Innerschweizerischer Fussballverband

Verein

Aktuelle Spiele

Fr 21.04.2017
20:00
FC Brunnen
3
2
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Gerbihof, Ibach - 1
Sa 22.04.2017
12:30
FC Brunnen c
9
7
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
12:45
FC Brunnen a
2
5
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
14:00
FC Brunnen
2
1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
15:00
FC Brunnen c
6
2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
16:00
FC Brunnen b
5
3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 2
16:15
FC Brunnen a
0
5
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
18:00
FC Brunnen
4
0
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
20:15
FC Brunnen
4
1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
So 23.04.2017
11:00
FC Brunnen
0
6
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
13:00
FC Brunnen
3
0
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
15:00
FC Brunnen
2
2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Fr 28.04.2017
20:30
FC Brunnen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 160311
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Sa 29.04.2017
11:30
FC Brunnen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236260
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald
12:30
FC Brunnen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 237474
Schadhölzli, Dietwil - 1
13:45
FC Brunnen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 231583
Eichli, Stans - Nebenplatz 3
16:00
FC Brunnen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 139807
Gerbihof, Ibach - 1
16:00
FC Brunnen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 234537
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
16:00
FC Brunnen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 236504
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
17:15
FC Brunnen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 106579
Sportplatz Tribschen, Luzern - 51 Hauptspielfeld
18:00
FC Brunnen
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208199
Thermoplan Arena, Weggis - 1
18:00
FC Brunnen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 234941
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 2
So 30.04.2017
12:00
FC Brunnen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 229440
Eizmoos, Cham - 1
14:00
FC Brunnen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 230079
Sportplatz Wyden, Engelberg - Wyden (Kunstrasen)