Innerschweizerischer Fussballverband

Meisterschaft / Cup

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Balzers Grp.7511(9)29:1616 
2.FC Mels Grp.7502(7)34:1615 
3.FC Ems Grp.7502(11)19:1515 
4.FC Thusis - Cazis7313(4)17:1910 
5.FC Flums Grp.7313(10)22:2310 
6.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.7304(14)14:169 
7.Chur 97 Grp.7115(9)12:344 
8.FC Celerina7106(5)9:173 
9.FC Linth 04 Grp.R 0000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Rebstein8710(6)31:622 
2.FC Goldach Grp.8611(4)20:719 
3.FC Schaan Grp.8512(15)19:1616 
4.FC Steinach8503(8)41:1715 
5.US Obersee a Grp.8404(11)19:912 
6.FC Heiden Grp.8314(20)26:3710 
7.FC Grabs Grp.8125(10)9:255 
8.FC Au-Berneck 05 Grp.8116(4)15:304 
9.FC Netstal Grp.8017(6)4:371 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Zuzwil7700(6)26:921 
2.FC Fortuna SG Grp.7511(4)27:1516 
3.FC Abtwil-Engelburg7421(3)21:1414 
4.FC Münsterlingen Grp.7403(7)29:1312 
5.FC Bischofszell7304(13)18:179 
6.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.7205(5)20:206 
7.AS Calcio Kreuzlingen7106(21)9:433 
8.FC Teufen-Appenzell Grp.7016(4)9:281 
9.FC MünchwilenR 0000(0)0:00 
10.FC Wil 1900R 0000(10)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Tobel-Affeltrangen8701(3)34:621 
2.SC Bronschhofen Grp.8521(19)37:1417 
3.FC Dussnang-Eschlikon Grp.8512(3)28:1416 
4.SC Aadorf8323(4)15:1911 
5.FC Sirnach Grp.8314(12)17:1210 
6.FC Rüti GL Grp.8224(14)16:208 
7.FC Pfyn8215(4)16:257 
8.US Obersee Grp.8215(17)13:257 
9.FC Urnäsch Grp.8206(15)11:526 
10.FC Bazenheid R 0000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Mels Grp.8611(9)30:1819 
2.FC Thusis - Cazis8530(7)26:1118 
3.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.8431(12)27:1315 
4.FC Celerina8413(4)18:1513 
5.IG Surselva Grp.8314(5)17:1810 
6.FC Landquart-Herrschaft Grp.8242(18)21:1910 
7.FC Ems Grp.8233(12)13:129 
8.Chur 97 Grp.8125(10)12:165 
9.FC Walenstadt-Flums Grp.8008(16)10:520 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Goldach Grp.6510(2)21:716 
2.US Obersee a Grp.6402(4)23:1112 
3.FC Au-Berneck 05 Grp.6312(4)18:1410 
4.FC Eschenbach6213(9)13:227 
5.FC Grabs Grp.6213(15)14:217 
6.FC Schaan Grp.6123(28)13:185 
7.FC Netstal Grp.6105(13)13:223 
8.FC SteinachR 0000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Fr 03.06.2016
FC Kreuzlingen
FC Bischofszell
2
1
So 05.06.2016
FC Münsterlingen Grp.
FC Abtwil-Engelburg
3
0
F

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Münsterlingen Grp.8710(4)28:421 
2.FC Kreuzlingen8611(10)24:1018 
3.FC Bischofszell8323(5)20:1410 
4.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.8323(9)15:1410 
5.AS Calcio Kreuzlingen a8314(20)12:219 
6.FC Fortuna SG Grp.8215(10)13:236 
7.FC Abtwil-Engelburg8215(13)8:156 
8.FC Teufen-Appenzell Grp.8116(16)9:283 
9.FC BesaR 8080(18)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Sirnach Grp.7610(7)36:1019 
2.US Obersee Grp.7502(9)21:1715 
3.FC Niederwil7412(4)27:1513 
4.FC Dussnang-Eschlikon Grp.7403(3)16:1312 
5.SC Aadorf7403(9)31:2312 
6.FC Bazenheid 7205(21)22:326 
7.FC Pfyn7106(0)9:303 
8.FC Urnäsch Grp.7106(2)15:373 
9.FC Rüti GL Grp.R 0000(0)0:00