Verein

2. Liga interregional - Gruppe 4

1.FC Paradiso131030(26)23:833 
2.FC Lugano U-2113751(41)31:1826 
3.FC Willisau 13652(38)35:1923 
4.AC Taverne 113652(45)29:1623 
5.FC Sursee 13643(29)28:1722 
6.FC Perlen-Buchrain13463(29)32:3018 
7.FC Hergiswil 13535(30)22:2318 
8.FC Brunnen 13607(30)19:2118 
9.AS Novazzano13436(42)17:2115 
10.FC Altdorf 13427(31)16:2414 
11.FC Kickers Luzern 13427(39)16:2914 
12.FC Ibach 13427(41)17:2114 
13.FC Sarnen 13238(30)15:349 
14.FC Eschenbach 130310(32)13:323 

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Horw b11920(18)26:1129 
2.Zug 94 II11713(31)31:1922 
3.FC Baar 111623(18)31:1520 
4.SC Buochs 11623(23)25:1720 
5.FC Ibach II11542(19)29:1819 
6.FC Muotathal 11524(11)17:2017 
7.SC Steinhausen11524(26)22:2017 
8.SK Root 11506(24)18:2715 
9.FC Küssnacht a/R 11317(9)15:2710 
10.Weggiser SC11317(16)15:2910 
11.SC Goldau11128(15)10:255 
12.SC Menzingen 11119(25)14:254 

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Schattdorf a8701(8)36:621 
2.SC Cham III8611(6)39:1219 
3.FC Dietwil III8602(14)24:1218 
4.FC Ibach III8512(12)22:1216 
5.FC Alpnach b8503(10)24:1415 
6.SC Schwyz8305(7)17:299 
7.FC Perlen-Buchrain8116(0)8:404 
8.FC Hünenberg II8107(12)11:363 
9.SC Menzingen 8017(2)13:331 

5. Liga - Gruppe 4

1.FC Walchwil 8710(4)24:1222 
2.FC Brunnen 8422(6)15:1114 
3.ESC Erstfeld 8413(5)19:1413 
4.FC Schattdorf b8404(4)16:1912 
5.FC Flüelen 8323(7)18:1411 
6.FC Küssnacht a/R 8314(5)13:1710 
7.Weggiser SC 8233(3)19:199 
8.FC Muotathal8305(5)23:269 
9.FC Ibach IV8107(7)11:263 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Brunnen0000(0)0:00 
SG Ibach / Schwyz a0000(0)0:00 
FC Gunzwil0000(0)0:00 
SC Kriens b0000(0)0:00 
Team OG Kickers0000(0)0:00 
SC Cham a0000(0)0:00 
FC Littau a0000(0)0:00 
FC Emmenbrücke Academy AR 0000(0)0:00 
FC Horw0000(0)0:00 
FC Altdorf0000(0)0:00 
SC Emmen A-Futuro0000(0)0:00 
FC Rotkreuz0000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.ESC Erstfeld0000(0)0:00 
SC Goldau0000(0)0:00 
FC Hergiswil0000(0)0:00 
SC Kriens a0000(0)0:00 
Zug 94 b0000(0)0:00 
SC Buochs0000(0)0:00 
SG Ibach / Schwyz b0000(0)0:00 
SC Cham b0000(0)0:00 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.SC Goldau b0000(0)0:00 
FC Ibach0000(0)0:00 
SG Kerns/Alpnach0000(0)0:00 
FC Horw0000(0)0:00 
FC Perlen-Buchrain0000(0)0:00 
Zug 94 c0000(0)0:00 
FC Rothenburg b0000(0)0:00 
FC Sins/Dietwil b0000(0)0:00 
FC Hünenberg0000(0)0:00 
Engelberger SC0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SG Ibach / Schwyz a0000(0)0:00 
Team Rontal0000(0)0:00 
Team Amt Entlebuch I0000(0)0:00 
Rottal Selection0000(0)0:00 
Team OG Kickers a0000(0)0:00 
SG Malters/Wolhusen a0000(0)0:00 
FC Rothenburg a0000(0)0:00 
Team Sempachersee0000(0)0:00 
SC Cham a0000(0)0:00 
FC Gunzwil a0000(0)0:00 
SV Meggen/Adligenswil a0000(0)0:00 
Team Seetal0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Altdorf0000(0)0:00 
FC Alpnach0000(0)0:00 
SC Buochs a0000(0)0:00 
FC Hochdorf a0000(0)0:00 
FC Aegeri a0000(0)0:00 
Zug 94 b0000(0)0:00 
SC Menzingen0000(0)0:00 
FC Ibach0000(0)0:00 
FC Hünenberg a0000(0)0:00 
SC Emmen a0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Ibach a00000:00 
FC Küssnacht a/R b00000:00 
Weggiser SC00000:00 
SC Cham c00000:00 
FC Aegeri c00000:00 
SC Steinhausen b00000:00 
SC Schwyz a00000:00 
FC Hünenberg b00000:00 
FC Baar Da Juniorinne00000:00 
Zug 94 e00000:00 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

