Innerschweizerischer Fussballverband

Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Münchenstein a971145:1722 
2.FC Laufen a970233:2221 
3.FC Nordstern BS a960329:1718 
4.FC Therwil a960334:2318 
5.FC Biel-Benken a960330:2818 
6.FC Ettingen a931515:2310 
7.BSC Old Boys b930624:249 
8.FC Black Stars b921615:307 
9.SV Muttenz b920719:436 
10.FC Reinach b911713:304 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Frenkendorf a972055:2223 
2.FC Bubendorf a963040:1121 
3.FC Möhlin-Riburg/ACLI a970228:1521 
4.FC Lausen 72 a942329:2414 
5.FC Gelterkinden a940531:3212 
6.FC Zeiningen a940520:2512 
7.FC Oberdorf a931519:2810 
8.FC Birsfelden921621:437 
9.FC Liestal b921625:507 
10.FC Pratteln a902711:292 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Aesch b1182137:1126 
2.FC Breitenbach a1181253:2425 
3.BCO Alemannia Basel a1180369:2024 
4.FC Amicitia Riehen b1172246:3623 
5.BSC Old Boys c1160535:2618 
6.FC Oberwil b1152429:2617 
7.FC Reinach c1151533:3216 
8.SV Muttenz c1150642:4815 
9.FC Arlesheim b1140731:3912 
10.FC Röschenz1132631:5511 
11.FC Therwil b1111927:774 
12.SC Binningen b11011022:611 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.SC Steinen Basel a971159:1122 
2.VfR Kleinhüningen a960336:1818 
3.FC Dardania 951346:2816 
4.BSC Old Boys d Mädchen951339:2416 
5.FC Laufenburg-Kaisten a950435:3415 
6.FC Amicitia Riehen c951335:4515 
7.FC Allschwil b942339:2714 
8.FC Breitenbach b920729:506 
9.SC Binningen c911714:614 
10.FC Liestal c911715:493 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.SV Sissach a980153:1224 
2.FC Wallbach970246:2621 
3.FC Kaiseraugst a951344:2016 
4.FC Gelterkinden b951334:2516 
5.FC Möhlin-Riburg/ACLI b941440:2613 
6.BSC Old Boys c Mädchen933323:2812 
7.FC Rheinfelden b931530:2810 
8.FC Lausen 72 b931524:4210 
9.FC Bubendorf b913523:416 
10.FC Laufenburg-Kaisten b901812:811 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.SV Sissach b971139:1122 
2.FC Nordstern BS b970252:1921 
3.SC Steinen Basel b961237:2119 
4.BCO Alemannia Basel b951338:2416 
5.FC Telegraph BS940524:3212 
6.FC Türkgücü Basel940523:3212 
7.FC Black Stars c940520:3512 
8.AS Timau Basel a931525:3910 
9.FC Gelterkinden c913521:406 
10.FC Concordia Basel c Mädchen901811:371 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Diegten Eptingen990069:627 
2.SC Steinen Basel c980163:2224 
3.FC Oberdorf b950446:4115 
4.BSC Old Boys f Mädchen950423:3115 
5.FC Amicitia Riehen d941423:2113 
6.CD Espanol Basel940532:3712 
7.VfR Kleinhüningen b923425:429 
8.FC Gelterkinden d913513:386 
9.SV Sissach c912612:485 
10.FC Nordstern BS c911719:394 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Therwil c962135:1219 
2.FC Reinach d961237:1018 
3.FC Zwingen952254:1716 
4.SC Dornach b952230:1716 
5.US Olympia 1963941418:3512 
6.FC Riederwald931523:259 
7.FC Aesch c931512:269 
8.FC Laufen b921627:426 
9.FC Breitenbach c902714:661 
10.FC Telegraph BS bR 90900:00 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Allschwil c990069:1127 
2.FC Therwil d Mädchen961233:1919 
3.FC Münchenstein b961241:2819 
4.SC Binningen d960347:1818 
5.FC Aesch e Mädchen941438:2813 
6.FC Arlesheim c940528:3212 
7.FC Reinach e930634:459 
8.FC Pratteln b930628:419 
9.FC Breitenbach d Mädchen911725:534 
10.FC Ettingen b910816:843 

