Innerschweizerischer Fussballverband

Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Lenzerheide Valbella Grp. *8602(2)38:2218 
2.Chur 97 8512(6)34:2816 
3.FC Lusitanos de Samedan8512(15)34:2416 
4.FC Bonaduz8404(3)21:2412 
5.FC Untervaz Grp.8323(4)29:2711 
6.IG Surselva b Grp.8314(0)32:3510 
7.FC Balzers Grp.8305(3)39:419 
8.FC Sargans Grp.8215(10)23:247 
9.FC Thusis - Cazis8125(6)14:395 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Sargans Grp.7700(0)70:121 
2.FC Mels Grp.8701(2)94:721 
3.FC Rapperswil-Jona Mädchen8602(0)63:1118 
4.FC Triesen Grp.8404(0)28:3212 
5.FC Buchs Grp.7304(3)33:319 
6.FC Landquart-Herrschaft Grp.7205(1)13:696 
7.FC Davos 8206(4)13:546 
8.FC Triesenberg Grp.7007(16)2:720 
9.FC Linth 04 b Grp.R 4103(0)4:433 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Altstätten8701(1)64:1021 
2.FC Ruggell Grp.8701(1)51:1621 
3.FC Grabs Grp.8602(5)42:2118 
4.FC Montlingen Grp.8314(1)28:3510 
5.FC Teufen Grp.8314(4)24:2710 
6.FC Rüthi Grp.8305(1)24:369 
7.FC Trübbach Grp.8305(11)19:249 
8.FC Mels Grp.8206(1)14:556 
9.FC Sevelen Grp.8107(2)25:673 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Arbon 059801(2)43:1724 
2.FC Staad Mädchen U16 Grp.9711(1)32:1222 
3.FC Rheineck-Staad Grp.9612(14)57:2019 
4.FC Widnau Grp.9513(4)32:1916 
5.FC Heiden Grp.9423(3)40:3014 
6.FC Goldach Grp.9315(0)24:4410 
7.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.9306(2)42:419 
8.SC Brühl Grp.9306(7)32:329 
9.FC Teufen Grp.9216(1)26:397 
10.FC Au-Berneck 05 Grp.9018(1)20:941 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Teufen-Appenzell Grp.9900(1)87:727 
2.FC Neukirch-Egnach9801(2)91:1024 
3.FC St.Otmar9603(5)35:2818 
4.FC Fortuna SG Grp.9504(4)42:3015 
5.FC St. Gallen-Mädchen9414(0)34:3113 
6.FC Herisau9315(6)35:4510 
7.FC Amriswil a9306(2)24:409 
8.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.9306(4)30:389 
9.FC Heiden-Urnäsch Grp. *9117(3)15:884 
10.FC Abtwil-Engelburg9117(3)10:864 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.SC Berg8710(1)66:922 
2.FC Steckborn8701(0)66:1421 
3.FC Niederwil8431(1)41:1015 
4.FC Bischofszell a8503(2)51:1915 
5.FC Pfyn 8314(0)38:3410 
6.FC Uzwil-Henau Grp.8314(2)28:4810 
7.FC Tobel-Affeltrangen8116(1)15:424 
8.FC Wil 19008116(3)14:684 
9.FC Wängi b8107(1)10:853 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

1.FC Dussnang Grp.9801(1)73:1824 
2.FC Eschlikon Grp.9801(2)58:1124 
3.FC Bazenheid9702(8)54:1621 
4.FC Wängi9513(0)64:2816 
5.FC Uzwil Mädchen9504(0)23:2315 
6.Team Toggenburg b Grp.9414(9)34:4413 
7.FC Sirnach Grp.9216(5)26:507 
8.FC Münchwilen Grp.9216(5)17:507 
9.SC Aadorf9108(3)18:643 
10.Team Toggenburg a Grp.9108(4)16:793 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Herbstrunde)

