Verein

Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11 - 03.11.2018 13:00
Team Amt Entlebuch III
6' Nico Bucher
11' Samuel Hurni
14' Samuel Hurni
25' Chris Felder
47' Samuel Hurni
80'+2' Sven Distel
6:4
(4:3)
SG Wolhusen / Malters
3' Linor Prushi
24' Eigentor Florian Schöpfer
32' Jhon Mariel Fajardo
77' Kevin Duss
    • Tor 6:4
      Tor   Escholzmatt-Marbach
      Torschütze Sven Distel
    • Tor 5:4
      Tor   Wolhusen
      Torschütze Kevin Duss
    • Linor Prushi ersetzt durch Yonatan Paulos
      Aus-/Einwechslung Wolhusen
      Linor Prushi ersetzt durch Yonatan Paulos
    • Marius Bieri ersetzt durch Melik Maier
      Aus-/Einwechslung Wolhusen
      Marius Bieri ersetzt durch Melik Maier
    • Merron Yihaish ersetzt durch Jessica Bachmann
      Aus-/Einwechslung Wolhusen
      Merron Yihaish ersetzt durch Jessica Bachmann
    • Yonatan Paulos ersetzt durch Marius Bieri
      Aus-/Einwechslung Wolhusen
      Yonatan Paulos ersetzt durch Marius Bieri
    • Jessica Bachmann ersetzt durch Jhon Mariel Fajardo
      Aus-/Einwechslung Wolhusen
      Jessica Bachmann ersetzt durch Jhon Mariel Fajardo
    • Melik Maier ersetzt durch Linor Prushi
      Aus-/Einwechslung Wolhusen
      Melik Maier ersetzt durch Linor Prushi
    • Kebron Habtu ersetzt durch Merron Yihaish
      Aus-/Einwechslung Wolhusen
      Kebron Habtu ersetzt durch Merron Yihaish
    • Tor 5:3
      Tor   Escholzmatt-Marbach
      Torschütze Samuel Hurni
    • Jhon Mariel Fajardo ersetzt durch Kebron Habtu
      Aus-/Einwechslung Wolhusen
      Jhon Mariel Fajardo ersetzt durch Kebron Habtu
    • Tor 4:3
      Tor   Wolhusen
      Torschütze Jhon Mariel Fajardo
    • Linor Prushi ersetzt durch Melik Maier
      Aus-/Einwechslung Wolhusen
      Linor Prushi ersetzt durch Melik Maier
    • Esrom Mihretu ersetzt durch Elena Portmann
      Aus-/Einwechslung Escholzmatt-Marbach
      Esrom Mihretu ersetzt durch Elena Portmann
    • Sven Distel ersetzt durch Esrom Mihretu
      Aus-/Einwechslung Escholzmatt-Marbach
      Sven Distel ersetzt durch Esrom Mihretu
    • Tor 4:2
      Tor   Escholzmatt-Marbach
      Torschütze Chris Felder
    • Tor 3:2
      Eigentor   Escholzmatt-Marbach
      Eigentor Florian Schöpfer
    • Merron Yihaish ersetzt durch Nino Egli
      Aus-/Einwechslung Wolhusen
      Merron Yihaish ersetzt durch Nino Egli
    • Tor 3:1
      Tor   Escholzmatt-Marbach
      Torschütze Samuel Hurni
    • Tor 2:1
      Tor   Escholzmatt-Marbach
      Torschütze Samuel Hurni
    • Marius Bieri ersetzt durch Rilind Bilalli
      Aus-/Einwechslung Wolhusen
      Marius Bieri ersetzt durch Rilind Bilalli
    • Tor 1:1
      Tor   Escholzmatt-Marbach
      Torschütze Nico Bucher
    • Tor 0:1
      Tor   Wolhusen
      Torschütze Linor Prushi

    Team Amt Entlebuch III

    1 Emmenegger 12 Schöpfer 9 Vogel 5 Muri (C) 3 Bieri 4 Hurni 7 Felder 10 Bucher 8 Limacher 6 Stalder 11 Distel
     
    1
    Emmenegger Timo
    Torhüter
    12
    Schöpfer Florian
    Rechter Aussenverteidiger
     
    9
    Vogel Michelle
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Muri Manuel(C)
    Linker Innenverteidiger
    3
    Bieri Michèle
    Linker Aussenverteidiger
    4
    Hurni Samuel
    MF-Spieler (Defensiv)
       
    7
    Felder Chris
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    10
    Bucher Nico
    Linker Aussen-MF-Spieler
     
    8
    Limacher Leandra
    Hängende Spitze
    6
    Stalder Matthias
    Rechte Sturmspitze
    11
    Distel Sven
    Linke Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    2
    Portmann Elena
     
    14
    Mihretu Esrom
       
    Trainer
     
    Barbieri Antonio
    Abwesend
    Hänni Mischa (Krank)
    Wüthrich Thomas (Rekonvaleszent)

    SG Wolhusen / Malters

    1 Zilio 11 Baumgartner 5 Schmid 16 Stalder 2 Bachmann 4 Paulos 13 Bieri 6 Fajardo 17 Yihaish 10 Prushi (C) 14 Duss
     
    1
    Zilio Loris
    Torhüter
    11
    Baumgartner Sabrina
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Schmid Linus
    Rechter Innenverteidiger
    16
    Stalder Christian
    Linker Innenverteidiger
    2
    Bachmann Jessica
    Linker Aussenverteidiger
     
    4
    Paulos Yonatan
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    13
    Bieri Marius
    Linker Innen-MF-Spieler
      
    6
    Fajardo Jhon Mariel
    Rechter Aussenläufer
      
    17
    Yihaish Merron
    Linker Aussenläufer
      
    10
    Prushi Linor(C)
    Rechte Sturmspitze
       
    14
    Duss Kevin
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    7
    Habtu Kebron
       
    18
    Maier Melik
        
    3
    Egli Nino
     
    12
    Bilalli Rilind
     
    Trainer
     
    Maier Patricia
     
    Gaisberger Georg
    Abwesend
    Morelli Nino (Verletzt)
    Zihlmann Dominik (Privat)
    Hafner Jerome (Privat)
    Bah Malik (Privat)