Innerschweizerischer Fussballverband

Verein

Aktuelle Spiele

Fr 21.04.2017
20:00
FC Ibach
3
1
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Seebad Baldegg, Hochdorf - Seebad B
20:00
FC Ibach
3
2
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Wintersried, Ibach - Hauptspielfeld
20:00
FC Ibach
3
2
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Gerbihof, Ibach - 1
Sa 22.04.2017
10:00
FC Ibach b
3
5
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
11:00
FC Ibach c
6
3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
11:15
FC Ibach b
4
4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Nebenplatz (2)
12:30
FC Ibach a
2
2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Gerbihof, Ibach - 1
14:00
FC Ibach a
11
1
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Gerbihof, Ibach - 1
18:00
FC Ibach
0
0
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
18:00
FC Ibach
2
4
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Gerbihof, Ibach - 1
18:00
FC Ibach c
2
2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Wintersried, Ibach - Hauptspielfeld
18:00
FC Ibach II
0
3
Meisterschaft 3. Liga * / - / Gruppe 1
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
18:00
FC Ibach a
5
4
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Löösch, Adligenswil - 1
20:00
FC Ibach b
3
4
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Wintersried, Ibach - Hauptspielfeld
So 23.04.2017
13:00
SG Ibach / Schwyz a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229372
Gerbihof, Ibach - 1
15:00
SG Ibach / Schwyz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231334
Gerbihof, Ibach - 1
15:15
SG Ibach / Schwyz b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 229435
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
Di 25.04.2017
20:00
FC Ibach b (5.)
Liga Cup 5. Liga / 1/4 - Final
Spielnummer 515064
Sportanlage Letten, Sins - 1
Mi 26.04.2017
18:30
FC Ibach a (Jun.E)
Junioren E - Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 515269
Gerbihof, Ibach - 1
18:30
FC Ibach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
verschoben
Spielnummer 234599
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
19:30
SG Ibach / Schwyz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231335
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
20:00
SG Ibach / Schwyz a (Jun.A 1/S)
Junioren A - Cup / Runde 4
Spielnummer 515654
Gerbihof, Ibach - 1
20:00
FC Ibach (Sen.40+/M)
Cup Senioren 40+ / 1/4 - Final
Spielnummer 514973
Eichli, Stans - Hauptplatz (2)
Do 27.04.2017
18:30
FC Ibach a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 231496
Gerbihof, Ibach - 1
Fr 28.04.2017
20:00
FC Ibach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 159359
Gerbihof, Ibach - 1
20:00
FC Ibach
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 159451
Seefeld, Horw - Seefeld 2
20:00
FC Ibach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 160310
Thermoplan Arena, Weggis - 1
Sa 29.04.2017
12:00
FC Ibach d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 243793
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
12:00
FC Ibach a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236259
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Nebenplatz (2)
12:30
FC Ibach c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 237472
Gerbihof, Ibach - 1
12:30
FC Ibach b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 234594
Gerbihof, Ibach - 1
14:00
FC Ibach a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 231491
Eizmoos, Cham - 1
14:00
FC Ibach b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 231713
Gerbihof, Ibach - 1
16:00
FC Ibach a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 139807
Gerbihof, Ibach - 1
16:15
FC Ibach a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 234539
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
18:00
FC Ibach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 106577
Gerbihof, Ibach - 1
18:15
SG Ibach / Schwyz a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229376
Chruzelen, Unterägeri - 1
19:30
FC Ibach b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 139722
Chrüzegg, Menzingen - 1
20:00
FC Ibach c
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 139895
Gerbihof, Ibach - 1
So 30.04.2017
12:00
FC Ibach
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 230231
Weiherhus, Eschenbach - 2
13:00
SG Ibach / Schwyz a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 231345
Gerbihof, Ibach - 1
13:00
SG Ibach / Schwyz b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 229436
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
15:00
FC Ibach II
Meisterschaft 3. Liga * / - / Gruppe 1
Spielnummer 189659
Gerbihof, Ibach - 1