1.FC Altdorf b00000:00 
ESC Erstfeld b00000:00 
FC Brunnen b00000:00 
FC Baar d00000:00 
SC Cham d00000:00 
FC Küssnacht a/R c00000:00 
SC Goldau b00000:00 
FC Ibach b00000:00 
FC Muotathal b00000:00 

Junioren E - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Goldau a00000:00 
FC Ibach a00000:00 
FC Ebikon a00000:00 
FC Horw a00000:00 
SC Kriens a00000:00 
FC Littau a00000:00 
FC Kickers Luzern a00000:00 
FC Sempach a00000:00 
FC Sursee a00000:00 
FC Triengen a00000:00 
SC Cham a00000:00 
Zug 94 a00000:00 
FC Dietwil a00000:00 
SC Steinhausen a00000:00 
SC Emmen a00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Brunnen b00000:00 
SC Goldau c00000:00 
FC Ibach b00000:00 
FC Küssnacht a/R b00000:00 
SC Cham g00000:00 
Weggiser SC a00000:00 
SC Schwyz b00000:00 
FC Schattdorf c00000:00 
Zug 94 d00000:00 
FC Aegeri c00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17

1.FC Altdorf b00000:00 
FC Muotathal b00000:00 
FC Ibach c00000:00 
FC Aegeri d00000:00 
FC Walchwil00000:00 
SC Schwyz c00000:00 
FC Baar d00000:00 
FC Schattdorf d00000:00 
ESC Erstfeld b00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18

1.FC Küssnacht a/R c00000:00 
SC Cham e00000:00 
FC Rotkreuz d00000:00 
FC Ibach d00000:00 
FC Baar e00000:00 
FC Brunnen c00000:00 
SC Goldau d00000:00 
FC Hünenberg c00000:00 
FC Aegeri e00000:00 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19

1.FC Küssnacht a/R d00000:00 
FC Perlen-Buchrain c00000:00 
SC Cham f00000:00 
FC Altdorf c00000:00 
SC Menzingen b00000:00 
FC Baar Mädchen 100000:00 
SC Goldau e00000:00 
FC Ibach e00000:00 
FC Aegeri f00000:00 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3

1.FC Ebikon 9612(0)26:1019 
2.FC Ibach9612(0)18:1119 
3.FC Hochdorf9522(8)16:1617 
4.SG Emmen/Emmenbrücke9513(4)27:2016 
5.FC Muotathal 9414(6)22:2113 
6.FC Rothenburg 9324(6)14:1611 
7.FC Küssnacht a/R9315(3)13:1810 
8.FC Stans9315(6)13:2010 
9.SC Goldau 9216(4)10:137 
10.FC Perlen-Buchrain9216(14)18:327 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

1.Team Surental9612(6)27:1519 
2.FC Seetal9612(7)17:1019 
3.FC Sempach 9513(2)22:1616 
4.FC Ibach 9513(7)15:1516 
5.SC Steinhausen9504(4)25:2715 
6.FC Perlen-Buchrain9414(2)28:2213 
7.Team Gunzwil/Eich9234(17)18:169 
8.FC Sarnen 9234(17)13:119 
9.LSC Inter Altstadt9225(11)11:298 
10.FC Giswil / Kerns9117(6)12:274 

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Sins/Dietwil9711(9)26:622 
2.FC Ibach 9630(11)23:1021 
3.TEAM Menzingen / Aegeri9513(4)22:1416 
4.SG Malters-Wolhusen9432(8)17:1415 
5.SC Kriens 9423(6)17:1614 
6.SC Goldau 9324(0)22:2711 
7.Team Nottwil/Buttisholz9225(4)17:268 
8.FC Südstern 9144(9)21:217 
9.FC Horw 9207(6)12:256 
10.FC Wauwil-Egolzwil 9126(14)9:275