Verein

Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9 - 07.04.2018 16:00
ESC Erstfeld b
12' Nico Arnold
49' Rafael Frater
54' Rafael Frater
61' Eigentor
4:4
(1:2)
FC Aegeri b
25' Syriana Badawi
32' Dejan Mitrovic
79' Maurus Paul
80' Dejan Mitrovic
    • Tor 4:4
      Tor   Aegeri
      Torschütze Dejan Mitrovic
    • Tor 4:3
      Tor   Aegeri
      Torschütze Maurus Paul
    • Tor 4:2
      Eigentor   Aegeri
      Eigentor Florian Hisenaj
    • Tor 3:2
      Tor   Erstfeld
      Torschütze Rafael Frater
    • Tor 2:2
      Tor   Erstfeld
      Torschütze Rafael Frater
    • Tor 1:2
      Tor   Aegeri
      Torschütze Dejan Mitrovic
    • Tor 1:1
      Tor   Aegeri
      Torschütze Syriana Badawi
    • Tor 1:0
      Tor   Erstfeld
      Torschütze Nico Arnold

    ESC Erstfeld b

    1 Seeholzer 2 Imholz 9 Triolo 11 Fonto 3 Gnos 10 Frater 8 Jashari 5 Zurfluh 7 Burgos (C) 4 Arnold 6 Dias
     
    1
    Seeholzer Noah
    Torhüter
    2
    Imholz Benito
    Rechter Aussenverteidiger
    9
    Triolo Marco
    Rechter Innenverteidiger
    11
    Fonto Antonio
    Linker Innenverteidiger
    3
    Gnos Amando
    Linker Aussenverteidiger
    10
    Frater Rafael
    Rechter Aussen-MF-Spieler
      
    8
    Jashari Leonid
    Rechter Innen-MF-Spieler
    5
    Zurfluh Fabian
    Linker Innen-MF-Spieler
    7
    Burgos Jorge(C)
    Linker Aussen-MF-Spieler
    4
    Arnold Nico
    Rechte Sturmspitze
     
    6
    Dias Alves Filipe Junior
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    12
    Levy Antonio
    13
    Gisler Anthony
    14
    Kristo Mario
    16
    Alessandri Fabrizio
    15
    Temesgen Henos
    Trainer
     
    Öztürk Mehmet Ali
     
    Seeholzer Rudolf
    Abwesend
    Murer Silvan (Schule/Ausbildung)
    Zgraggen Livio (Familie)
    Tekdemir Mehmed (Schule/Ausbildung)

    FC Aegeri b

    1 Seber 10 Frey 5 Häusler 3 Heinrich 2 Hisenaj 6 Gallati 7 Badawi (C) 11 Mitrovic 12 Böttcher 9 Anday 18 Sapina
     
    1
    Seber Silvan
    Torhüter
    10
    Frey Naomi
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Häusler Jan
    Rechter Innenverteidiger
    3
    Heinrich Timo
    Linker Innenverteidiger
    2
    Hisenaj Florian
    Linker Aussenverteidiger
     
    6
    Gallati Elias
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    7
    Badawi Syriana(C)
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
     
    11
    Mitrovic Dejan
    Hängende Spitze
      
    12
    Böttcher Carl
    Rechter Flügel
    9
    Anday Mussie
    Linker Flügel
    18
    Sapina Leo
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    13
    Hug Nando
    4
    Zupan Flurin
    14
    Paul Maurus
     
    8
    Gasic Vojin
    15
    Shala Mergim
    17
    Shafii Abdulle Abdirizaq
    Trainer
     
    Hisenaj Bedri
     
    Kessler Herbert
     
    Lüde Marcel
    Abwesend
    Winiger Lars (Familie)
    Mebrahtu Henoc (Familie)
    Navarro Rayén (Aufgebot anderes Team)