Innerschweizerischer Fussballverband

Meisterschaft / Cup

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Celerina9801(4)44:1524 
2.FC Buchs Grp.9702(5)34:1721 
3.FC Davos9612(12)43:1519 
4.Valposchiavo Calcio9513(16)22:2016 
5.FC Untervaz Grp.9405(2)23:4312 
6.FC Thusis - Cazis9315(4)23:3310 
7.FC Sargans Grp.9315(15)23:2610 
8.FC Triesen Grp.9234(18)17:179 
9.CB Surses Grp.9207(4)16:386 
10.FC Bonaduz9117(3)11:324 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Schaan Grp.9801(9)43:1024 
2.FC Eschenbach-Wagen Grp.9621(4)30:1020 
3.FC Sevelen Grp.9612(7)42:1919 
4.FC Trübbach Grp.9603(6)50:1318 
5.FC Linth 04 Grp.9513(11)30:2516 
6.US Obersee Grp.9324(4)29:1911 
7.Chur 97 Grp.9315(5)29:3210 
8.USV Eschen/Mauren Grp.9216(15)12:477 
9.FC Landquart-Herrschaft Grp.9207(4)16:376 
10.FC Davos9009(4)7:760 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC St. Margrethen 9810(18)80:1525 
2.FC Haag Grp.9603(3)32:2218 
3.FC Vaduz Grp.9513(7)37:2516 
4.FC Ruggell Grp.9513(9)45:2016 
5.FC Rebstein9504(6)33:1915 
6.FC Au-Berneck 05 Grp.9504(6)27:3915 
7.FC Walenstadt Grp.9414(23)28:3613 
8.FC Rüthi Grp.9207(12)27:656 
9.FC Rorschacherberg9207(47)17:446 
10.FC Gams Grp.9108(2)18:593 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Steinach9621(2)32:720 
2.FC Amriswil 9612(28)55:919 
3.FC Wittenbach8602(3)43:1518 
4.FC St.Otmar8602(7)35:1718 
5.FC Rorschach 8503(10)26:2215 
6.FC Goldach Grp.8215(7)20:247 
7.FC Heiden Grp.8206(11)20:556 
8.FC Staad-Rheineck Grp.8206(14)18:426 
9.FC Arbon 058008(14)11:560 
10.FC Neukirch-EgnachR 2101(20)2:153 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Bischofszell8800(1)31:324 
2.SC Aadorf8701(4)40:1721 
3.FC Romanshorn Grp.8602(5)36:1418 
4.FC Eschlikon Grp.8413(1)26:1913 
5.FC KS-Sulgen Grp.8404(18)24:2312 
6.FC Tobel-Affeltrangen8314(11)25:2010 
7.FC Münchwilen8206(13)24:576 
8.FC Kreuzlingen8107(4)15:393 
9.FC Steckborn8008(23)15:440 
10.FC WängiR 0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Neckertal-Degersheim *6600(3)43:918 
2.FC Glarus Grp.7511(8)39:2116 
3.SC Bronschhofen Grp.6303(1)30:239 
4.FC Münchwilen-Sirnach b Grp.7223(2)21:268 
5.FC Henau-Uzwil Grp.6132(1)27:316 
6.FC Bazenheid 6114(8)20:334 
7.FC Kirchberg7025(0)8:452 
8.US Obersee Grp.R 2020(1)3:32 
9.FC Wil 1900R 1010(11)0:01 
10.FC Wattwil Bunt 1929R 0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Davos7601(2)46:1318 
2.FC Buchs Grp.7511(3)26:1016 
3.FC Triesen Grp.7313(0)20:2110 
4.FC Untervaz Grp.7313(12)26:2310 
5.FC Bonaduz7304(5)16:219 
6.FC Sargans Grp.7214(0)18:287 
7.Valposchiavo Calcio7214(16)18:357 
8.FC Thusis - Cazis7115(6)11:304 
9.CB Surses Grp.R 0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Eschenbach-Wagen Grp.7601(1)37:618 
2.FC Trübbach Grp.7511(5)25:1116 
3.FC Sevelen Grp.7412(7)14:913 
4.FC Linth 04 Grp.7403(4)24:1412 
5.Chur 97 Grp.7322(3)15:1111 
6.US Obersee Grp.7205(3)12:286 
7.FC Davos7106(3)11:403 
8.USV Eschen/Mauren Grp.7106(22)10:293 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Vaduz Grp.7520(5)32:1216 
2.FC Gams Grp.7511(0)28:1615 
3.FC Rebstein7322(3)11:1310 
4.FC Haag Grp.7223(7)22:227 
5.FC Rüthi Grp.7214(4)18:226 
6.FC Ruggell Grp.7124(7)15:204 
7.FC Au-Berneck 05 Grp.7115(10)13:343 
8.FC RorschacherbergR 7070(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Goldach Grp.6501(4)15:1215 
2.FC Wittenbach6321(5)11:911 
3.FC Fortuna SG Grp.6312(6)20:1010 
4.FC St.Otmar6222(3)13:128 
5.FC Rorschach 6222(10)16:168 
6.FC Amriswil 6204(10)13:166 
7.FC Arbon 056015(2)10:231 
8.FC Heiden Grp.R 0000(0)0:00 
FC Staad-Rheineck Grp.R 0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Eschlikon Grp.8701(3)37:1121 
2.FC KS-Sulgen Grp.8602(6)36:1818 
3.FC Kreuzlingen8503(3)25:2215 
4.FC Romanshorn Grp.8413(21)24:2613 
5.FC Wängi8404(6)20:2512 
6.FC Steckborn8404(10)27:1912 
7.FC Tobel-Affeltrangen8314(14)24:2310 
8.FC Frauenfeld8107(5)15:433 
9.FC Münchwilen8107(7)17:383 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

1.FC Speicher Grp.8710(1)27:1422 
2.FC Münchwilen-Sirnach b Grp.8512(8)18:1116 
3.FC Rapperswil-Jona 8503(2)42:2415 
4.SC Bronschhofen Grp.8503(5)30:2515 
5.SC Berg 8413(6)26:1513 
6.FC Glarus Grp.8413(17)33:2313 
7.FC Kirchberg8125(3)28:395 
8.FC Henau-Uzwil Grp.8125(6)19:315 
9.FC Bazenheid 8008(28)23:640