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Frenkendorf b870157:1821 
2.FC Zeiningen b870155:2321 
3.FC Arisdorf 860265:1818 
4.FC Stein840442:3412 
5.FC Lausen 72 c840441:3612 
6.FC Rheinfelden c821533:377 
7.SV Augst 821526:467 
8.FC Liestal d820629:666 
9.FC Bubendorf c81079:793 
10.FC Möhlin-Riburg/ACLI cR 00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Nordstern BS a1081159:2325 
2.FC Therwil a1080242:2224 
3.FC Reinach b1061342:2219 
4.SC Steinen Basel a1061332:2719 
5.FC Biel-Benken a1051435:4016 
6.SV Muttenz b1043324:2015 
7.FC Aesch b1050525:2515 
8.FC Laufen a1042430:2614 
9.FC Münchenstein a1043334:3314 
10.FC Ettingen a1040630:2712 
11.FC Breitenbach a1032524:2611 
12.VfR Kleinhüningen a1031630:3510 
13.FC Birsfelden1010917:513 
14.BSC Old Boys b1011814:613 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bubendorf a10100061:1430 
2.FC Frenkendorf a1090152:1927 
3.FC Concordia Basel b1080249:2524 
4.FC Zeiningen a1071241:1822 
5.FC Möhlin-Riburg/ACLI a1062236:2520 
6.FC Liestal b1051437:4516 
7.FC Gelterkinden a1050556:3715 
8.BCO Alemannia Basel a1041531:3913 
9.BSC Old Boys c1031628:4510 
10.FC Lausen 72 a1030722:469 
11.FC Pratteln a1021723:467 
12.FC Black Stars b1012726:365 
13.FC Oberdorf a1011828:544 
14.SV Sissach a1002825:662 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Dardania 970256:2721 
2.FC Amicitia Riehen b952248:2816 
3.BSC Old Boys d Mädchen952231:1816 
4.FC Allschwil b942339:3014 
5.BCO Alemannia Basel b934223:2113 
6.SC Binningen b940520:3412 
7.FC Frenkendorf b931533:3910 
8.SC Steinen Basel b932426:309 
9.FC Therwil b920729:606 
10.FC Nordstern BS b913516:344 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Oberwil b10100096:1430 
2.FC Reinach c1080244:1524 
3.FC Arlesheim b1070345:2321 
4.SV Muttenz c1051440:3316 
5.FC Breitenbach b1050543:2715 
6.FC Therwil c1041524:3213 
7.FC Amicitia Riehen c1041530:4413 
8.FC Zwingen1040632:4912 
9.FC Münchenstein b1030727:479 
10.FC Allschwil c1020821:666 
11.SC Binningen c1011816:684 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.SV Sissach b1072143:2023 
2.FC Bubendorf b1061338:2519 
3.FC Lausen 72 b1051437:2016 
4.FC Wallbach1050554:4215 
5.FC Möhlin-Riburg/ACLI b1050531:3015 
6.FC Gelterkinden b1042434:3314 
7.FC Rheinfelden b1041543:3913 
8.FC Kaiseraugst a1041541:4013 
9.FC Laufenburg-Kaisten a1033434:3512 
10.FC Diegten Eptingen1031627:4810 
11.FC Zeiningen b1030722:729 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Gelterkinden c980129:1524 
2.SC Steinen Basel c1080241:1924 
3.FC Türkgücü Basel970245:1921 
4.AS Timau Basel a961237:2719 
5.FC Telegraph BS1061342:2819 
6.VfR Kleinhüningen b950438:2815 
7.BSC Old Boys c Mädchen941425:1713 
8.US Olympia 1963940529:3212 
9.FC Nordstern BS c931527:2510 
10.FC Liestal c930624:289 
11.FC Pratteln b920719:406 
12.FC Breitenbach d Mädchen910819:573 
13.CD Espanol Basel1010921:613 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Röschenz980168:2424 
2.FC Breitenbach c961243:2819 
3.SC Dornach b961225:2119 
4.FC Aesch c952234:2217 
5.FC Reinach d951347:3716 
6.SC Binningen d941436:3513 
7.FC Laufen b940539:2912 
8.FC Black Stars c940553:4612 
9.FC Arlesheim c940529:2912 
10.FC Riederwald1040633:4512 
11.FC Amicitia Riehen d1030728:549 
12.FC Therwil d Mädchen920716:346 
13.FC Ettingen b1020810:576 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Arisdorf 1080282:2724 
2.SV Augst 972057:2222 
3.FC Oberdorf b961259:2418 
4.FC Concordia Basel c Mädchen961250:1618 
5.FC Laufenburg-Kaisten b943236:2614 
6.FC Rheinfelden c932436:2610 
7.FC Lausen 72 c933335:3610 
8.FC Stein933326:3610 
9.FC Aesch e Mädchen922517:416 
10.SV Sissach c911715:494 
11.FC Gelterkinden d1013612:444 
12.SC Dornach c90185:830 
13.FC Bubendorf cR 1001000:00 

Fussballverband Nordwestschweiz