Innerschweizerischer Fussballverband

Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Elite - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Elite - Herbstrunde)

1.FC Goldach a871032:822 
2.Chur 97 a851232:1516 
3.SC Brühl a Grp.843124:1215 
4.FC Widnau a Grp.842221:1414 
5.FC Thusis - Cazis b832328:2311 
6.FC Rotmonten SG a823319:219 
7.IG Surselva a Grp.830517:229 
8.FC Rebstein a812512:315 
9.FC Altstätten a800810:490 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Elite - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Elite - Herbstrunde)

1.FC Romanshorn a980162:1124 
2.FC Weinfelden-Bürglen a961237:2119 
3.FC Amriswil a961235:2419 
4.FC Frauenfeld a951349:1716 
5.FC Münsterlingen a950431:1915 
6.FC Wittenbach a941420:2113 
7.FC Pfyn a932421:3511 
8.FC Tobel-Affeltrangen a921610:467 
9.FC Zuzwil a912620:395 
10.SC Aadorf a901812:641 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Elite - Herbstrunde)

1.FC Wattwil Bunt 1929 a Grp.980129:1124 
2.FC Rapperswil-Jona a970244:1021 
3.FC Gossau a970239:2821 
4.Team Glarnerland a Grp.960374:1318 
5.FC Uznach a951320:816 
6.FC Herisau a950428:2515 
7.FC Winkeln SG a931518:4310 
8.FC Uzwil a920723:396 
9.FC Flawil a910815:593 
10.FC Eschenbach-Wagen a Grp.900910:640 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Bonaduz a870142:1921 
2.FC Landquart-Herrschaft a851248:2016 
3.USV Eschen/Mauren a Grp.851248:2516 
4.FC Ems a850335:2715 
5.FC Schaan a Grp.842242:2414 
6.FC Vaduz Grp.830515:269 
7.Chur 97 b821535:407 
8.FC Bad Ragaz a Grp.811622:424 
9.Valposchiavo Calcio81079:733 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Glarus a Grp.871040:322 
2.FC Rapperswil-Jona b861138:1019 
3.FC Mels a Grp.842216:1714 
4.FC Uznach b833229:1512 
5.FC Linth 04 b Grp.832330:2411 
6.FC Landquart-Herrschaft b821518:297 
7.FC Schmerikon821515:287 
8.FC Sargans a Grp.812513:325 
9.FC Weesen Grp.811611:524 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Appenzell a Grp.870136:421 
2.FC Teufen a Grp.870135:1421 
3.FCO St. Gallen AG850339:2515 
4.FC Speicher Grp.850325:1615 
5.FC Ruggell a Grp.841325:2213 
6.FC Au-Berneck 05 a Grp.830526:239 
7.FC Rorschach 821510:247 
8.FC Staad a Grp.812517:335 
9.FC Montlingen a Grp.800810:620 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Steinach a870154:1621 
2.FC Romanshorn b870132:1621 
3.FC Rorschach 841343:2513 
4.FC Arbon 05 a840438:2412 
5.FC Goldach b840424:2812 
6.FC St.Otmar a831421:1910 
7.FC Wittenbach b830522:349 
8.SC Brühl b Grp.830520:329 
9.FC Neukirch-Egnach800812:720 

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Niederwil880098:624 
2.FC Bischofszell870141:1821 
3.FC Abtwil-Engelburg a860248:1418 
4.FC Gossau b850325:1415 
5.FC Uzwil b840453:4112 
6.SC Bronschhofen Grp.830531:319 
7.FC Zuzwil b811615:574 
8.FC Herisau b811612:594 
9.FC Wil 1900 b80089:920 

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Kreuzlingen990067:2027 
2.FC Tobel-Affeltrangen b971133:1922 
3.FC Tägerwilen a960339:1818 
4.FC Wil 1900 a950433:3015 
5.SC Berg 941431:1913 
6.FC Wängi a941442:3313 
7.FC Eschlikon931516:2910 
8.FC Weinfelden-Bürglen b921624:487 
9.FC Frauenfeld b912623:295 
10.SC Aadorf b901812:751 

Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Ebnat-Kappel a Grp.990058:1527 
2.FC Sirnach a Grp.971138:1222 
3.FC Bütschwil a962127:1920 
4.FC Henau a950452:4215 
5.FC Littenheid a941423:2913 
6.FC Kirchberg a932431:2511 
7.FC Wil 1900930632:359 
8.FC Amriswil b922528:388 
9.FC Neckertal-Degersheim a912623:525 
10.FC Bazenheid 900922:670 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Lusitanos de Samedan980163:1824 
2.FC Celerina a980159:1724 
3.FC Thusis - Cazis a951353:1716 
4.FC Davos a951328:1616 
5.FC Ems b950457:1815 
6.CB Surses Grp.940525:2712 
7.FC Landquart-Herrschaft c931524:5110 
8.FC Triesen b Grp.921622:627 
9.Chur 97 c920723:546 
10.FC Lenzerheide Valbella Grp. *910813:873 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.IG Surselva b Grp.980136:624 
2.FC Mels c Grp.961238:2619 
3.FC Ems c960344:1618 
4.FC Untervaz951348:2416 
5.FC Bad Ragaz b Grp.951332:2516 
6.Chur 97 e *943229:1615 
7.FC Bonaduz b940533:3812 
8.IG Surselva b Grp.930617:439 
9.IG Surselva c Grp.910828:383 
10.FC Vals90093:760 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Grabs971148:922 
2.FC Walenstadt b Grp.970227:1421 
3.FC Rapperswil-Jona d962145:1820 
4.Team Glarnerland b Grp.960343:1818 
5.FC Trübbach Grp.950431:2315 
6.FC Mels b Grp.931535:2810 
7.FC Flums Grp.921617:417 
8.FC Sargans b Grp.921615:507 
9.FC Balzers Grp.920721:566 
10.Chur 97 d912620:455 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Gams1090176:2727 
2.FC Triesenberg Grp.1090141:1827 
3.FC Triesen a Grp.1080246:724 
4.FC Buchs a1060459:3218 
5.USV Eschen/Mauren b Grp.1060444:2818 
6.FC Sevelen a1040654:4712 
7.FC Thurbord Alt St. Johann1040659:7412 
8.FC Haag1030741:509 
9.FC Schaan b Grp.1030750:669 
10.FC Vaduz b Grp.1030739:569 
11.FC Grabs b Grp. *1000108:1120 

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Walenstadt Grp.990060:1127 
2.FC Linth 04 a Grp.980177:924 
3.FC Schmerikon b950444:2415 
4.FC Eschenbach-Wagen b Grp.950425:2015 
5.FC Rapperswil-Jona Mädchen950424:2115 
6.FC Schwanden b Grp.950432:4115 
7.FC Uznach c930625:349 
8.FC Netstal a Grp.930616:549 
9.FC Rüti GL Grp.920720:556 
10.FC Glarus90096:600 

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC St. Margrethen980159:2624 
2.FC Appenzell c Grp.970229:2121 
3.FC Heiden b Grp.951365:2716 
4.FC Au-Berneck 05 b Grp.951344:2116 
5.FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.942342:3214 
6.FC Altstätten b941429:3813 
7.FC Widnau b Grp.931538:3910 
8.FC Rüthi Grp.930636:659 
9.FC Rheineck Grp.920733:776 
10.FC Rebstein b910824:533 

Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Amriswil c861167:2819 
2.FC Gossau d861143:2019 
3.FC Eggersriet b *860243:2318 
4.FC Fortuna SG Grp.941454:3513 
5.FC Speicher b Grp.840428:2112 
6.FC Teufen b Grp.831420:2710 
7.FC Appenzell b Grp.830522:509 
8.SC Brühl d Grp.820622:446 
9.FC Wittenbach c810712:573 
10.FC Rotmonten SG cR 10012:80 

Junioren D/9 - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Rorschacherberg980176:2024 
2.FC Arbon 05 b980143:1524 
3.FC Steinach b970239:2021 
4.FC Gossau-Mädchen e *942330:1814 
5.FC Rotmonten SG b941436:3413 
6.FC Romanshorn c931535:3810 
7.FC Eggersriet Grp.923424:309 
8.FC Altstätten-Mädchen c *921625:457 
9.FC Goldach c912616:505 
10.FC Staad b Grp.910815:693 

Junioren D/9 - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Niederwil b *990063:1127 
2.FC Gossau c980157:1324 
3.SC Brühl c Grp.960344:2218 
4.FC Flawil c951363:2616 
5.FC Uzwil c951334:3816 
6.FC St.Otmar b931528:4410 
7.FC Wattwil Bunt 1929 b Grp.930620:399 
8.FC Henau b921624:417 
9.FC Herisau c *910822:713 
10.FC Abtwil-Engelburg b910810:603 

