516 
5.FC Aesch c8404(5)42:2912 
6.SV Sissach b8215(2)17:397 
7.FC Rheinfelden b8206(1)33:486 
8.FC Birsfelden8206(11)36:446 
9.FC Möhlin-Riburg/ACLI b8107(4)6:1043 
10.FC Stein bR 0000(0)0:00 
FC Oberdorf bR 0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

Sa 11.06.2016
FC Oberwil b
FC Telegraph BS
4
2
So 12.06.2016
SC Steinen Basel b
FC Schwarz-Weiss
3
0
F

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

1.FC Türkgücü Basel8701(0)81:1421 
2.SC Steinen Basel b8602(0)50:1618 
3.FC Oberwil b8503(1)61:3115 
4.FC Telegraph BS8206(1)23:626 
5.FC Schwarz-Weiss8008(11)13:1050 
6.AC RossoneriR 0000(0)0:00