1.FC Wagen-Eschenbach Grp.8602(1)26:2618 
2.FC Glarus Grp.8512(4)40:1416 
3.US Obersee a Grp.8503(2)38:2215 
4.FC Rapperswil-Jona 8413(0)29:2013 
5.US Obersee b Grp.8404(1)25:2412 
6.FC Weesen Grp.8314(1)30:3110 
7.FC Schwanden Grp.8305(5)26:429 
8.FC Netstal Grp.8215(4)25:367 
9.FC Linth 04 Grp.8206(0)25:496 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Chur 97 8611(3)41:2519 
2.FC Bonaduz8512(5)37:1816 
3.Valposchiavo Calcio8422(8)39:2514 
4.FC Balzers Grp.8413(4)42:2913 
5.FC Lusitanos de Samedan8413(16)38:2213 
6.IG Surselva b Grp.8404(6)29:3412 
7.FC Thusis - Cazis8305(11)17:369 
8.FC Untervaz Grp.8206(12)13:346 
9.FC Sargans Grp.8107(12)12:453 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Mels Grp.8710(7)56:821 
2.FC Buchs Grp.8422(4)36:1913 
3.FC Rapperswil-Jona Mädchen8413(3)16:1812 
4.FC Weesen Grp.8323(7)24:2010 
5.FC Triesen Grp.8314(1)23:289 
6.FC Thusis - Cazis b8233(0)28:348 
7.USV Eschen/Mauren Grp.8215(4)23:536 
8.FC Davos 8116(11)15:413 
9.FC Landquart-Herrschaft Grp.R 8080(27)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Ruggell Grp.8800(4)71:2424 
2.FC St. Margrethen8512(10)71:3016 
3.FC Trübbach Grp.8413(2)35:3613 
4.FC Grabs Grp.8314(3)39:4510 
5.FC Mels Grp.8314(3)26:3910 
6.FC Teufen Grp.8305(10)16:299 
7.FC Rüthi Grp.8224(6)24:348 
8.FC Montlingen Grp.8215(1)22:357 
9.FC Sevelen Grp.8215(13)23:557 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.9801(0)66:1624 
2.FC Rorschacherberg Grp.9711(1)40:1122 
3.SC Brühl Grp.9612(4)46:2119 
4.FC Rheineck-Staad Grp.9603(1)45:1418 
5.FC Heiden Grp.9603(4)28:2418 
6.FC Teufen Grp.9504(2)31:2215 
7.FC Widnau Grp.9306(2)15:349 
8.FC Wittenbach9108(0)15:793 
9.FC Goldach Grp.9108(1)20:483 
10.FC Au-Berneck 05 Grp.9108(2)17:543 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Neukirch-Egnach9900(2)88:1227 
2.FC Herisau9711(4)60:1822 
3.FC Henau-Uzwil Grp.9603(3)49:2618 
4.FC Kirchberg9504(1)54:3415 
5.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.9414(4)35:3213 
6.FC St.Otmar9414(15)30:3613 
7.FC Amriswil a9405(1)36:3712 
8.FC Fortuna SG Grp.9315(5)27:3210 
9.FC Abtwil-Engelburg9108(5)14:993 
10.FC Heiden-Urnäsch Grp. *9009(20)9:760 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

1.FC Steckborn9801(0)93:924 
2.FC Weinfelden-Bürglen9711(2)50:1822 
3.FC Niederwil9702(1)54:1521 
4.FC Bischofszell a9702(3)54:3521 
5.FC Pfyn 9414(0)36:4313 
6.FC Münsterlingen9405(11)30:4212 
7.FC Uzwil-Henau Grp.9306(2)36:379 
8.FC Wil 19009306(2)35:569 
9.FC Tobel-Affeltrangen9108(1)14:823 
10.FC Romanshorn9009(2)12:770 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

1.FC Eschlikon Grp.9900(4)97:627 
2.SC Aadorf9612(0)74:3219 
3.FC Bazenheid9522(8)49:2417 
4.FC Wil 19009513(15)40:2116 
5.Team Toggenburg b Grp.9504(3)47:3315 
6.FC Münchwilen Grp.9324(2)35:4311 
7.FC Sirnach Grp.9324(4)47:5011 
8.FC Wängi9225(3)37:498 
9.FC Uzwil Mädchen9126(1)22:365 
10.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.9009(1)2:1560 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Frühjahrsrunde)

1.FC Rapperswil-Jona 8701(2)59:1021 
2.FC Glarus Grp.8701(13)60:921 
3.FC Linth 04 Grp.8503(3)30:2115 
4.US Obersee a Grp.8503(4)44:2515 
5.FC Netstal Grp.8404(4)24:2912 
6.Team Toggenburg a Grp.8305(2)12:509 
7.US Obersee b Grp.8305(11)23:269 
8.FC Schwanden Grp.8107(18)21:773 
9.FC Neckertal-Degersheim8107(38)13:393 

Gruppeneinteilung

Ostschweizer Fussballverband