Junioren D/9 - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Kreuzlingen b *980187:1824 
2.FC Bischofszell b980161:3624 
3.FC Amriswil d970255:3121 
4.FC Zuzwil c960368:3318 
5.FC Münsterlingen c941437:4113 
6.SC Berg c Grp.*940539:4712 
7.FC KS-Sulgen930650:459 
8.FC Romanshorn c920723:756 
9.AS Calcio Kreuzlingen c911728:814 
10.FC Weinfelden-Bürglen d *910821:623 

Junioren D/9 - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Weinfelden-Bürglen c962154:2020 
2.FC Wil 1900 d *961241:1619 
3.AS Calcio Kreuzlingen b951346:2316 
4.FC Tobel-Affeltrangen d *951349:3816 
5.FC Amriswil e950442:2615 
6.FC Münsterlingen b950441:4815 
7.FC Frauenfeld d931536:4710 
8.SC Berg b922530:508 
9.FC Pfyn b920711:406 
10.SC Bronschhofen b *920714:566 

Junioren D/9 - Gruppe 12 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Steckborn9900112:1427 
2.FC Frauenfeld c971154:1922 
3.AS Calcio Kreuzlingen a970285:3021 
4.FC Wängi b951329:3616 
5.FC Münchwilen940538:7512 
6.FC Tobel-Affeltrangen c930625:519 
7.FC Pfyn c922526:558 
8.FC Kirchberg b921619:577 
9.FC Dussnang a912623:465 
10.FC Sirnach b Grp.911719:474 

Junioren D/9 - Gruppe 13 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Rapperswil-Jona c990087:1727 
2.FC Uzwil Mädchen971137:922 
3.FC Wil 1900 c951348:3016 
4.FC Ebnat-Kappel b Grp.951360:5116 
5.FC Kirchberg c933328:2212 
6.FC Bütschwil b932423:2711 
7.FC Wattwil Bunt 1929 c Grp.932431:3711 
8.FC Uznach d921635:407 
9.FC Flawil b921617:517 
10.FC Glarus b Grp.90097:890 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Elite - Frühjahrsrunde)

1.FC Goldach a990049:1027 
2.Chur 97 a980155:1324 
3.FC Rotmonten SG a942321:3014 
4.FC Bonaduz a941428:2513 
5.IG Surselva a Grp.941425:2613 
6.FC Appenzell a Grp.941418:2313 
7.FC Widnau a Grp.931524:3310 
8.FC Wittenbach a921620:337 
9.FC Steinach a921625:507 
10.FC Glarus a Grp.910813:353 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Elite - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Elite - Frühjahrsrunde)

1.FC Weinfelden-Bürglen a972044:1723 
2.FC Amriswil a972037:2023 
3.FC Romanshorn a960352:3118 
4.FC Bischofszell951341:2016 
5.FC Kreuzlingen942338:2614 
6.FC Frauenfeld a940545:3612 
7.FC Pfyn a930620:559 
8.FC Niederwil921629:417 
9.FC Münsterlingen a920727:436 
10.FC Tobel-Affeltrangen a910817:613 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Elite - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Elite - Frühjahrsrunde)

1.Team Glarnerland a Grp.981094:1325 
2.FC Uznach a953130:1918 
3.FC Gossau a952248:3517 
4.FC Rapperswil-Jona a951347:3616 
5.SC Brühl a Grp.942345:3214 
6.FC Winkeln SG a933341:3712 
7.FC Uzwil a931535:5610 
8.FC Ebnat-Kappel a Grp.930636:599 
9.FC Wattwil Bunt 1929 a Grp.920710:486 
10.FC Herisau a901825:761 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Ems a880075:624 
2.FC Landquart-Herrschaft a870150:1321 
3.Chur 97 b841342:2113 
4.FC Triesen a Grp.831416:2210 
5.IG Surselva b Grp.831424:3110 
6.FC Bad Ragaz a Grp.831422:4410 
7.FC Lusitanos de Samedan822412:248 
8.FC Thusis - Cazis a820615:486 
9.FC Celerina a810716:633 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Do 16.06.2016
FC Schwanden Grp.
FC Rapperswil-Jona b
0
0
N

