Verein

Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2 - 03.11.2018 20:00
FC Emmenbrücke Academy A
2:7
(2:3)
FC Aegeri

    FC Emmenbrücke Academy A

    22 Coelho 10 Alili 15 Alvarez 5 Bushaj (C) 3 Shkodra 2 Heang 6 Lazri 8 Shabani 11 Vranja 9 Nzita 17 Bajgora
     
    22
    Coelho Tiago Lopes
    Torhüter
    10
    Alili Faton
    Libero
    15
    Alvarez Grueiro Roi
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Bushaj Patrik(C)
    Rechter Innenverteidiger
    3
    Shkodra Bleron
    Linker Innenverteidiger
    2
    Heang Thanh Long
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Lazri Denis
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    8
    Shabani Ylli
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    11
    Vranja Arbias
    MF-Spieler
    9
    Nzita Kittmy
    Rechte Sturmspitze
    17
    Bajgora Endrit
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    18
    Pilss Sandro
     
    16
    Almeida Taveira Daniel Albano
     
    12
    Sadiku Zejd
     
    14
    Rial Buj Unai
    4
    Merino Raul
     
    7
    Chitpagna Quang Dieu
     
    13
    Sedolli Ilir
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Gulli Franco
     
    Kameraj Valon

    FC Aegeri

    21 Bogdanovic 6 Prsic 7 Zulic 2 Wipfli 4 Boskovic 3 Heidrich 15 Huber (C) 12 Staub 8 Lukic 14 Muller 22 Keiser
     
    21
    Bogdanovic Ognjen
    Torhüter
    6
    Prsic Daniel
    Rechter Aussenverteidiger
    7
    Zulic Munir
    Rechter Innenverteidiger
    2
    Wipfli Sandro
    Linker Innenverteidiger
    4
    Boskovic Luka
    Linker Aussenverteidiger
    3
    Heidrich Sandro
    Rechter Innen-MF-Spieler
    15
    Huber Dario(C)
    Linker Innen-MF-Spieler
    12
    Staub Rico
    Rechter Aussenläufer
    8
    Lukic Nedeljko
    Linker Aussenläufer
    14
    Muller Jonas
    Rechte Sturmspitze
    22
    Keiser Marc
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    20
    Müller Lars
    13
    Silipigni Valerio
    5
    Müller Tim
    16
    Pettersson Rikard
    19
    Srimuruhanantharajah Ankayan
    18
    Lüde Tobias
    17
    Benz Tim
    Trainer
     
    Zulic Tarik
     
    Staub Felix
     
    Lüde Marcel
    Abwesend
    Arifi Albin (Nicht im Aufgebot)
    Ali Abmedin (Überzählig)
    Prsic Adrian (Überzählig)
    Ghebrehiwot Aman (Überzählig)
    Bärtsch Federico (Militär)
    Imholz Silvan (Nicht im Aufgebot)
    Thirumoorthy Jeneesan (Nicht im Aufgebot)
    Gajic Nikola (Nicht im Aufgebot)
    Zürcher Kenny (Nicht im Aufgebot)
    Gomez Nicolas (Nicht im Aufgebot)
    Jensen Jeppe (Schule/Ausbildung)
    Gomez Agustin (Nicht im Aufgebot)
    Stüssi Jamie (Schiedsrichter-Einsatz)
    Bukvic Mihailo (Verletzt)