Verein

1. Liga - Gruppe 2

1.FC Black Stars 22006:16 
2.SR Delémont 22005:16 
3.FC Biel-Bienne22004:16 
4.SC Zofingen32017:56 
5.FC Schötz 32016:66 
6.SC Goldau21103:24 
7.SC Buochs 21013:23 
FC Luzern II21013:23 
9.Zug 94 21013:33 
10.Grasshopper Club Zürich II20203:32 
11.FC Solothurn20112:31 
12.BSC Old Boys20021:40 
13.FC Bassecourt 30033:90 
14.FC Langenthal 30032:90 

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Muotathal 1100(0)5:23 
2.FC Baar 11100(0)4:13 
3.FC Ibach II1100(0)4:23 
4.SC Buochs 1100(0)3:13 
SC Steinhausen1100(0)3:13 
6.FC Horw b1100(0)1:03 
7.SC Goldau1001(0)0:10 
8.Weggiser SC1001(0)2:40 
9.Zug 94 II1001(0)1:30 
SC Menzingen1001(0)1:30 
11.SK Root 1001(0)2:50 
12.FC Küssnacht a/R 1001(0)1:40 

4. Liga - Gruppe 1 (Qualifikationsrunde)

4. Liga - Gruppe 1 (Qualifikationsrunde)

1.ESC Erstfeld0000(0)0:00 
FC Brunnen0000(0)0:00 
SC Schwyz0000(0)0:00 
FC Aegeri II0000(0)0:00 
FC Rotkreuz0000(0)0:00 
FC Hünenberg I0000(0)0:00 
SC Steinhausen b0000(0)0:00 
SC Goldau0000(0)0:00 
FC Ingenbohl0000(0)0:00 
FC Altdorf IV0000(0)0:00 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.SC Goldau0000(0)0:00 
SG Ibach / Schwyz a0000(0)0:00 
FC Gunzwil0000(0)0:00 
SV Meggen/Adligenswil0000(0)0:00 
FC Aegeri0000(0)0:00 
FC Baar0000(0)0:00 
SC Cham a0000(0)0:00 
FC Littau a0000(0)0:00 
FC Emmenbrücke Academy A0000(0)0:00 
FC Horw0000(0)0:00 
SC Emmen A-Futuro0000(0)0:00 
FC Rotkreuz0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.SG Küssnacht Weggis I0000(0)0:00 
SG Schwyz/Ibach0000(0)0:00 
SG Buochs-Stans0000(0)0:00 
SC Emmen B-Futuro 10000(0)0:00 
FC Emmenbrücke Academy B0000(0)0:00 
SG Malters/Wolhusen a0000(0)0:00 
FC Rothenburg a0000(0)0:00 
FC Sempach0000(0)0:00 
SC Cham a0000(0)0:00 
SC Goldau a0000(0)0:00 
Rottal Selection0000(0)0:00 
Team OG Kickers a0000(0)0:00 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Altdorf0000(0)0:00 
FC Schattdorf b0000(0)0:00 
SC Goldau b0000(0)0:00 
FC Ibach0000(0)0:00 
Zug 94 c0000(0)0:00 
SC Menzingen0000(0)0:00 
FC Aegeri b0000(0)0:00 
FC Brunnen0000(0)0:00 
FC Sins/Dietwil b0000(0)0:00 
FC Baar b0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.SC Goldau a0000(0)0:00 
Rottal Selection0000(0)0:00 
FC Littau a0000(0)0:00 
Team Wiggertal I0000(0)0:00 
FC Sins/Dietwil a0000(0)0:00 
FC Baar a0000(0)0:00 
Zug 94 a0000(0)0:00 
FC Wauwil-Egolzwil-Schötz a0000(0)0:00 
FC Sursee a0000(0)0:00 
FC Willisau a0000(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Herbstrunde)

1.FC Schattdorf b0000(0)0:00 
FC Brunnen b0000(0)0:00 
SC Schwyz b0000(0)0:00 
FC Muotathal0000(0)0:00 
FC Adligenswil0000(0)0:00 
FC Sins/Dietwil b0000(0)0:00 
SC Goldau b0000(0)0:00 
FC Aegeri b0000(0)0:00 
FC Hünenberg b0000(0)0:00 
FC Hitzkirch b0000(0)0:00 
FC Meggen0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Brunnen a00000:00 
SC Goldau a00000:00 
FC Küssnacht a/R a00000:00 
FC Meggen a00000:00 
SK Root a00000:00 
Zug 94 FE-1200000:00 
FC Perlen-Buchrain a00000:00 
FC Aegeri a00000:00 
SG Schwyz/Ibach00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 14 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Baar d00000:00 
SC Cham e00000:00 
FC Rotkreuz b00000:00 
FC Malters c00000:00 
FC Sins b00000:00 
SC Goldau b00000:00 
FC Meggen c00000:00 
FC Perlen-Buchrain b00000:00 
SK Root b00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 12 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Brunnen c00000:00 
SC Goldau c00000:00 
FC Aegeri c00000:00 
SC Cham d00000:00 
SC Steinhausen b00000:00 
FC Ibach b00000:00 
FC Muotathal b00000:00 
SC Schwyz b00000:00 
FC Baar Da Juniorinne00000:00 
FC Küssnacht a/R d00000:00 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3

1.SC Goldau 0000(0)0:00 
FC Ibach0000(0)0:00 
FC Küssnacht a/R0000(0)0:00 
FC Muotathal 0000(0)0:00 
FC Stans0000(0)0:00 
FC Ebikon 0000(0)0:00 
SC Emmen0000(0)0:00 
FC Hochdorf0000(0)0:00 
FC Perlen-Buchrain0000(0)0:00 
FC Rothenburg 0000(0)0:00 

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Horw 0000(0)0:00 
SC Kriens 0000(0)0:00 
SG Malters-Wolhusen0000(0)0:00 
FC Wauwil-Egolzwil 0000(0)0:00 
TEAM Menzingen / Aegeri0000(0)0:00 
Team Nottwil/Buttisholz0000(0)0:00 
FC Sins/Dietwil0000(0)0:00 
FC Ibach 0000(0)0:00 
FC Südstern 0000(0)0:00 
SC Goldau 0000(0)0:00 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

1.Zug 94 0000(0)0:00 
FC Hünenberg 0000(0)0:00 
SC Schwyz III0000(0)0:00 
FC Küssnacht a/R0000(0)0:00 
SC Goldau 0000(0)0:00