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Ems c971144:1922 
2.FC Mels a Grp.971141:1622 
3.FC Uznach b960347:2218 
4.FC Schmerikon952240:2117 
5.FC Rapperswil-Jona b952237:1916 
6.FC Linth 04 b Grp.951344:3316 
7.Team Glarnerland b Grp.921638:407 
8.FC Sargans a Grp.921616:297 
9.FC Weesen Grp.910813:563 
10.FC Schwanden Grp.901810:750 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Au-Berneck 05 a Grp.990042:1127 
2.FC Altstätten a971138:1622 
3.FC Rebstein a961257:2119 
4.FC Ruggell a Grp.950431:1815 
5.FC Grabs940530:2112 
6.FC Staad a Grp.940530:3112 
7.FC Vaduz Grp.940527:3212 
8.USV Eschen/Mauren a Grp.930620:449 
9.FC Schaan a Grp.910827:503 
10.FC St. Margrethen910817:753 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Romanshorn b970261:2121 
2.FC Rorschach 960357:3918 
3.FC St.Otmar a960336:4318 
4.FC Arbon 05 a951341:2816 
5.FCO St. Gallen AG942351:3814 
6.FC Rorschacherberg941431:3413 
7.FC Wittenbach b930627:369 
8.SC Brühl b Grp.930625:449 
9.FC Amriswil b930632:539 
10.FC Goldach b912616:415 

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Flawil a870138:1221 
2.FC Wil 1900 a860248:1818 
3.FC Abtwil-Engelburg a860243:1618 
4.FC Uzwil b860238:2018 
5.FC Eschlikon830513:369 
6.FC Bischofszell b830523:489 
7.SC Bronschhofen Grp.820623:376 
8.FC Zuzwil b820617:436 
9.FC Gossau c810719:323 

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Frauenfeld b971137:1722 
2.FC Tägerwilen a962131:1520 
3.FC Tobel-Affeltrangen b951340:2316 
4.AS Calcio Kreuzlingen a951341:2816 
5.FC Wängi a943237:3115 
6.FC Steckborn940531:2912 
7.SC Berg 933331:3412 
8.SC Aadorf a932428:2911 
9.FC Weinfelden-Bürglen b910819:563 
10.FC Kreuzlingen b *901817:501 

Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Zuzwil a981040:1725 
2.FC Kirchberg a961248:3019 
3.FC Littenheid a953123:1318 
4.FC Henau a952252:2517 
5.FC Sirnach a Grp.951328:2516 
6.FC Rapperswil-Jona c931527:2910 
7.FC Bütschwil a923427:269 
8.FC Rapperswil-Jona f *922521:308 
9.FC Eschenbach-Wagen a Grp.920722:266 
10.FC Neckertal-Degersheim a900911:780 

Junioren D/9 - Gruppe 8 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Teufen a Grp.871050:722 
2.FC Rorschach 861139:919 
3.FC St. Gallen 1879 AG b850342:2715 
4.FC Wil 1900842225:1914 
5.FC Speicher Grp.831431:2310 
6.FC Romanshorn c822415:258 
7.FC Gossau b820616:286 
8.FC Niederwil b *820620:636 
9.FC Appenzell c Grp.811614:514 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Ems b990057:727 
2.Valposchiavo Calcio971138:1422 
3.FC Buchs b960344:2718 
4.FC Davos a951347:1616 
5.CB Surses Grp.941424:3213 
6.Chur 97 c940531:2112 
7.FC Landquart-Herrschaft c931519:2910 
8.CB Union Trin921625:407 
9.FC Triesen b Grp.911719:594 
10.FC Lenzerheide Valbella Grp. *91089:683 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bad Ragaz b Grp.980141:1424 
2.FC Mels c Grp.961254:2419 
3.FC Landquart-Herrschaft b960338:1818 
4.FC Untervaz951338:2716 
5.Chur 97 e *950423:3115 
6.Chur 97 f *941452:2913 
7.FC Bonaduz b940533:3512 
8.IG Surselva b Grp.940523:3012 
9.IG Surselva c Grp.911724:454 
10.FC Vals90098:810 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Walenstadt b Grp.981070:1225 
2.FC Mels b Grp.963056:721 
3.FC Trübbach Grp.961259:1419 
4.FC Balzers Grp.951336:3116 
5.FC Rapperswil-Jona d942353:1914 
6.FC Flums Grp.940538:4012 
7.FC Sargans b Grp.932446:2711 
8.Chur 97 d920748:646 
9.FC Glarus b Grp.920721:466 
10.FC Grabs b Grp. *90095:1720 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Buchs a971156:1622 
2.FC Gams970256:2921 
3.FC Triesenberg Grp.952231:2217 
4.FC Vaduz b Grp.951335:2716 
5.FC Thurbord Alt St. Johann941449:5313 
6.FC Sevelen a941434:3813 
7.FC Haag931534:4410 
8.USV Eschen/Mauren b Grp.922525:488 
9.FC Ruggell b Grp.920727:396 
10.FC Schaan b Grp.911725:564 

