Verein

Aktuelle Spiele

Mi 18.04.2018
17:30
FC Brunnen b
6
2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - Kunststoffrasen
18:00
FC Brunnen
3
7
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Mattli, Sachseln - Hauptspielfeld (1)
19:30
FC Brunnen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - Kunststoffrasen
20:00
FC Brunnen (2. Int.)
2
1
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional / 2. Vorrunde
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Fr 20.04.2018
20:30
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 201519
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Sa 21.04.2018
11:15
FC Brunnen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 227276
Gerbihof, Ibach - 1
14:00
FC Brunnen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 227781
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
14:00
FC Brunnen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 26
Spielnummer 228246
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
15:30
FC Brunnen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 225614
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
16:00
FC Brunnen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226449
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 2
17:00
FC Brunnen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 106408
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
18:00
FC Brunnen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225714
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
So 22.04.2018
14:00
FC Brunnen
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 225965
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
15:00
FC Brunnen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 196530
Lienisberg, Walchwil - 1
Mi 25.04.2018
17:30
FC Brunnen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 227286
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
18:00
FC Brunnen a (Jun.D/9)
Junioren D9er - Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 515384
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 2
18:00
FC Brunnen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 226947
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
19:30
FC Brunnen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 225629
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Fr 27.04.2018
20:00
FC Brunnen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 201523
Gerbihof, Ibach - 1
Sa 28.04.2018
11:45
FC Brunnen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 227782
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Nebenplatz (2)
12:15
FC Brunnen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 26
Spielnummer 228252
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
12:30
FC Brunnen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 227281
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
14:00
FC Brunnen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 226948
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
14:00
FC Brunnen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 225619
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
14:45
FC Brunnen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226450
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Nebenplatz (2)
16:00
FC Brunnen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 226696
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 2
18:00
FC Brunnen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 106418
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
20:15
FC Brunnen
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 225972
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
So 29.04.2018
10:00
FC Brunnen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 225245
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
12:00
FC Brunnen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 196533
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
16:00
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225722
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - D (Untergersag)
Fr 04.05.2018
20:30
FC Brunnen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 201528
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Sa 05.05.2018
14:25
FC Brunnen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 26
Spielnummer 228255
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
14:30
FC Brunnen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 227788
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
16:00
FC Brunnen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 226957
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 2
17:00
FC Brunnen
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 225976
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
18:00
FC Brunnen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225725
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
So 06.05.2018
15:00
FC Brunnen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 106421
Campo comunale Morbio, Morbio Inferiore - A
15:00
FC Brunnen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 225247
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 2
15:15
FC Brunnen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 196537
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald
Mi 09.05.2018
20:00
FC Brunnen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 201530
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
20:00
FC Brunnen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 106388
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Sa 12.05.2018
11:30
FC Brunnen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 226959
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
14:00
FC Brunnen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226461
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
14:15
FC Brunnen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 26
Spielnummer 228259
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
16:00
FC Brunnen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 227791
Sportplatz Allmend, Flüelen - 1
16:00
FC Brunnen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 226703
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 2
18:00
FC Brunnen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 106433
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
20:00
FC Brunnen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 225735
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
20:00
FC Brunnen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 196542
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
So 13.05.2018
11:00
FC Brunnen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 225254
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
14:00
FC Brunnen
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 225981
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Mi 16.05.2018
17:30
FC Brunnen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 227291
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
18:30
FC Brunnen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 226697
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Nebenplatz (2)
Sa 19.05.2018
18:00
FC Brunnen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 106434
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1