Verein

2. Liga

1.FC Aegeri 13931(21)39:1630 
2.FC Willisau 13931(25)48:2130 
3.SC Emmen I13733(21)37:2824 
4.FC Schattdorf 13706(21)25:3021 
5.Luzerner SC 13616(70)29:3119 
6.FC Gunzwil 13526(22)32:3017 
7.FC Littau I13526(48)26:2917 
8.FC Stans 13445(45)22:2316 
9.SC Obergeissenstein 13436(21)30:2915 
10.FC Küssnacht a/R 13355(22)19:2914 
11.SC Cham II13427(24)28:2814 
12.FC Sins 13355(24)21:2614 
13.FC Sempach 13418(22)19:3713 
14.FC Malters 13328(34)24:4211 

4. Liga - Gruppe 4 (Abstiegsrunde)

1.FC Altdorf Azzurri0000(0)0:00 
FC Schattdorf0000(0)0:00 
FC Muotathal0000(0)0:00 
FC Aegeri II0000(0)0:00 
FC Baar 20000(0)0:00 
Zug 94 III0000(0)0:00 
SC Cham IV0000(0)0:00 
FC Ingenbohl0000(0)0:00 
FC Hünenberg III0000(0)0:00 
Luzern United FC 0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 4

1.FC Stans a8701(2)26:621 
2.FC Altdorf a8521(5)21:1317 
3.Weggiser SC 8503(4)33:2215 
4.FC Flüelen 8503(12)26:2215 
5.FC Küssnacht a/R 8323(7)14:2311 
6.FC Walchwil 8143(9)9:127 
7.FC Brunnen 8134(16)16:256 
8.ESC Erstfeld 8125(5)11:225 
9.FC Schattdorf 8035(1)11:223 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Schattdorf0000(0)0:00 
FC Brunnen0000(0)0:00 
SC Goldau0000(0)0:00 
SG Ibach / Schwyz a0000(0)0:00 
FC Gunzwil0000(0)0:00 
FC Aegeri0000(0)0:00 
FC Littau0000(0)0:00 
FC Emmenbrücke Academy A0000(0)0:00 
FC Horw0000(0)0:00 
SC Emmen A-Futuro0000(0)0:00 
FC Hünenberg0000(0)0:00 
Team Seetal0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.Team Rontal0000(0)0:00 
SG Malters / Wolhusen a0000(0)0:00 
FC Rothenburg a0000(0)0:00 
FC Sins/Dietwil a0000(0)0:00 
FC Sempach0000(0)0:00 
FC Baar a0000(0)0:00 
FC Schattdorf0000(0)0:00 
Team Amt Entlebuch I0000(0)0:00 
SC Cham0000(0)0:00 
Rottal Selection0000(0)0:00 
SC Goldau0000(0)0:00 
Team Obwalden0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Schattdorf a0000(0)0:00 
SC Goldau a0000(0)0:00 
FC Küssnacht a/R a0000(0)0:00 
FC Aegeri a0000(0)0:00 
SC Cham b0000(0)0:00 
FC Rotkreuz0000(0)0:00 
Zug 94 a0000(0)0:00 
SC Steinhausen a0000(0)0:00 
SV Meggen/Adligenswil a0000(0)0:00 
FC Emmenbrücke Academy C0000(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 9 (Frühjahrsrunde)

1.FC Schattdorf b0000(0)0:00 
FC Ibach b0000(0)0:00 
FC Muotathal0000(0)0:00 
SC Cham c0000(0)0:00 
SC Steinhausen b0000(0)0:00 
SC Goldau b0000(0)0:00 
FC Aegeri b0000(0)0:00 
SC Schwyz0000(0)0:00 
ESC Erstfeld b0000(0)0:00 
FC Hünenberg b0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Elite - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Elite - Frühjahrsrunde)

1.FC Schattdorf a00000:00 
FC Ebikon a00000:00 
SC Emmen a00000:00 
FC Eschenbach a00000:00 
FC Hochdorf a00000:00 
SC Kriens FE-1200000:00 
FC Kickers Luzern a00000:00 
FC Rothenburg a00000:00 
FC Sempach a00000:00 
FC Willisau a00000:00 
SC Reiden a00000:00 
FC Luzern FE-1200000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Schattdorf b00000:00 
FC Ibach a00000:00 
SC Cham b00000:00 
SC Menzingen00000:00 
FC Altdorf a00000:00 
FC Walchwil00000:00 
ESC Erstfeld a00000:00 
FC Aegeri b00000:00 
SC Schwyz a00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Altdorf b00000:00 
SC Buochs b00000:00 
SC Cham d00000:00 
SC Emmen d00000:00 
FC Horw b00000:00 
FC Schattdorf c00000:00 
Engelberger SC00000:00 
Zug 94 e00000:00 
Team Obwalden (UN12)00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 14 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.ESC Erstfeld b00000:00 
FC Brunnen c00000:00 
Weggiser SC b00000:00 
FC Baar d00000:00 
FC Rotkreuz b00000:00 
FC Altdorf c00000:00 
FC Ibach b00000:00 
FC Aegeri c00000:00 
FC Schattdorf d00000:00 
FC Küssnacht a/R e00000:00 

Junioren E - Gruppe 15 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Altdorf a00000:00 
ESC Erstfeld a00000:00 
FC Schattdorf a00000:00 
FC Brunnen b00000:00 
SC Goldau b00000:00 
FC Ibach b00000:00 
FC Küssnacht a/R b00000:00 
FC Flüelen a00000:00 
FC Muotathal a00000:00 

Junioren E - Gruppe 26 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Altdorf b00000:00 
FC Schattdorf b00000:00 
FC Küssnacht a/R d00000:00 
FC Muotathal b00000:00 
FC Ibach c00000:00 
FC Brunnen c00000:00 
SC Schwyz b00000:00 
SC Goldau d00000:00 
ESC Erstfeld b00000:00 

Junioren E - Gruppe 14 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.SC Buochs c00000:00 
FC Hergiswil a00000:00 
FC Stans b00000:00 
SC Emmen d00000:00 
SC Kriens g00000:00 
SC Obergeissenstein c00000:00 
FC Südstern a00000:00 
FC Schattdorf c00000:00 
FC Kickers Luzern d00000:00 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.FC Entlebuch 9540(6)26:1119 
2.SG Cham/Steinhausen9531(3)28:1418 
3.Team Eich/Gunzwil9513(3)26:1716 
4.SK Root 9513(11)26:1916 
5.TEAM Aegeri / Menzingen9342(5)23:2413 
6.FC Schattdorf 9333(5)20:1712 
7.SC Kriens 9333(8)14:1712 
8.SC Buochs9243(5)25:2510 
9.SG Emmen-Emmenbrücke9216(3)21:337 
10.FC Stans9009(4)11:430 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Sempach I9621(1)29:920 
2.Team Amt Entlebuch9504(1)27:2015 
3.SC Nebikon I9432(1)15:1315 
4.FC Schattdorf 9432(1)14:1415 
5.FC Willisau 9504(2)19:1415 
6.AS Gambarogno9423(4)25:1914 
7.SG Stans-Engelberg9414(2)21:2413 
8.SG Malters / Wolhusen9216(3)6:207 
9.FC Luzern Frauen UN-218206(1)15:256 
10.SC Schwyz II8125(0)5:185