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Linth 04 a Grp.972076:1322 
2.FC Eschenbach-Wagen b Grp.971138:721 
3.FC Walenstadt Grp.962162:1719 
4.FC Schmerikon b951324:2615 
5.FC Uznach c931517:359 
6.FC Rapperswil-Jona Mädchen922513:227 
7.FC Rüti GL Grp.921616:566 
8.FC Netstal a Grp.912612:434 
9.FC Glarus90363:422 
10.FC Schwanden b Grp.R 90900:00 

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Heiden b Grp.981069:2225 
2.FC Widnau b Grp.970252:3121 
3.FC Montlingen a Grp.960340:2618 
4.FC Altstätten b960341:3718 
5.FC Rebstein b950445:3215 
6.FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.941439:3013 
7.FC Au-Berneck 05 b Grp.940552:3512 
8.FC Rheineck Grp.921628:677 
9.FC Appenzell b Grp.910815:523 
10.FC Rüthi Grp.901824:731 

Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Rotmonten SG b981046:1425 
2.FC Eggersriet b *961239:3319 
3.FC Amriswil c960329:1918 
4.FC Fortuna SG Grp.950454:3415 
5.FC Gossau d950439:2515 
6.FC Teufen b Grp.950428:2615 
7.FC Wittenbach c940524:2412 
8.FC Widnau Grp.930622:359 
9.FC Speicher b Grp.910816:383 
10.SC Brühl d Grp.910812:613 

Junioren D/9 - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Goldach c981058:1525 
2.FC Arbon 05 b970251:3721 
3.FC Gossau-Mädchen e *953137:2218 
4.SC Brühl e Grp.951366:2216 
5.FC Eggersriet Grp.942334:2414 
6.FC Steinach b942330:2214 
7.FC Neukirch-Egnach930647:279 
8.FC Staad b Grp.921623:527 
9.FC Uzwil d Grp.910814:663 
10.FC Romanshorn c910810:833 

Junioren D/9 - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Wil 1900 b980160:2224 
2.FC Flawil c980153:1724 
3.FC Uzwil c960353:3618 
4.FC Herisau b951344:2416 
5.FC Wattwil Bunt 1929 b Grp.941436:3713 
6.SC Brühl c Grp.931536:2610 
7.FC Henau b931526:4510 
8.FC St.Otmar b921624:447 
9.FC Zuzwil d *921621:417 
10.FC Abtwil-Engelburg b910811:723 

Junioren D/9 - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Amriswil d980155:1224 
2.FC Wil 1900 AG b971160:2422 
3.FC KS-Sulgen971163:3822 
4.FC Zuzwil c950444:2515 
5.FC Frauenfeld e *940527:3612 
6.SC Berg c Grp.*923446:419 
7.FC Münsterlingen c930637:619 
8.FC Bischofszell c930638:759 
9.AS Calcio Kreuzlingen c921626:587 
10.FC Weinfelden-Bürglen d *910818:443 

Junioren D/9 - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Amriswil e980154:2124 
2.FC Weinfelden-Bürglen c961255:2319 
3.FC Tobel-Affeltrangen d *961260:3319 
4.FC Wil 1900 d *961238:2819 
5.FC Frauenfeld d941425:4313 
6.FC Tägerwilen b940522:3512 
7.SC Berg b931531:3210 
8.SC Bronschhofen b *930640:439 
9.FC Pfyn b920721:636 
10.AS Calcio Kreuzlingen b901823:481 

Junioren D/9 - Gruppe 12 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 12 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Frauenfeld c980166:1624 
2.FC Bazenheid 980157:1724 
3.FC Steckborn b *951354:3216 
4.FC Dussnang a951349:3216 
5.FC Wängi b940522:3512 
6.FC Pfyn c940528:4512 
7.FC Sirnach b Grp.931532:4710 
8.FC Kirchberg b931525:5010 
9.FC Münchwilen920728:506 
10.FC Tobel-Affeltrangen c910822:593 

Junioren D/9 - Gruppe 13 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Wil 1900 c981069:1625 
2.FC Uzwil Mädchen971148:1522 
3.FC Wängi c960340:4618 
4.FC Wattwil Bunt 1929 c Grp.943262:2515 
5.FC Kirchberg c942324:2414 
6.FC Uznach d940538:4112 
7.SC Aadorf b932438:5111 
8.FC Bütschwil b921625:537 
9.FC Flawil b920730:676 
10.FC Ebnat-Kappel b Grp.900931:670 

Ostschweizer Fussballverband