Verein

Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8 - 28.10.2018 15:15
Team Amt Entlebuch III
6' Colin Bieri
26' Patrick Emmenegger
32' Patrick Emmenegger
79' Ylli Kameri
4:6
(3:2)
Team Surental b
25' Luca Lustenberger
40' Diego Fellmann
52' Luca Lustenberger
62' Luca Lustenberger
68' Luca Lustenberger
73' Julian Müller
    • Ylli Kameri ersetzt durch Kevin Dahinden
      Aus-/Einwechslung Schüpfheim
      Ylli Kameri ersetzt durch Kevin Dahinden
    • Tor 4:6
      Tor   Schüpfheim
      Torschütze Ylli Kameri
    • Xhemal Dalipi ersetzt durch Gian Preier
      Aus-/Einwechslung Triengen
      Xhemal Dalipi ersetzt durch Gian Preier
    • Tor 3:6
      Tor   Triengen
      Torschütze Julian Müller
    • Tor 3:5
      Tor   Triengen
      Torschütze Luca Lustenberger
    • Tor 3:4
      Tor   Triengen
      Torschütze Luca Lustenberger
    • Tor 3:3
      Tor   Triengen
      Torschütze Luca Lustenberger
    • Magjun Lushaj ersetzt durch Xhemal Dalipi
      Aus-/Einwechslung Triengen
      Magjun Lushaj ersetzt durch Xhemal Dalipi
    • Tor 3:2
      Tor   Triengen
      Torschütze Diego Fellmann
    • Gian Preier ersetzt durch Mehmetali Yilmaz
      Aus-/Einwechslung Triengen
      Gian Preier ersetzt durch Mehmetali Yilmaz
    • Tor 3:1
      Tor   Schüpfheim
      Torschütze Patrick Emmenegger
    • Tor 2:1
      Tor   Schüpfheim
      Torschütze Patrick Emmenegger
    • Tor 1:1
      Tor   Triengen
      Torschütze Luca Lustenberger
    • Kevin Dahinden ersetzt durch Ylli Kameri
      Aus-/Einwechslung Schüpfheim
      Kevin Dahinden ersetzt durch Ylli Kameri
    • Cyril Arnold ersetzt durch Marco Bremgartner
      Aus-/Einwechslung Triengen
      Cyril Arnold ersetzt durch Marco Bremgartner
    • Tor 1:0
      Tor   Schüpfheim
      Torschütze Colin Bieri

    Team Amt Entlebuch III

    21 Portmann 5 Portmann 3 Emmenegger 6 Muri 2 Emmenegger (C) 12 Röösli 7 Berisha 13 Dahinden 14 Fadi 9 Bieri 8 Wicki
     
    21
    Portmann Sven
    Torhüter
    5
    Portmann Ramon
    Rechter Aussenverteidiger
    3
    Emmenegger Patrick
    Rechter Innenverteidiger
      
    6
    Muri Florian
    Rechter Innenverteidiger
    2
    Emmenegger Robin(C)
    Linker Innenverteidiger
    12
    Röösli Noah
    Linker Aussenverteidiger
    7
    Berisha Dorenton
    MF-Spieler (Defensiv)
    13
    Dahinden Kevin
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    14
    Fadi Sayadi Abdallah
    Rechter Innen-MF-Spieler
    9
    Bieri Colin
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    8
    Wicki Adrian
    Linker Aussenläufer
    Ersatzspieler
    11
    Kameri Ylli
        
    Trainer
     
    Trachsel Janick

    Team Surental b

    1 Niederberger 12 Bieri 3 Arnold (C) 4 Kaufmann 9 Preier 11 Lushaj 6 Gerber 8 Regamey 13 Fellmann 10 Lustenberger 7 Müller
     
    1
    Niederberger Timo
    Torhüter
    12
    Bieri Tim
    Rechter Aussenverteidiger
    3
    Arnold Cyril(C)
    Rechter Innenverteidiger
     
    4
    Kaufmann Noah
    Linker Innenverteidiger
    9
    Preier Gian
    Linker Aussenverteidiger
     
    11
    Lushaj Magjun
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    6
    Gerber Sven
    Linker Innen-MF-Spieler
    8
    Regamey Noan
    Rechter Aussenläufer
    13
    Fellmann Diego
    Linker Aussenläufer
     
    10
    Lustenberger Luca
    Rechte Sturmspitze
        
    7
    Müller Julian
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    14
    Yilmaz Mehmetali
     
    5
    Bremgartner Marco
     
    15
    Dalipi Xhemal
       
    Trainer
     
    Sigrist Urs
    Abwesend
    Ait Malek Amine (Familie)
    Häfliger Evan (Verletzt)
    Kacoli Leonard (Verletzt)
    Arnet Sandro (Krank)