Innerschweizerischer Fussballverband

Meisterschaft / Cup

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Rebstein10901(4)55:2627 
2.FC Walenstadt Grp.10703(2)42:2521 
3.FC Flums Grp.10613(12)32:2919 
4.FC Bad Ragaz Grp.10514(4)39:2316 
5.FC Schaan Grp.10514(20)50:2916 
6.IG Surselva Grp.10433(6)24:2215 
7.FC Trübbach Grp.10325(3)34:3911 
8.FC Vaduz Grp.10244(3)32:4510 
9.FC Haag Grp.10307(1)38:519 
10.FC St. Margrethen10307(96)26:539 
11.Valposchiavo Calcio10127(4)27:575 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.101000(5)109:1030 
2.FC Staad-Rheineck Grp.10802(9)65:2824 
3.FC Kreuzlingen10712(2)66:2522 
4.SC Brühl Grp.10613(39)56:2919 
5.FC Romanshorn10505(4)46:3815 
6.FC Steinach10505(17)42:4415 
7.FC Speicher Grp.10424(4)43:3314 
8.FC Gossau a10406(7)30:5012 
9.FC Münsterlingen10217(1)40:897 
10.FC Wittenbach10118(4)26:794 
11.FC Rorschacherberg100010(0)24:1220 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Zuzwil101000(0)108:730 
2.SC Aadorf10811(1)70:1125 
3.FC Bütschwil10712(5)46:2622 
4.FC Goldach Grp.10703(7)62:2321 
5.FC Flawil10604(4)54:5118 
6.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.10514(1)42:2016 
7.SC Bronschhofen Grp.10406(5)35:7012 
8.FC Tägerwilen10316(9)32:5010 
9.FC Henau-Uzwil Grp.10208(1)25:496 
10.FC Kirchberg10109(2)14:993 
11.FC Weinfelden-Bürglen100010(4)10:920 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Walenstadt Grp.101000(1)62:1630 
2.FC Sargans Grp.10901(6)57:1327 
3.FC Bad Ragaz Grp.10802(7)49:1624 
4.FC Vaduz Grp.10505(2)28:3015 
5.FC Schaan Grp.10505(6)36:4415 
6.IG Surselva Grp.10415(2)22:3113 
7.FC Ems a Grp.10406(1)32:4012 
8.FC Trübbach Grp.10406(5)28:4512 
9.FC Wagen-Eschenbach Grp.10307(2)14:479 
10.FC Flums Grp.10208(9)17:326 
11.FC Lenzerheide Valbella Grp. *10019(41)9:401 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Staad-Rheineck Grp.10901(3)74:1327 
2.FC Teufen-Appenzell Grp.10811(2)73:1725 
3.FC Kreuzlingen10712(2)49:2922 
4.FC Haag Grp.10613(1)43:4019 
5.SC Brühl Grp.10523(20)48:3717 
6.FC Altstätten10433(2)33:3715 
7.FC Speicher Grp.10406(3)26:4212 
8.FC Steinach10316(3)37:4910 
9.FC Staad Mädchen U16 Grp.10118(2)9:644 
10.FC Romanshorn10118(5)12:444 
11.FC Gossau a10118(15)12:444 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.SC Berg10802(0)69:2524 
2.FC Flawil10802(1)41:1824 
3.FC Goldach Grp.10622(8)44:3220 
4.FC Dussnang Grp.10613(2)41:2719 
5.FC Bütschwil10505(3)54:2715 
6.FC Arbon 0510415(17)26:3613 
7.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.10325(12)24:4211 
8.AS Calcio Kreuzlingen10325(13)31:3611 
9.FC Tägerwilen10316(2)35:3810 
10.SC Bronschhofen Grp.10217(1)27:817 
11.FC Frauenfeld10208(2)26:566