Verein

Aktuelle Spiele

Di 22.05.2018
18:30
ESC Erstfeld a
2
9
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Lienisberg, Walchwil - 1
Mi 23.05.2018
18:30
ESC Erstfeld a
2
2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Pfaffenmatt, Erstfeld - 1
Fr 25.05.2018
20:00
ESC Erstfeld
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 201535
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
Sa 26.05.2018
12:00
ESC Erstfeld a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 226671
Pfaffenmatt, Erstfeld - 1
13:00
ESC Erstfeld b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 26
Spielnummer 228265
Gerbihof, Ibach - 1
13:00
ESC Erstfeld b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 226965
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
14:00
ESC Erstfeld b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 225835
Pfaffenmatt, Erstfeld - 1
16:00
ESC Erstfeld
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 224989
Pfaffenmatt, Erstfeld - 1
16:00
ESC Erstfeld a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 225638
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
18:00
ESC Erstfeld
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 225987
Pfaffenmatt, Erstfeld - 1
20:00
ESC Erstfeld
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 196544
Pfaffenmatt, Erstfeld - 1
Di 29.05.2018
18:15
ESC Erstfeld b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 226976
Gerbihof, Ibach - 1
Fr 01.06.2018
20:00
ESC Erstfeld
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 224997
Herti Allmend, Zug - 4 (Herti Nord)
Sa 02.06.2018
13:45
ESC Erstfeld a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 226674
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
14:00
ESC Erstfeld b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 226970
Pfaffenmatt, Erstfeld - 1
14:00
ESC Erstfeld a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 225639
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
16:00
ESC Erstfeld b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 225844
Pfaffenmatt, Erstfeld - 1
18:00
ESC Erstfeld
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 225991
Thermoplan Arena, Weggis - 1
18:00
ESC Erstfeld
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 225383
Pfaffenmatt, Erstfeld - 1
Mi 06.06.2018
20:00
ESC Erstfeld
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 225384
Eschfeld, Steinhausen - I
20:00
ESC Erstfeld
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 201540
Pfaffenmatt, Erstfeld - 1
Sa 09.06.2018
12:30
ESC Erstfeld b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 26
Spielnummer 228273
Pfaffenmatt, Erstfeld - 1
12:30
ESC Erstfeld a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 227802
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
14:00
ESC Erstfeld a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 226678
Pfaffenmatt, Erstfeld - 1
15:00
ESC Erstfeld b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 225846
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald
16:00
ESC Erstfeld a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 225648
Pfaffenmatt, Erstfeld - 1
18:00
ESC Erstfeld
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 196550
Sportplatz Allmend, Flüelen - 1